Отзыв сотрудника Зарина о компании Поликлиника.ру

Зарина:

Нет комнаты для обеда. Нет отведённого времени на обед. Ужасное отношение руководителя к твоей работе. Заставляют работать больше нормы,в выходные и в праздники. Техника вся убитая. Всё виснет и отключается. Крики и моральное насилие каждый день.офиц.зарплата ниже прожиточного уровня.

Обучение программ во время работы.

Краснодар

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафим о компании Поликлиника.ру

Работал на Таганской, остались положительные эмоции от клиники и главного врача в целом. Местоположение в центре, рядом с метро. Клиника современная, оборудование в отличном состоянии, дмс для сотрудников, с выплатами проблем нет. В этом плане организация порядочная. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Поликлиника.ру

Хороший и сплоченный коллектив , есть возможность совмещения на разных клиниках , зарплата приходит вовремя. Запись пациентов хорошая, работа есть всегда. Обучение за счет компании. Специалисты кадровой службы оперативно реагируют на запросы. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Поликлиника.ру

удобный график работы, можно работать из дома. для меня это большой плюс т.к. работаю оператором call-центра. соц.пакет, белая зарплата. кабинеты оснащены всем необходимым. коллектив дружный, новичкам помогают. плюсов больше чем минусов. бывает устаешь из-за нагрузки Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Поликлиника.ру

Работаю в компании почти 2 года, работаю медицинской сестрой в процедурном кабинете. Все нравится, отличный коллектив, рядом с домом. Вся зп белая, всегда вовремя, есть обучение,зп каждый год индексируют, есть полис дмс, даже стоматологию включает, подарки для сотрудников и детей. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Игоревна о компании Поликлиника.ру

Хорошая компания, отличные условия. Важно -есть пациенты ,что сейчас редкость в частной медицине. Обучение проводят за счет компании, бесплатная возможность лечения в клиниках для сотрудников и родственников (даже стоматология), все белое, зарплату индексируют. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Поликлиника.ру

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Поликлиника.ру

Уделяется должное внимание ко всем сотрудникам и соблюдаются благоприятные условия труда. Обеспеченность рабочего пространства всем необходимым и больше. Внимание компании к актуальности знаний своих сотрудников. Регулярные курсы по повышению квалификации!!Проходила уже несколько, много знаний получила Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Поликлиника.ру

Работаю в филиале на Фрунзенской и Автозаводской дерматологом. Руководство грамотное. Обо всех изменений в графике работы сообщается заранее! Все устраивает меня, и зарплата и все необходимое для полноценный работы есть

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поликлиника.ру

Я уже давно здесь, 3 года. Рада, что устроилась именно сюда. Здесь есть все необходимые условия для работы. В клинике хорошее оборудование, ничего не ломается. Оформляют официально, платят хорошо и вовремя. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Работу можно совмещать с повышением квалификации

28.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Поликлиника.ру

Комфортные условия труда, адекватное руководство. Радует, что всегда идут на встречу, если болеет ребенок (можно взять отгул). Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек. Есть тренинги-очень интересные

21.02.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Поликлиника.ру

Начну с того, что Я очень ждала вакансию сюда. Руководство болеет душой за сотрудников и клиентов и создает всем хорошие условия. Для сотрудников и членов их семьи есть льготы по медицинским услугам. Зарплата тоже радует. Я даже не думаю о смене работы

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Поликлиника.ру

Их в принципе нет. За 2 месяца работы , что-то их не заметила

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Поликлиника.ру

Всем доброго дня. На должности медицинской сестры работаю долгое время. Успела поработать в бюджетных и коммерческих клиниках. В эту компанию пришла работать медицинской сестрой на выездах. Гибкий график работы один из главных плюсов для меня. Можно выбрать дни для работы самостоятельно еще и подработать всегда можно. Доход выше чем в бюджетных учреждениях!! Убедилась в этом лично. В процессе работы сложностей ни с кем из руководства да и коллег не возникает.

04.10.2022
Поликлиника.ру

+100500 недостатков я медицинская сестра. Даже не знаю с чего начать.Начну с того, что у нас нет сетринской.Стерильный материал, заполнение журналов, подписание гинекологических стекол, все это происходит либо в коридоре на коленях, либо на кухне)Врачи постоянно закрываются в кабинетах, а тебе нужно забрать анализы. Расписание докторов конечно же тоже невозможно посмотреть за отсутствием сестринской(компьютера нет).рабочий день с 8 до 22 Подробнее>>

15.08.2022
Поликлиника.ру

Недостатков уйма. Работала на Сухаревской1. Хамское отношение руководства, тебе может нагрубить как старший администратор, так и менеджер.2) Зимой работаешь на холоде. Администраторы сидят рядом со входом, где постоянно открываются двери и обдувает так, что за пару месяцев работы там (хватило меня настолько) я заболевала 5 раз! Нельзя находиться в сапогах, обогревателей не хватает на всех. Перерыв по 30 мин, два Подробнее>>

02.07.2022
Поликлиника.ру

Ужасное место. Оформление полулегальное. Оклад белый минимальный 0.5 0.25 ставки, на карточку, Проценты величина неизвестная и расчету не поддаются, на усмотрение главврача. Отношение к врачу как к рабу бессловесному. Помощи в решении нештатных ситуаций никакой, моральное давление огромное. Принудительное посещение "Учебного центра" с бесполезными посиделками за свой счет, отказы чреваты репрессиями в виде организованных подставных пациентов , вытрепанных нервах и Подробнее>>

02.07.2022
поликлиника.ру: Ужасное место

Оформление полулегальное. Доктора оформлены на 0.5 0.25 ставки, работают на 1,0 или больше. Белая зарплата минимальная, проценты на усмотрение главврача, наличными. Расчет неизвестен. Моральное давление огромное от принудительных посещений бесполезных занятий за свой счёт в учебном центре до бесплатного ведения пациентов в дневном стационаре параллельно приему. Любые обращения к главврачу, а тем более, возражения чреваты отсутствием зарплаты, перекрытым временем приема Подробнее>>

10.04.2022
Поликлиника.ру

Я администратор со стажем в 2 года.1. Форма. Эти ужасные банты и просто отвратительного качества и цвета накидки... Они рваные, старые, грязные и не отстирываются уже второй год жду свой заказ, новенькую, но его просто не делают(( туфли должны быть на каблуке не менее 5 см, и вообще никого не интересует что по состоянию здоровья ты не можешь на таких Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Поликлиника.ру

Добрый день уважаемое руководство данной организации. Приходил к Вам на собеседование на вакансию бухгалтер на участок банк. Моя кандидатура понравилась сотрудникам казначейства, руководителю казначейства, условия работы и сама работа очень понравилась, после выхода на стажировку. Договорились о выходе на работу. И вдруг вечером звонок руководство организации не утвердило Вашу кандидатуру из отдела кадров. Очень странная ситуация. По крайней мере для Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Меня просто замучали постоянные бронхиты и пневмонии. По рекомендации знакомых обратилась в Поликлинику.ру возле м. Красные ворота. Попала на прием к Эттеевой Зурият Супияновне. Врач выслушала, осмотрела, назначила ряд обследований, которые я смогла пройти тут же. Мне понравился столь комплексный подход. Совместными усилиями был найден корень моих проблем и путь их решения. Сейчас пока еще наблюдаюсь, но определенный вектор выздоровления уже есть!

05.03.2020 | положительный отзыв

Дима:
Несколько раз приходилось обращаться в Поликлинику.ру на м. Красные Ворота и уже успел сделать какие-то выводы по этому учреждению. Во первых, ни разу не стоял в очереди и не ждал под кабинетом больше 5 минут. И это не потому что мало больных, просто правильно организован процесс. Во вторых, большой штат разнопрофильных врачей. С безразличием, а тем более с хамством, не сталкивался здесь. Всё вполне прилично, менять поликлинику на случай болезни не планирую.

12.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
нашу фирму полностью перевели на дмс в поликлиника ру. с какими то серьезными проблемами со здоровьем еще обращаться не приходилось, но вот у терапевта на приеме была дважды. Банальная проблема –ОРВИ. Надо было отсидеться дома, потому что такие простуды если на ногах оставаться, мне часто дают нехорошие осложнения на горло и легкие. Выписывали больничный без проблем. Хорошо, что есть электронная очередь, записываюсь на время, приходила вовремя и попадала в кабинет в течение 10-15 минут, без задержек. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв

Кассиопея:
Никогда не оставляла отзывы о врачах Поликлиники.ру на Красных Воротах, ходя хожу сюда по дмс уже почти год. Но сегодня очень хочется поблагодарить травматолога-ортопеда Старочкина Константина Анатольевича. Пришла с синей рукой, упала на катке, не могла понять гематома это или что-то еще, очень боялась. Сразу отправили на рентген чтобы перелом исключить. В итоге выявили только сильный ушиб. Хочу отметить внимание и подход врача – чувствовала, что моя проблема специалисту небезразлична. Получила рецепт на мази и обезболивающие, к вечеру после приема лекарств стало значительно легче, а через несколько дней боль в локте полностью прошла.

12.12.2019 | положительный отзыв

Наталина:
У меня наследственно очень плохие вены на ногах. Очень не хотелось доводить дело до язв и операции. Решила пойти в эту клинику и не жалею. Мне разработали курс лечения, включая лечебную физкультуру. Наблюдаюсь теперь постоянно и мне корректируют курс в зависимости от моего состояния. Надеюсь, мне удастся избежать операции. Врачи внимательные, обстановка располагает, никто от тебя не отвлекается. Если нужно - приводят на консультацию другого врача.

25.09.2021
Поликлиника.ру

Огромный поток пациентов, после приема "дергается глаз". Периодически падает з.п. по тем или иным причинам. Когда строится новая клиника, либо накладывают штрафы на врачей под любым предлогом, либо снижают процент с пациентов (было 12, стало 6%). Прием одного среднестатистического человека стоит врачу менее 30 рублей. При этом почасовая ставка у того или иного врача составляет порядка 400 450 р (чуть Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

Артур:
Никаких недочетов за этим медцентром не наблюдал. С трудом верится, конечно, поскольку я тот еще придирала но да, Поликлиника.ру мне вдоволь угождает и тем, в каком состоянии помещения – чистые, стерильные, ухоженные, ну просто ни пылинки. Техника вся новейшая и рабочая. Персонал дружелюбный. Врачи – годные специалисты, которым можно смело довериться. Одобряю

18.06.2021 | положительный отзыв
Поликлиника.ру

Когда я пришла на собеседование , уже сразу захотелось сбежать с этой клиники,встретила меня заместитель ст.мс.Феруза , очень неприятная и злобная женщина,не могу понять как она заменяет старшую, ничего мне толком не объяснила, сделала при этом ещё и замечания,хотя я там не работаю,отвела в процедурку где работало три м.с .с виду очень измученные, пациентов было сколько что они мне не Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хочу выразить отдельную благодарность терапевту Белкиной Татьяне! Давно я не встречала таких терапевтов, которые бы до последнего ограждали пациентов от приема антибиотиков. До общения с этим врачом я даже не подозревала, какие последствия может понести организм после приема антибиотиков, особенно женский. Поэтому попробовали мы  сначала лечиться без них, и я была полностью согласна с такой тактикой, хоть и срок лечения растянулся, но спасибо огромное таким врачам, которые, прежде чем назначать лечение, подробно рассказывают пациентам, что их ждет , и каждому случаю подходят индивидуально, а не впихивают всем универсальное лечение

13.06.2019 | положительный отзыв

Роза:
Я отправляла в Поликлинику.ру моего мужа, так как у него отит раз в три года появляется, уж не знаем почему, из дома работает, ходим только гуляем в не особо людных местах и в магазин. Но каждые три года ходит по 2 недели с больным ухом, каждый раз его жалко и наконец уговорила сходить в платную клинику. Там прописали мазь, самому мазать ватной палочкой аккуратно, все прошло за ночь. Но как предупредил врач надо мазать весь курс до конца обязательно, а то еще вернется или осложнение какое будет. В общем мы очень рады что есть такие специалисты. Обращались в Поликлиника.ру на Смоленской

москва