23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Ника - Развод прайса

После приема, чувство осталось конкретной обманутости. Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00. Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к 12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала. Пришла я в 12:55. Мне сказали: вы очень намного опоздали. Я спросила: вы меня примите или нет? Сказали, что примут. Прошли в кабинет. Доктора, как зовут я не знаю. Она не представилась. Сразу началась чистка air flow. ...

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
чоо ооо ника г воронеж

я не знаю это один исплошнрй недостаток и зачемм адмиинистрация Тулы или тульской обл незнаю заключают договора с иногородними чопами ....своих чтоли не хваает а вопрос вот вчем 01012024я принял под охрану обьект ВОИНСКОЕкладбище в ТУЛЕна осиновой горе исегодня уже 0603 2024 денег я не видел только одни завтракиЛЮДИ обходите стороной чоо ооо ника кидалово100%%% в Туле ихний представитель пешка не чего не решает