05.12.2018
ООО "Охта-Форм"

ООО "Компания Охта Форм" - Неплательщик Наша транспортная компания оказывала услуги по перевозке груза ООО «Компания Охта Форм» Дата погрузки 16.10.2017 Погрузка рабочий поселок Михнево Выгрузка поселок Некрасовка Москва Стоимость доставки 10 000р. Условия оплаты б/н, 100% предоплата Водитель Косов Антон Иванович Документы, подтверждающие перевозку имеются. Все отправлено компании- неплательщику ООО «Компания Охта Форм» Несмотря ни на что оплаты до сих пор нет.
нет ...

Санкт-Петербург, Белгород, Липецк

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Компания Охта Форм»

Наша транспортная компания ООО ТК Современные Технологии заключила договор-заявку на перевозку с компанией Общество с ограниченной ответственностью «Компания Охта Форм» Юридический адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 26, лит. А, пом. 2-Н Фактический адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Синявинская в лице Рената Рашидуллина Руководителя проекта ООО «Компания Охта Форм» Тел: 8(926) 996-0135 Email: rrs..[]..of-spb.ru Дата погрузки 16.10.2017 Транспорт, способ загр/разг 5/30 тент верх Погрузка рабочий послок Михнево, городской округ Ступино, Московская область, Россия конт тел 89525968505 Татьяна Выгрузка послок Некрасовка Москва, Россия Срок доставки 16.10.2017 Стоимость доставки 10000р. !!! Условия оплаты б/н, 100% предоплата !!! т/с МАЗ 437043 322

Россия, Санкт-Петербург, Синявинская 5 8(926) 996-01-35 okhtaform.ru

11.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО ГАЛА-ФОРМ отзывы

Бывший сотрудник:
Род деятельности компании - нефтетрейдинг, АЗС и небольшие сопутствующие бизнесы. ЗП ниже рынка, но белая. С индексациями очень и очень плохо. Хотя молодым сотрудникам будет норм. Если есть амбиции, проходите мимо, решения принимать вам не дадут. Особенно в бухгалтерии, там жесткая диктатура финдира,Кухни нет, есть кофемашина с таксебекофе. Но расположение офиса в центре города компенсирует отсутствие зоны отдыха.Медицинскую страховку дадут только через год работы, что очень печально. Во всех нормальных компаниях сразу после испытательного срока оформляют.

Москва.

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Надеюсь мы сможем решить финансовые вопросы. Других претензий к компании ""Охта Форм" у меня нет.
К моему отзыву от 25.06.2016 Мне позвонили из компании "Охта Форм" начальник отдела строительства и сообщил, что конфликт возник не по его вине. Все заработанные деньги по документам мне выплачены и, очевидно, ошибка произошла уже в бригаде. Он обещал во всем разобраться и уладить конфликт. ... Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Пригласили на собеседование. Очень пожалел, что потратил свое время. Приехал для того, чтобы заполнить тест(380 ВОПРОСОВ, НЕ ПСИХ ЛИ ТЫ), который можно было разослать по e-mail. Даже приблизительные условия не сказали по телефону и на тесте. Такая уверенность у компании, что человек прям захочет у них работать.
не увидел ... Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Форм-М

Ужасное исполнение,распил не в размер,кромка отходит!!!
не найдены ... Подробнее>>

05.01.2017
Охта Форм

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРМ (form)

Техник:

На инженерных позициях в ФОРМ-е постоянная текучка, так как основной принцип «я — начальник, ты — лентяй». Внутри фирмы по деловому не решается ни один вопрос. При досрочном завершении задания, будьте любезны делайте его до той поры,пока начальство не решит, что вы непрофессионал. Работа ради работы. Сотрудники с профильным высшим образованием используются в том числе и как грузчики. Вообще очень много только декларируется — не делается. Базы данных по учету технического обслуживания ведутся из рук вон плохо. Зарплата не белая. Условия труда для такой зарплаты так себе — шум от работающего оборудования, маленькое не проветриваемое помещение где вам и пайка производится и заполнение отчетной документации и музыка играет. Ответ на все просьбы один — если не нравиться, кенгурите отсюда, хоть в Австралию. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Нью-форм

Нью-форм, ул. Крондштатская, д.3. Метро Кировский завод. Я в конце мая устроилась в Нью-форм на работу продавцом дисконтных карт. Был составлен договор. Моя работа заключалась в том, чтобы я выезжала на выделенный мне участок и продавала эти карты заходя в любые организации, центры и т.д. Через неделю мне выплатили аванс в размере 1000 р. Проработала я там не более 2 недель Подробнее>>