ООО Реал моторс

1. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно пытаются оштрафовать - то за углом пасут или по камерам куришь или нет, постоянные придирки и штрафы - такое ощущение что штрафы идут им на премию.

Дмитрий Подкопаев 2014-12-17 23:00:04

Добрый день, господа! Поведаю Вам как отработавший в данной компании длительный срок. Трудился в отделе запасных частей. Руководитель у меня был Романов А.А. и Зайцев Д.Л. Если пишите бред про этих людей, имейте совесть говорить им это в глаза. Более чутких и отзывчивых руководителей я не встречал. Романов А.А. очень грамотный и внимательный человек, особенно в области запасных частей и дополнител

ЗаяЦ 2014-11-16 15:25:36

Да уж конторка гадкая и мерзкая, ни кому не советую там работать.... Да и по городу уже все знают про это гнильё, а особенный респект среди самых г... Зайцеву Д.Л. Не зря так много отзывов.... А то, что касается всяких подлиз с хорошими коментами, так это и есть всякие действующие сотрудники, которым платят за подобные отзывы, чтобы хоть как то поднять "реал" в глазах остальных, кто ещё с ним не з

Сэм 2014-12-17 23:16:20

Не п****ди. Из сервиса там никто не валит. Чуваки с открытия с ним пашут. Так что лохам лапшу вешай!

Anastasia 2014-11-02 11:24:55

Обидно читать такую гниль про хорошую организацию. все эти приписки "знаю ее изнутри" и так далее. Напиши тогда где работал, в каком отделе, а главное сколько лет, месяцев или дней. Я вот проработала в Реале прилично в отделе маркетинга так что точно могу правду сказать. НИКОГДА не было задержек в зарплате, максимум пару дней, но про это предупреждали всех заранее. Где огрумная те кучка мне непоня

Аноним 2015-02-23 21:08:12

Второй этаж меняется за пол года как минимум раз, бегут ВСЕ, без исключения. Пополизы тоже есть, которые задерживаются, но бедная девочка, рано или поздно ты надоешь своему руководителю и она тебя пнет как и остальных до тебя, не обольщайся. Все работают больше двух лет )) смешно, ты сама то сколько месяцев проработала? А про профессионализм ОА я молчу, книжки читать все умеют и умничать, а выйти

Ахахаха 2015-03-12 13:04:09

Ребята, обратите внимание на дату коммента злобного "Анонима" - 23 февраля .сразу видно, что в этот день только самые "одаренные" бывшие сотрудники реала могут найти время на такое "полезное" занятие как харканье из последний сил желчью. Вот уж точно рассмешил))..

Мда.... 2015-03-15 22:23:28

Кроме харканья соплей и блевотины с твоей стороны больше нет ничего. Ни единого слова оправдания или спора, т.е. ты полностью соглашаешься с выводами, и спорить неочем??!! В таком случае закрой свой вонючий рот, воняет

выводы? 2015-03-16 14:46:41

Выводы однозначно теперь смогут сделать все о твоем мизерном IQ и отсутствии воспитания. Главное, чтоб таких же "умных" как ты,в Реале становилось все меньше. хотя если тебе верить таких уже там давно нет)) А то, что все что ты понаписал сплошная клевета, итак не надо пояснять. Кому действительно интересно узнать про реальную работу, будут узнавать у настоящих работающих в Реале людей, а не здес

Аноним 2014-07-10 16:31:53

Кстати по поводу вакансии, которые не сходят со страниц объявлений - это чистая правда. Это уже само говорит о компании. Пусть в меня кинут камни и руководство будет говорить, чот это в резерв - эточушь полная. Знаю ее изнутри.

Реалочка 2014-07-06 23:18:36

Наверно от зависти конкурентов в мае 2013 года в Опеле чуть не придавило диагностом автомобилем, который почему-то сам взял и поехал по сервису??))Диагноста после чего на скорую и в больничку увезли! Или всё же в этом виновата гипертикучка кадров, как следствие непрофессиональность сотрудников Реал Моторса???

Доброжелатель 2014-07-06 14:18:55

Не согласен с комментарием Злого,ибо вакансии Реал Моторс не сходят со страниц сайтов работы, постоянный поиск новых сотрудников на все вакансии.Нужно задуматься руководству о процессе работы и почему бегут люди, не может быть такого что все плохие работники.Конкуренция-не при чем, ибо конкурентам все равно платите ли вы зарплату, работает ли в вашей компании Иванов или уволился,свалить все на кон

удивляюсь 2014-07-07 21:44:00

Я поясню, почему этот отзыв никак не мог быть от настоящего сотрудника реала. Сам работал в этой компании более двух лет логистом, до сих пор со многими поддерживаю отношения, так что в курсе ситуации по сей день. Предполагая ехидные комменты с вопросами, а что ж ушел проч., скажу - уходил по человечески, без претензий, свое дело затеял и сейчас работаю на себя же. А теперь по пунктам, почему все

Тоже удивляюсь 2014-08-03 23:35:24

Логиста парня, работавшего 2 года там никогда не было.

Ващефшоке 2014-08-04 16:48:36

А тот который там работал, очень не долго был толи родственником, толи хорошим знакомым. Поэтому и отпустили "по хорошему". Поэтому и проблем не было ! Директор по развитию-очень адекватный руководитель ???!!! ну да, ну да.....

Дмитрий 2015-02-27 22:34:22

ОЙ [censored] то как. Жополиз настоящий

Злой 2014-07-05 11:08:01

Бедный Реал! Вот ведь как "любят" вас конкуренты))) столько заказушных левых отзывов да еще и с анонимных постов еще поискать.. Отстаньте уже от ребят! Тошно читать всю эту ахинею, завидуйте молча, ок?

23.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

1. Не из всех отделов сотрудников отправляют обучаться за счет компании. 2. Дважды задержали на два зарплату. 3. Вырасти карьерно реально только через полгода. 4. Уволить могут даже старожилов за "нелояльность к компании" типа, проверят сотрудников на полиграфе. 5. С рабочего места свалить не реально даже на 30мин., по мобильному лишний рвз не поговорить ни с кем.. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

Не видел я раньше этого сайта, жаль. Ну начну по порядку, не забыть бы и не упустить бы ничего. Все кто пишет матоми и защитники и активисты не далекие люди, верить им или нет решать вам, но вот что интересно, защитники Реала то работают там... и получается что работаю там до сих пор недалекие люди...))) 1. Текучка кадров действительно огромная. И Подробнее>>