11.02.2019
ООО "Городской центр аренды" - Не хотят возвращать деньги

С мужем решили снять квартиру на недолгий период, т.к. многие сдают на длительный срок, в основном шел отказ от собственников. Но потом через авиту нашли хороший вариант, где было написано сдача на месяц по карла маркса 26/4 от собственника. В итоге вышли на эту фирму "Городской центр аренды", а именно на менеджера Анну Лебедеву, она сказала, что договорится и даст Подробнее>>

09.04.2018
Городской центр аренды

Обещают хорошие %, на деле обманывают клиентов, схема мошенничества отлажена, клиент сразу подписывает договор и вносит оплату якобы за "услуги". Потом на него всем наплевать. Текучка большая, хоть и условия работы нормальные, даже внешне все прилично. Много недовольных и агрессивных клиентов требующих возврата денег. Морально очень тяжелая обстановка.Не рекомендую. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр аренды жилья»

Основное название: центр аренды жилья Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сдача внаем жилья Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.

16.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб/ч

Наша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области. Можно изучить предложения конкурентов, поискать более дешевые расценки, сравнить автопарк и проверить квалификацию операторов на небольшом участке работ. Но, если Вы уже оказались...
Нет.

18.05.2023 | положительный отзыв
Очень помог по вопросу аренды

Пришлось ждать Никиту около 40 минту на объекте, но он оказался классным парнем с понятиями о нуждах и проблемах людей!
Нету