27.10.2022
Завод производства малых архитектурных форм "Твой город"( ИНН 272385305395) - негативный отзыв

При собеседовании, Москвитин М.В. говорит, что оплачивает каждый шаг. На вопрос об испытательном сроке внятно ничего не отвечает, а говорит, что сразу будет платить достойную зп, ее размер тоже не озвучивает. Не обучает, но спрашивает, как с опытного сотрудника. Ведет себя по-хамски и пытается самоутвердиться за твой счет. ГСМ не компенсирует. И зп не выплачивает в конечном счете. Внутри компании Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Пригласили на собеседование. Очень пожалел, что потратил свое время. Приехал для того, чтобы заполнить тест(380 ВОПРОСОВ, НЕ ПСИХ ЛИ ТЫ), который можно было разослать по e-mail. Даже приблизительные условия не сказали по телефону и на тесте. Такая уверенность у компании, что человек прям захочет у них работать.
не увидел ... Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Собственник неадекватный, головной офис находится в Санкт-петербурге и частенько как говорится забивает болт на белгород,обычное дело если забыли прокатать крышу или положить при доставке, перекупить где то оказывается выгодней чем произвести у себя на производстве,качество материала очень низкое, многие компании когда слышат в трубке "Охта Форм бросают трубку,по срокам производства всегда задержки,само производство находится там же в гараже ,как говорится делают всё на коленке.Кантора держится за счёт сотрудников и их личного отношения с компаниями которыми они работают ,да и политика интересная никто в компании не должен дружить ,в тихую заключить сделку с компанией которой занимается другой менеджер приветствуется директором.зарплату задерживают и нужно постоянно ее просить,директор в день зарплаты обычно растворяется. Берут на работу только если пройдешь психологический тест из 300 вопросов.Очень много обещают по зарплате слова да и только.Отпуска нет ,хочешь в отпуск пиши заявление об уходе.Не рекомендую ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Охта-Форм"»

Надеюсь мы сможем решить финансовые вопросы. Других претензий к компании ""Охта Форм" у меня нет.
К моему отзыву от 25.06.2016 Мне позвонили из компании "Охта Форм" начальник отдела строительства и сообщил, что конфликт возник не по его вине. Все заработанные деньги по документам мне выплачены и, очевидно, ошибка произошла уже в бригаде. Он обещал во всем разобраться и уладить конфликт. ... Подробнее>>

14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>

05.01.2017
Охта Форм

Вот и мне довелось зря потратить 1, 5 часа на Охта-Форм. Пригласили на встречу. Сразу предупредили, что первый этап - тестирование. Видимо, традиционно в этой фирме первый этап является и последним. Не знаю, что за студенты-недоучки составили вопросник, но попытка не удалась. Вопросы (380 штук) взяты из СМИЛ - Стандартизированный многофакторный метод исследования личности (он же MMPI). У СМИЛ есть Подробнее>>

22.02.2022
ООО Некст форм

Независимо от того, работаю я или нет, то есть нужна мне работа или нет, регулярно до 5 10 раз в месяц просматриваю свежие вакансии в интернете по своей специальности. Заметил и уже более одного года наблюдаю за обновляющимися примерно раз в месяц вакансиями этой шарашки. И этот факт говорит о том, что у них существует большая, бесконечная текучесть кадров. И Подробнее>>

01.12.2021
ООО ФОРМ-А: мошенники

На сколько я понял у этой фирмы основной офис в питере по адресу Санкт Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 лит. о, так же есть производство Пермь, ул. Екатерининская, 120 и маленький цех г. Москва, ул. Буракова, 27. В данном случае был на собеседовании в Москве. Сидит там в офисе малолетний бородатый ублюдок лет 25 27, и нагло с вами общается. Подробнее>>

07.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терус Форм - М"

Полные ЖУЛИКИ и уроды , предлагают сомнительную работу водитель или логист. Логист - надо самому искать и транспорт и груз. Ищут каких-то лохов за просто так. Даже официально оформить толком не могут! НИ В КОМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАЕВАЕТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!
ни какого! ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Графика - М отзыв сотрудника Аноним

Работала там продавцом будучи студенткой. Условия работы ниже среднего. Места, где можно было бы пообедать просто нет, хоть за прилавком кушай. Туалет совместный вместе с соседними магазинами, вонь и грязь. Уборщица в штате не предусмотрена, продавцам самим за мизерную з/п предлагается еще и полы мыть. При увольнении не доплатили половину зарплаты, сославшись на то, что я, якобы, украла у них бантики из фольги, которые на подарочные упаковки лепят. Не представляю, зачем бы мне понадобилось ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО бантиков?! Позже узнала, что это обычная практика. Постоянные пропажи со склада валят на продавцов. Бывало, что девчонки по итогам месяца, не только не получали Подробнее>>