ООО Реал моторс

1. Не из всех отделов сотрудников отправляют обучаться за счет компании. 2. Дважды задержали на два зарплату. 3. Вырасти карьерно реально только через полгода. 4. Уволить могут даже старожилов за "нелояльность к компании" типа, проверят сотрудников на полиграфе. 5. С рабочего места свалить не реально даже на 30мин., по мобильному лишний рвз не поговорить ни с кем.. жесть.. 6. Руководство адекватно общается с теми только, кто ж*пу на работе рвет, остальных по бороде пускают на второй месяц. 7. Ну и находятся на куличках они.

Марина 2015-03-27 11:04:37

Я встречала в реале многих бездельников, которых впоследствии уволили, либо они сами уволились. Проблемы в основном возникают у тех, кто недостаточно компетентен, либо не хочет работать. Если хотите вырасти по менеджменту, то работа в реале этому только способствует.

1 2015-04-19 00:51:09

Бездельники и подлизы есть везде! Или вы хотите сказать что уволившиеся или уволенные из Реала все бездельники? Если хотите вырасти......куда простите вырасти? Вширь, вбок, куда? Кем можно вырасти из менеджера? Может РОПом? Ах да, там же принципиально не назначают манагеров РОПами, или может в Директора вырасти? Ну что за бред очередной подстилки или подлизалки, котору ОА в скором времени уволит,

ответ 2015-06-03 15:52:31

чисто для справки.. двое из четырех работающих у них сейчас руководителей отдела продаж (РОПов) из продавцов выходцы.. Антон в Киа уже два года рукводит отделом, Максим в Мазде несколько месяцев, как назначен. Хоть что ли в курсе будьте, прежде чем всех поливать)

1 2015-06-27 00:54:01

Про Антона можно не заливать, он всегда был любимчиком ОА, а Максим назначен по причине отсутствия компетентных РОПов, которые просто уже не идут в Реал, ибо там переработали уже все кому не лень. И вы хотите сказать, что за столько лет существования Реала, руководство аж двух манагеров подняло до РОПа, ну да, это сильно......смешно. Не пишите всякий бред, Марина. А про уволенных опять же повторюс

негативщику 2015-06-29 08:57:51

Кроме тебя здесь бред не пишет никто, поверь. Все негативные комментарии по стилю одного итого же человека, а скорее не человека, а тупо тролля. Заметили это уже все. И если ты считаешь, что лично твое мнение здесь решающее и единственно верное, то это не так.Отстань уже от Реала, найди себе другую цель и тролль сколько хочешь.

1 2015-08-02 21:34:26

))) смешно читать, ни одного факта в защиту Реала, а только несчастные высеры очередных подлиз или может сама ОА пишет??!! Вы такие специалисты, по стилю один человек пишет, такое загонялово, смешно. Здесь пишет и читает огромное количество людей. Думаю нормальный человек это и сам понимает.А называть тролем, человека пишущего правду....ну да, что же вы еще можете. Рот то ведь не заткнуть и в опра

Петр Чистенко 2015-02-20 11:21:34

В реале работал, очень понравилось, набрался опыта. Бывали моменты неприятные, но это в любой работе так. То недопонимание начальства, то клиенты недовольны чем-то, все это разрешалось. Если вы ищите работу, где можно развиваться морально и как специалисту, тогда реал для вас самое то.

Да уж 2015-02-27 23:52:46

Развиваться морально? Это как ты видать недоразвитый?! Развиваться как специалисту можно в гораздо более комфортных условиях. Без сомнения опыт работы присутствует везде, но Реал-это не просто работа, это издевательство над работниками

Владимир Памерин 2015-01-31 15:33:49

Привет всем негативщикам! Хочу сказать парочку слов о моей компании. Работа в Реале это масса положительных эмоций. Начнем с того, что это рост, да многие скажут, работая менеджером по продажам куда можно расти?! Но, общение с людьми это уже рост. Мне нравится помогать людям, и это не просто разговоры, это помощь в решении проблем покупателей. Мне нравится, когда при помощи меня, человек находит

Он же 2015-02-08 01:13:18

Скорее всего это новенький, работающий второй-третий день. Спасибо за комментарий, посмеялся от души. Прекрати курить эту дрянь

Алена Игнатова 2014-12-11 15:12:00

Работала там менеджером 2 года, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Очень пригодился опыт работы в данной компании. Если бы не переезд, то осталась бы там, так как все устраивало. Дружный коллектив, адекватное начальство, зарплата, отпуска. Вобщем советую устраиваться в Реал!

А 2015-02-08 01:11:31

Менеджера девушки, проработавшей в Реале 2 года нет и небыло никогда!

Алена Игнатова 2015-02-20 11:26:30

А кто такой "А", кто-нибудь его знает? Не надо мне тут рассказывать кто работал там, а кто нет

Юрий Кашин 2014-11-10 10:49:16

В пятницу заезжал на ТО. Меня встретил очень вежливый коллектив!! Масло сменили, фильтры тоже. Мне понравилось!!Всё вежливо,професионально и главное ещё и в срок!!!Я желаю этому коллективу всего самого наилучшего в их работе!!

Владислав 2014-10-17 11:27:29

Когда вы покупаете у них автомобиль,(в моём случае KIA Cerato)они вас облизывают,приносят кофе.Но как дело до ТО,тут начинается самое интересное.Записавшись и приехав на 0-е ТО пробег 3800км, я спросил нужны ли какие документы,сказали нет.Какие виды работ и какая цена?Ответ 4800р. хотя до этого насчитали 3500р..Ладно,убрали автостенд,получилось-4015р.Когда я попросил долить охл. жидкость,сказа

Юрий Кашин 2014-11-10 10:51:44

Может вы преувеличиваете, там никто ничего лишнего не насчитывает и книжки сервисные не теряет!

Константин 2014-10-09 11:30:42

Сегодня покупал автомобиль в автоцентре Реал. Купил Chevrolet Niva и признаюсь очень доволен. Менеджеры приветливы и дружелюбны. Оформили быстро и без задержек. Спасибо огромное)

Алексей Иванович Тихонов 2014-09-10 11:07:50

Работаю менеджером в Реал автоцентре. Очень нравится, коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата платится вовремя и полностью. Очень доволен своей работой, есть куда расти и развиваться, каждый день узнаю что-то новое. Жена тоже довольна, так как на работе не задерживают. Все организационные моменты происходят в рабочее время, а не после. Всем советую здесь работать, если конечно вы собира

Ага 2014-10-30 00:10:22

и куда же там расти можно, расскажи нам? На работе не задерживают, ты просто с нее домой не уходишь и сутками там находишься....Коллектив там меняется каждый месяц, врать про дружбу не надо. Начальство адекватное......убил ваще

Алексей Иванович Тихонов 2014-12-11 15:21:44

Про то что там сутками находишься вранье, расти может каждый было бы желание. Я расту в продажах. Коллектив отличный, видимо вы не прижились или социопат, такие часто к нам приходят работать)

Алексей 2014-08-19 10:32:05

Вчера в Реале купил Кию Оптиму в трейд-ин. Движок шепчет, коробка не пинается, по кузову все идеально, пробег всего 48 тыщ. У меня у самого большой опыт сервисного обслуживания. Искал по объявлениям у владельцев, но там только ушатанные аппараты, которые выдают за ОТС. Решил посмотреть в Реал автоцентре и не пожалел. Нашел то что надо! Вчера купил, вчера и забрал. Жена в вострге, просит покататься

Анастасия 2014-06-18 14:16:58

Работаю в реале долгое время маркетологом, не знаю что вы тут понапридумывали, но меня все устраивает, тут отличный дружный коллектив, зарплата вовремя, больничные, отпуска, все как надо. Просто негативные отзывы пишут лентяи и те кто за просто так хочет получать большие деньги.

Сережа 2015-02-02 00:10:01

а что это за счастливая Анастасия-маркетолог? Бубенщикова? Которую выгнали из-за беременности. Или Руппель по осени отскочила?

Анастасия 2015-02-20 11:24:02

Бубенщикова сама ушла по семейным обстоятельствам, не надо тут людей клеветать, никто никого не выгонял!

Виталий Бердневских 2014-06-18 13:47:20

Очень хорошие впечатления! В апреле купил Suzuki SX4, именно той комплектации, которой хотел. Менеджеру Надежде отдельное спасибо: благодаря её честности, компетентности и стилю общения с клиентом я как раз и остановил свой выбор на Suzuki SX4, о чем не пожалел. На мой взгляд главным показателем высокого уровня салона является то, что менеджеры общаются с тобой независимо от того, собираешься ли т

Виктор 2014-02-08 12:18:17

Дорогой Реал! я не являюсь ВАшим работником и надеюсь, что никогда в жизни не стану им. Я по несчастью оказался Вашим клиентом, приобретя весьма дорогой автомобиль. Начав обслуживать его у Вас, мне порой жалко тех парней, которые вынуждены общаться от имени Вашей компании с клиентами и выслушивать за Вас вполне обоснованные претензии в Вашей несостоятельности. К примеру, от меня уже бегает Ваш ин

Nikks 2014-03-14 16:19:11

Shit happens:-) Tolko isterika ne po adresu.

Ханна 2014-01-05 22:19:21

Гнилое болото эта организация. Прочитала откоряки, посмеялась. Так глупо выглядит. Конечно Вы белые и пушистые, а все работники тунеядцы и лентяи. Смешно было читать. Сколько недовольных людей оказывается. Стоит задуматься.

Xaнне-Maндане 2014-01-06 10:53:12

Глупо продолжать под разными никами продолжать вонять одному и тому же выпнутому заср*нцу:-) вот это реальный уже у всех повод для смеха. Как там у вас, уважаемый, дальше по тексту? Ааа, ну да: Стоит задуматься!

Никита 2013-11-19 19:22:33

Пилять, кто там кого учит то? Приходят люди, абсолютно не понимающие ничего в продажах. Потому что манагеры продажники с опытом не идут туда работать! Поэтому руководству приходится учить этих (как любит называть их Частухина) БАРАНОВ. А теманагеры, которых удавалось переманить к себе через 2-3 месяца сваливали обратно. Потому как обещают горы золотые, а не платят в итоге ничего. Типо ты же не про

привет от Реала! 2013-11-20 09:17:10

Уважаемый псевдо "Никита", он же "Ахахаха", он же "Виктор", "Сергей" и даже, как ни странно, "Елена"! (для тех, кто не в теме, именно под этими никами появилась вчера большая "навозная куча" комментов на Реал,аж 9 шт. с интервалом в 5-10 минут). Передаю вам лично от Реала привет, поскольку про "амбалов в конференц-залах" и проч. чушь новоять мог только один всем у нас известный уволенный сотрудни

Гость 2014-02-13 16:06:14

А почему в свои 28 выглядишь на 45? )) С ужасными розочками на кофточке?

Гость 2013-11-01 13:06:47

Читаю и офигиваю. Есть еще компании где учат за свой счет работников, всего ДВА раза задержали з/плату ( и поди дня на 3), карьерный рост уже через полгода!!!, и ты посмотри ка сбежать с рабочего места не разрешают, эт надо же, и по телефону не дают поболтать ( да они же рабовладельцы - требуют работать в рабочее время)да и вообще к ним на работу далеко ездить!!! Народ куку!!! вы где до сего време

Дарвин 2013-10-30 05:32:12

Вас надо учить и за это платить еще зарплату! Премировать: за разговоры по мобильному телефону,за опоздание и прогулы. Народ Вы потихонечку сходите с ума дабы в Барнауле надеюсь больше на остались компании в которых вы бездельники смогли бы устроится на работу.

Никита 2013-11-19 19:30:03

Вот когда тебе на обед дадут 20 минут, когда тебе надо домой позвонить, а тебе за вессь день НИ РАЗУ не дадут это сделать, вот тогда поговоришь.

Дарвин 2013-11-19 22:28:48

Не вопрос! зачем воообше работать, сиди дома и все ok.

***** 2013-10-29 11:58:00

пусть меня где-нибудь за счет компании чему-нибудь научит.. во народ зажравшийся.. "не со всех отделов учат"..

Никита 2013-11-19 19:24:34

Да ты не переживай, тебя когда уволят, высчитают за обучение, и еще недоплатят сверху.

***** 2013-10-28 17:59:01

Бред полный.. я в этой компании давно. Да, невсе идеально, а где идеально-то?.. отношение нормальное к сотрудникам, платят вовремя, отпускные полные, компания стабильная. А вот то, что за последнее время добавилась несколько брэндов и понабрали всякой шушары, я про стажеришков сейчас ох*вших по два-три месяца отработавших сейчас говорю.. это факт. Пусть найдут где им будет лучше и где они хотя бы

Никита 2013-11-19 19:28:18

Вот ты балаболка. Отпускные я получил 5500р, это полные? Отношение говоришь нормальное, вот насмешил. Ну если тебя называют бараном, а ты улыбаешься, ну тогда нормальное. Платят более менее вовремя, только не все, мотивацию меняют каждый месяц. Типо много им сильно, надо урезать. а стажеров почему берут? Возьмите опытных! А фиг там, опытным то платить надо. Разогнали всех опытных, кого довели, ког

Гость 2013-11-24 16:50:37

Устроился менеджером по продажам новых авто туда, услышал от местных ребят столько всего интересного, долго не задержался там. И самое главное, текучка большая. А это не хороший показатель. Все такие лентяи, а организация идеальная. Из хорошей организации десятками не увольняются.

Роммкка 2013-11-25 11:02:01

интересно, что ж эти добрые ребята, сливающие таких недалеких стажеров как ты, оттуда сами-то не увольняются "десятками"?.. ясно дело - самим всегда хлеба мало..а чем меньше ртов в отделе продаж, тем денюжков в карман на каждого больше)

Гость 2013-11-25 15:39:34

Очередной опозил Реала. Если такая идеальная организация, чегож увольняются все? И вакансий вечно куча, я когда устраивался обратил внимание. Позже понял почему. Или ты думаешь я в 25 лет такой наивный ? Сиди и не гавкай!

Роммка 2013-11-26 08:51:39

Гуманоид! Мой брат работает в Реале еже 2 года и раз ты там типа тоже работал, то в курсе, что весь отдел продаж у них примерно 20 человек на все их марки. А ты тут такой умник сходил туда на 2 недели потусоваться и всем п*здишь, про какие-то увольнения "десятками". Т.е. при такой арифметике у них там продавцов вообще нет? Поверю только в то, что "десятками" там выпинывают таких гнилых стажерчико

Гость 2013-12-01 21:42:23

Тоже там работала, знаю как там работается. Ты тогда у брата спроси сколько времени там менеджеры работают. Сколько кредитный отдел, администраторы. Я успела поработать некоторое время, чтобы познакомиться с людьми, надолго там никто не задерживается. С чего бы это ??!!

Анна 2013-12-02 10:07:24

Да, действительно текучка огромная. Подолгу там мало кто работает. Условия работы жесткие, требования завышенные. Зарплату обещают приличную, в итоге конечно не выплачивают. Придирчивы ко всему. Статус компании высокий, а на деле помойка. При мне уволились 3 девочки, немногим позднее ушла и я. Так что все верно пишут.

тунеЯДец из 2013-12-02 11:56:25

Ну свинья-та она, как известно везде грязь найдет..Последние два коммента, видимо, как раз от тех самых девочек-администраторов, которым беднягам при зарплате в 15 тыс. недоплатили "злодеи помоечные" за их отличную работу.. Ибо девочки из всех сил так старались, что не прошли испытательный срок исключительно из-за "завышенных" к ним требований.. а то, что их при этом пожалели и разрешили написать

Аквалангист 2013-12-05 14:48:02

Уважаемые, не позорьтесь уже. Хватит защищать, вам за это приплачивают чтоли. Сам не работал в Реале, работал друг. Так вот таких вещей рассказывал, я все понять не мог чего он там работает. Все таки уволился он. Но до сих пор много интересного рассказывает. Таких руководителей редко встретишь. Завышенная самооценка до беспредела. Я бы в лицо плюнул за такое поведение. Спуститесь на землю. А для н

трудяга#82 2013-12-07 08:34:56

Ты уж определись аквалагист ты или "акммор" какой-то.. работал ты там или у тебя там друг.. хватит мозги уже пудрить! Или уже давай хоть каких-нибудь фактов. Хорош флудить! Что там за интересное такое, кто там себя кем возомнил, в каком именно автосалоне и проч. Читаю и понимаю, что сказать тебе реально нечего и строчишь ты тут все с потолка.

Роммка 2013-12-02 17:32:39

Вот то-то и оно, еще одна 'некоторое время' поработала. Спешл фор ю, пришлось навести справки. В кредитном отдел

27.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

Не видел я раньше этого сайта, жаль. Ну начну по порядку, не забыть бы и не упустить бы ничего. Все кто пишет матоми и защитники и активисты не далекие люди, верить им или нет решать вам, но вот что интересно, защитники Реала то работают там... и получается что работаю там до сих пор недалекие люди...))) 1. Текучка кадров действительно огромная. И Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Реал моторс

1. Огромная текучка - даже не успеваешь толком с новыми сотрудниками познакомиться.2. Зарплаты хрен дождешься - постоянные задержки.3. Директор и его подстилка (дир по развитию) самодуры, постоянно пытаются оштрафовать - то за углом пасут или по камерам куришь или нет, постоянные придирки и штрафы - такое ощущение что штрафы идут им на премию. Подробнее>>