Отзыв сотрудника Зарина о компании Поликлиника.ру

Зарина:

Нет комнаты для обеда. Нет отведённого времени на обед. Ужасное отношение руководителя к твоей работе. Заставляют работать больше нормы,в выходные и в праздники. Техника вся убитая. Всё виснет и отключается. Крики и моральное насилие каждый день.офиц.зарплата ниже прожиточного уровня.

Обучение программ во время работы.

Краснодар

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Обратилась в поликлинку.ру за помощью при остром гастрите. Обострилась старая язва, поэтому выбор между городской и платной клиникой был очевиден. Здесь оказали быструю помощь, спасибо врачам. Хотелось бы, чтобы по всей России был такой сервис, раз уж платная медицина вошла так плотно в нашу жизнь

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Поликлиника.ру

Я уже давно здесь, 3 года. Рада, что устроилась именно сюда. Здесь есть все необходимые условия для работы. В клинике хорошее оборудование, ничего не ломается. Оформляют официально, платят хорошо и вовремя. Лояльное руководство, всегда идет навстречу. Работу можно совмещать с повышением квалификации

09.04.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Меня просто замучали постоянные бронхиты и пневмонии. По рекомендации знакомых обратилась в Поликлинику.ру возле м. Красные ворота. Попала на прием к Эттеевой Зурият Супияновне. Врач выслушала, осмотрела, назначила ряд обследований, которые я смогла пройти тут же. Мне понравился столь комплексный подход. Совместными усилиями был найден корень моих проблем и путь их решения. Сейчас пока еще наблюдаюсь, но определенный вектор выздоровления уже есть!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Поликлиника.ру

Их в принципе нет. За 2 месяца работы , что-то их не заметила

12.12.2019 | положительный отзыв

Наталина:
У меня наследственно очень плохие вены на ногах. Очень не хотелось доводить дело до язв и операции. Решила пойти в эту клинику и не жалею. Мне разработали курс лечения, включая лечебную физкультуру. Наблюдаюсь теперь постоянно и мне корректируют курс в зависимости от моего состояния. Надеюсь, мне удастся избежать операции. Врачи внимательные, обстановка располагает, никто от тебя не отвлекается. Если нужно - приводят на консультацию другого врача.

10.06.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Я ходила к аллергологу в Поликлинику.ру на Столярном переулке, это около метро улица 1905 года. Врач Елена, очень приятная женщина, расспросила обо всем, задавала наводящие вопросы, прямо она мне очень понравилась. Записалась я на все необходимые анализы, она мне прописала все нужные лекарства. Теперь я наконец знаю что у меня аллергия на моего нового котика и мой нос и глаза больше не красные, и не реву постоянно. Аллергия пошла на спад, сказала что может организм к котику привыкнет и перестанет считать его аллергеном

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Поликлиника.ру

удобный график работы, можно работать из дома. для меня это большой плюс т.к. работаю оператором call-центра. соц.пакет, белая зарплата. кабинеты оснащены всем необходимым. коллектив дружный, новичкам помогают. плюсов больше чем минусов. бывает устаешь из-за нагрузки Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
По совету подруги обратилась к поликлинику.ру за консультацией гинеколога - мой врач был в отпуске на то время. Меня тревожили некоторые проблемы с грудью, поэтому я попросила направление на маммографию. К счастью, все обошлось!

москва

15.03.2019 | положительный отзыв

Света:
На м.Автозаводская нашли с мамой прекрасного невролога в частной клинике Поликлиника.ру. Щербенкову Алину Львовну посоветовала нам знакомая, и не соврала, когда сказала, что она врач от Бога. Мама мучилась с головной болью в последние полгода, но ей ставили совершенно не тот диагноз, как оказалось. После назначений Алины Львовны мама наконец пошла на поправку. Спасибо ей человеческое от нашей семьи!

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Поликлиника.ру

Недалеко от моего дома, получаемая зарплата и адекватное руководство, что может быть лучше! Компания достойная! Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

Диана:
Так вышло, что отцу пришлось ставить капельницы дома, поэтому нужен был проверенный специалист из медучреждения. Решили, что не будем экономить на здоровье и вызвали медсестру из поликлиники.ру. Она ходила к нам неделю, сделала все аккуратно, папа пошел на поправку

14.01.2020 | положительный отзыв

Кассиопея:
Никогда не оставляла отзывы о врачах Поликлиники.ру на Красных Воротах, ходя хожу сюда по дмс уже почти год. Но сегодня очень хочется поблагодарить травматолога-ортопеда Старочкина Константина Анатольевича. Пришла с синей рукой, упала на катке, не могла понять гематома это или что-то еще, очень боялась. Сразу отправили на рентген чтобы перелом исключить. В итоге выявили только сильный ушиб. Хочу отметить внимание и подход врача – чувствовала, что моя проблема специалисту небезразлична. Получила рецепт на мази и обезболивающие, к вечеру после приема лекарств стало значительно легче, а через несколько дней боль в локте полностью прошла.

06.04.2022 | положительный отзыв
Поликлиника.ру

Добрый день уважаемое руководство данной организации. Приходил к Вам на собеседование на вакансию бухгалтер на участок банк. Моя кандидатура понравилась сотрудникам казначейства, руководителю казначейства, условия работы и сама работа очень понравилась, после выхода на стажировку. Договорились о выходе на работу. И вдруг вечером звонок руководство организации не утвердило Вашу кандидатуру из отдела кадров. Очень странная ситуация. По крайней мере для Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Роза:
Я отправляла в Поликлинику.ру моего мужа, так как у него отит раз в три года появляется, уж не знаем почему, из дома работает, ходим только гуляем в не особо людных местах и в магазин. Но каждые три года ходит по 2 недели с больным ухом, каждый раз его жалко и наконец уговорила сходить в платную клинику. Там прописали мазь, самому мазать ватной палочкой аккуратно, все прошло за ночь. Но как предупредил врач надо мазать весь курс до конца обязательно, а то еще вернется или осложнение какое будет. В общем мы очень рады что есть такие специалисты. Обращались в Поликлиника.ру на Смоленской

москва

11.03.2019 | положительный отзыв

milaya:
Когда искали клинику, где можно быстро сделать рентген брюшной полости, обнаружили недалеко от дома клинику под названием Поликлиника.ру. Пошли сюда, опираясь на отзывы людей, и не прогадали. Врачи делают свою работу грамотно и основательно. При этом каждого пациента обслуживают достаточно быстро Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Рита:
Хожу только к платным врачам, так как раньше ходила с мамкой в государственную, помню как гоняли ее по этажам, когда ей было трудно ходить и больше такого не допущу. И сама хожу в Поликлиника.ру, и ее вожу туда же. Лучше заплатить и получить качественное обследование и хорошего врача, чем бесплатно но так бегать, нервничать и при этом еще больше тратить свое здоровье

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафим о компании Поликлиника.ру

Работал на Таганской, остались положительные эмоции от клиники и главного врача в целом. Местоположение в центре, рядом с метро. Клиника современная, оборудование в отличном состоянии, дмс для сотрудников, с выплатами проблем нет. В этом плане организация порядочная. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Игоревна о компании Поликлиника.ру

Хорошая компания, отличные условия. Важно -есть пациенты ,что сейчас редкость в частной медицине. Обучение проводят за счет компании, бесплатная возможность лечения в клиниках для сотрудников и родственников (даже стоматология), все белое, зарплату индексируют. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв

$lava:
Проходим обследования и наблюдаемся у разных врачей Поликлиники.ру, у нас с работы там полис, бесплатно прием выходит да и обследования некоторые, так что вообще отлично. Клиника хорошая, современная и чистая, отмечу, что можно прийти в удобное время, а не тогда, когда назначат

14.10.2017 | положительный отзыв

Саша:
Была на приеме по полису у Сидельниковой, она лор, у меня была вечная проблема- насморк, который не заканчивается никогда, после обследований, она направила меня к аллергологу, тут все и стало понятно, это, наверно, единственный доктор, который смог грамотно во всем разобраться и изначально найти правильное решение. Спасибо!

12.10.2017 | положительный отзыв

Den:
Наблюдаюсь в отделении на Красных Воротах, все устраивает, если есть клиника в ДМС не парьтесь и идите сюда, народу к ним много ходит, денег не тянут, врачи хорошие. У меня все знакомые сюда по страховке ходят

18.09.2017 | положительный отзыв

Ирина Макарова:
Если вы ищите хорошего гинеколога, могу посоветовать Гришенко Яну Валерьевну ,из поликлиники.ру. Мне и в целом эта сеть клиник нравится, но Яна Валерьевна, по-моему, просто выдающийся специалист. Первая, с которой мы нашли общий язык и в руках у которой я чувствую себя защищенной и спокойной

11.09.2017 | положительный отзыв

Максим:
Отличная клиника, одна из лучших в Москве. Я недавно вернулся в России из Швеции, где жил 8 лет, поэтому требования у меня, мягко сказать, были очень завышены. И не надеялся найти приличную клинику, но «Поликлиника.ру», действительно, приятно удивили!

15.11.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Обращался к Магомедову М.Г. по проктологической проблеме. Была диагностирована анальная трещина. После проведения консервативного лечения трещина прошла, однако боль осталась. Дважды обращался по этому вопросу к Магомедову М.Г. В результате мне было заявлено, что это "клеточная память". Долго терпел, боль не проходила, обратился в другой медцентр. Там по симптомам диагностировали криптит, что и подтвердилось на УЗИ. Как мне объяснили, симптомы криптита сходны с анальной трещиной. По-видимому, это не известно Магомедову М.Г. Недостаточно квалифицирован в качестве проктолога.

26.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
25.11.15 в "Поликлинику.ру" на А.Янгеля я пришла на очередной осмотр терапевта - продлить больничный и пересмотреть лечение, т.к. улчшений не было после первого визита. Была записана к врачу Широких Е.В. Доктор уделила мне буквально семь минут, которые ушли на продление моего больничного и дублирования предписаний предыдущего доктора. Меня даже не послушали, горло не посмотрели (а основные жалобы у меня были именно по горлу и кашлю). Не спросили про самочувствие. Просто продлили больничный на три дня и отправили домой. Уже потом врач позвонила и попросила прийти на анализы и записаться к лору. Как она определила, что мне нужно, если осмотр не был проведен — сказать сложно. На следующий день, когда я приехала сдавать анализы, там как раз была врач Широких Е.В., я попросила ее хотя бы мне горло посмотреть и послушать. На что она мне ответила, что горлом занимается и смотреть его должен лор, а не она. Но все же меня послушали и посмотрели горло. Это недопустимое отношение к пациентам!

25.11.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Была на приеме в зуб ру в понедельник. Ставила себе имплант после того как зуб неожиданно сломался и начал крошиться. Сделали сам имплант зуба очень удобно, ничего не мешает. За 5 приемов в общем -то подогнали его как надо. Что касается цен, то могу сказать, что они приемлемые, в самой клинике все чистенько и все одеты по номе.

25.11.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
На м. Академика Янгеля посетила логопеда, так как мне 16-ть, а буквы л и р я до сих пор через раз выговариваю, а раньше как-то мной не особо занимались, вот я и решила, что сама займусь. Думала уже поздно, но мне сказали, что все будет нормально, надо только растянуть уздечку под языком и научили упражнениям. Занимаюсь, не ленюсь.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Поликлиника.ру

Хороший и сплоченный коллектив , есть возможность совмещения на разных клиниках , зарплата приходит вовремя. Запись пациентов хорошая, работа есть всегда. Обучение за счет компании. Специалисты кадровой службы оперативно реагируют на запросы. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв

VERA:
Мне нравится, как работают в этой клинике. Начиная от уборщиц, которые поддерживают идеальную чистоту, заканчивая врачами, которые прекрасно делают свою работу, будь то обычный прием терапевта или хирургическая операция (да, у них есть малоинвазивная хирургия)

18.12.2017 | положительный отзыв

Шура:
Поликлиника.ру вызывает доверие. По крайней мере та, что на Автозаводской, про другие ничего сказать не могу, так как не была. Почему вызывает доверие? Хотя бы из-за организации. Например, во время осмотров и процедур все расходные вытаскиваются из стерильных пакетов на глазах пациента, а потом выбрасываются. В клинике чистота и никакого запаха, в том числе специфического больничного