19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

1. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно пытаются оштрафовать - то за углом пасут или по камерам куришь или нет, постоянные придирки и штрафы - такое ощущение что штрафы идут им на премию. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"русь моторс" - Прохождение т. О

Здраствуйте! 07 июля 2013 года я проходил т.о-2 по ул. г. Москва, ул. Венёвская д.1, на своей автомашине марки "киа рио", когда я пришел забирать свой автомобиль я открыл капот что бы проверить уровень масла и соответствие цвета масла после его замены, на что я обнаружил, что масло имеет чёрный цвет на щупе, что совершенно не соответствует цвету после его Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Вн Моторс

Владимир Народ, я никак не могу подать заявление по аналогичному делу. Может кто даст координаты в какую службу писать? алексей Давайте соберемся и дадим огласку в Сми. Ну сколько можно это терпеть, через суд так просто никто нечего не получит.так как на Ш...дове нечего нечислится teh78 Добрый день. Повелась на то, что не буду платить за простой машины Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Альбион-Моторс

Исполнительный директор, наемный работник Сафонов Евгений Викторович, треплет нервы всем своим подчиненным, очень глуп для руководителя таким предприятием, нервозен настолько, что перепады отношения к сотруднику и настроения происходят в считанные секунды. С памятью совсем плохо. Берет на себя все и ни с чем не справляется, чем в конечном итоге виноваты, конечно, сотрудники. Работники уходят, проработав 2-3 месяца. Черно-белой зарплатой Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Винтер моторс ООО ЭСКАДА

Фирма Винтер- моторс, которая, якобы находится в Калининграде, настоящие мошенники!!!! Мы купили у них снегоход. Сейчас ни снегохода, ни денег!!! Ими занялся ОБЭП и отдел "к". У фирмы ООО ЭСКАДА более 10 таких фирм. Будьте осторожны! Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ТД Моторс

Олег Деев:

Выбирал машину Patriot Unlimited, первоначально обращался в АГ, где мне было сказано, что машин много и бронировать ничего не надо. В день оплаты выяснилось, что машину ждать около 2х месяцев, мне было настойчиво предложено выбрать другую комплектаци. Так как я пришел за четко определенной машиной, то стал в срочном порядке обзванивать всех официальных диллеров в поисках машины, к слову времени было 20:45. В автосалоне ТД Моторс Щербинка трубку взял А....ей ,как потом выяснилось это был директор, которы был на рабочем месте после завершения работы. А....ей любезно подтвердил наличие машины. На слудующий день я оформил покупку у менеджера автосалона - С..ар. Отличный парень и хороший продавец. Уже через день после поисков я получил, то что хотел. Спасибо А....сею и С...ру за качественную продажу. ... Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

дружно обновляем резюме, из автопрома предпочитаем других производителей

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Элан-моторс

Добрый день господа .отработал я 1.5 года в этой вонючей компании . За год в среднем я насчитал 42000 штрафов с одного сотрудника . (Брал в расчет только себЯ) но я вас уверяю у других не меньше. Штрафы это все для этой компании . Была проведена тайная статистика. Сумма штрафов за год на всех сотрудников компании составляют больше 1200000. Рублей . Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

В центре занятости населения выдали вправление в компанию ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» на вакансию секретарь. С данной бумагой прибыла в офис, рассчитывая на собеседование. Не представившийся сотрудник забрал направление и не говоря ни слова поставил отметку об отказе в связи с НЕЗНАНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА!!!! Когда как в требованиях на данную вакансию не было даже намёка на знание иностранных языков, а уж про китайский и говорить не чего! В общем мертвые вакансии, неразговорчивые сотрудники в целом характеризуют компанию не со светлой стороны!!!!! Я это дело так просто оставлять не хочу, буду писать

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Горыныч о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Невменямое китайское руководство,которое рассказывает былины и сказки на тему как у них все хорошо в Китае.Русские сотрудники принимаются за рабов,которые должны китайцам.Огромное количество неквалифицированного персонала из Китая присылается для контроля над русскими по принципу знания русского языка,а по факту говорящие на уровне пальцев.Зато сплошные начальники и директора.Врут и жалуются руководству безбожно.Норма по желанию китайского директра устроить совещание в субботу или воскресение часов с 9 утра,о котором ты узнаешь накануне вечером.Заместитель генерального директора,русскоговорящий китаец откровенно ненавидит русских и общается только методом угроз и шантажа,считая что ему все должны.А должны в