28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. - АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ.

АВТОПОДСТАВА на дорогах. Скупка Быково – действует ОПГ. Додонов Андрей Александрович с подельниками выбирают жертву как правило – одинокого водителя. Он должен быть хорошо одет и аккуратен, это признак того что у человека водятся деньги и как правило такай человек интеллигент, а значит не будет размахивать битой и кричать на всю улицу, такого человека и выслеживает Додонов Андрей Александрович. Если человек Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Московский опытный завод по переработке катализаторов

Отличная компания mozpk! Позвонил, менеджер по телефону все подробно объяснил, назвал приблизительную стоимость, которая уже была выше других, точная сумма сказал будет после анализа. Записался на определенное время, приехал, очередей нет. За десять минут все оценили, сумма оказалась еще больше, чем называли по телефону. Сразу оплатили наличными. Однозначно рекомендую всем.

Россия, Москва, Осташковская 14, стр.14

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : kupimkatalizator.ru Компания по скупке автомобильных катализаторов

Я уже почти 10 лет занимаюсь ремонтом и разбором автомобилей, всегда остаются разные детали, в том числе часто катализаторы. Много в каких компаниях сдавал. Везде какой то подвох, по телефону называют одну цену, а когда приезжаешь с катами начинается какой-то «развод», то товар мокрый, надо удержать процент от общей массы, то с показаниями анализатора мухлюют, то ещё куча каких то непонятных моментов. Результат всегда один- итоговая стоимость значительно разнится с тем ,что по телефону обещали! Обратился в эту компанию для сдачи им катализаторов - переговорили с приемщиком, на следующий день приехали. Оценили, кстати, вполне прилично, по честному, как и

Россия, Видное, Дмитровское шоссе 157

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Приём катализаторов

Нашёл ребят через интернет. Остался очень доволен. Обслужили быстро, цену дали хорошую, весы точные. Выручили. Буду пользоваться и рекомендовать своим знакомым.

Россия, Ростов-на-Дону, Промышленная 5/6, пос.Янтарный. Авторынок Алмаз.

21.03.2019
АЗКиОС, ОАО Ангарский завод катализаторов и органического синтеза - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие,имеющее перспективы,только при полной замене руководства на людей знающих и компетентных. Бездарная кадровая политика.Неумелое руководство,опирающееся на людей с подорванной психикой из-за неустроенной личной жизни.

Ангарск, Промзона АНХК, 782

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Скупка банкот

Я недавно посетил магазин "Скупка Банкнот" в Москве, и остался очень доволен их услугами. Мне нужно было обменять старые фунты стерлингов, которые давно хранились у меня в шкафу. В магазине меня приветливо встретили, и оперативно помогли мне обменять старые фунты на рубли по хорошему курсу. Процесс был быстрым и беспроблемным. Рекомендую "Скупку Банкнот" всем, кто хочет поменять старые фунты стерлингов на наличные.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Скупка Купи-Продай

Быстрый карьерный рост, достойная зарплата, которую ни когда не задерживают и ежедневные выплаты премий. Нет ограничений по заработку. Дружный коллектив. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Магазин Скупка

Отличный магазин,все кто хочет попробовать себя в другой сфере,советую здесь попробовать ,так как здесь научат и сам учишься зарабатывать деньги,обучитесь разбираться в товаре ,получите большую базу опыта в оценке вещей,которая пригодится вам по жизни

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геоман о компании Скупка Купи-Продай

Отличная компания в которой есть карьерный рост, стабильный заработок и прекрасное руководство! Подробнее>>