30.04.2022
эр-телеком

Своеобразная компания. Люди постоянно перегружены. Перегружены не тем, что работают над новыми проектами, а постоянно переделывают за собой системные косяки, то кабель по окну без спроса пустят, потом от собственника прячутся, то крышу продырявят. Льготный интернет покойникам за размещение оборудования по три года оплачивают. Ума не хватает: позвонить и свериться. Ужас. Клоуны, а не сотрудники. В Отделе развития территорий текучка Подробнее>>

11.04.2022
ЭР-Телеком

Если вы проработали много лет в сотовом операторе, то в этой Китайской подделке вам будет, как минимум не уютно. ощущение, что людей в эту компани собирают с вокзала отмывают и дают определенные функции. я когда увольнялась. из за моего увольнения между собой переругались отдел согласований и отдел продаж в2в. Таких ничтожных сплетников в своей жизни не встречала Подробнее>>

19.10.2020
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ЭР-Телеком

Замануха, с текучкой, идеальный вариант для студентов, но не для зажрашихся персон с европейским опытом, денег там не заработаешь! Будешь ишачить как раб за сраный полтинник с которым не семью не прокармить не в ж засунуть, очередная помойка!

04.03.2021
Отзыв сотрудника аноним о компании ЭР-Телеком

Остерегайтесь!!!!!, все уволились. Мыльников А.А все развалил. В любом отделе вас заставят продавать и выклюют все мозги. Работать будете круглосуточно, как устанете вышвырнут. Платят так себе за такой ненормированный труд. Подробнее>>

22.08.2021
Отзыв сотрудника Специалист о компании ЭР-Телеком

Жадная и циничная организация. Однажды попав туда, уходить вы будете разочарованными. Редко кто оттуда уходит "по-хорошему". Готовьтесь к тому, что из вас выжмут как из лимона до посленей капли и выбросят. Сотрудник, как человек никого не интересует, необходимо только исполнение функций. Неважно сколько ты проработал в компании и что ты для неё сделал: важно только то, что ты делаешь в данный момент. Существующая система управления предприятием подразумевает что ты будешь "винтиком в системе". Используемая программа SAP - матрица в которой ты находишься, выйти за её пределы невозможно. Принцип компании:

Краснодар

23.08.2021
Отзыв сотрудника Девушка о компании ЭР-Телеком

Абсолютно некомпетентное руководство. HR Диану моё резюме заинтересовало, откликалась на позицию супервайзер в Тюмени. В продажах услуг работаю 11 лет, из них 5,5 лет в должности руководителя отдела продаж. Я ждала сначала неделю, когда руководитель выйдет из отпуска, потом 8 дней ждала собеседования с руководителем. По факту перезвонила сама - по мне оказывается поставили отказ, что мне якобы не подойдёт их сфера, хотя со мной по факту никто не общался. Абсолютно некорректный и необоснованный отказ, который нарушает ТК РФ. Некомпетентный руководитель. Руководство, задумайтесь, нужен ли Вам такой руководитель, который

Тюмень

19.09.2021
Отзыв сотрудника Шерлок о компании ЭР-Телеком

Адекватные руководители, хороший коллектив. Возможность учиться и развиваться.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании ЭР-Телеком

По договору 5 дней с 8 до 17. По факту 365 дней в году кроме отпуска работаешь как раб, зарплату как поставили при создании штатки так и платят уже 11 лет. Бензин 1200 платят и то по кодексу это не бензин, а амортизация работы на личной машине.

Курск

25.10.2021
Отзыв сотрудника М о компании ЭР-Телеком

Есть бардак. Сложно найти ответственных за ряд вопросов. Но, в целом, очень доброжелательно и конструктивно большинство вопросов можно решить. Я много лет работаю в телекоммуникациях. 10 лет опыт в МегаФоне,. Но и в небольших компаниях есть опыт. На текущий момент лучший мой работодатель - ЭР-Телеком Холдинг по совокупности факторов.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭР-Телеком

Пустые обещания

25.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ЭР-Телеком

HR вам скажет о 3х дневной неоплачиваемой стажировке по 4 часа, смело умножайте это время на 2 и готовьтесь учить кучу теории. После вас ждёт аттестация. Не подойдёт ценителям своего времени. Уважаемый HR, пожалуйста сообщайте соискателям, что их ждут тяжёлые 3 дня по 4 часа общения с кураторами и столько же на самостоятельное изучение материала. Это не ЗНАКОМСТВО с отделами и процессами в компании - это ТЕОРИЯ. Любителям хардкора, добро пожаловать.

Пермь

06.02.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании ЭР-Телеком

Белая зарплата, эта главный критерий при поиске работы Коллектив. Все отзывчивые и дружелюбные ребята

Екатеринбург

26.10.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Есть бардак. Сложно найти ответственных за ряд вопросов. Но, в целом, очень доброжелательно и конструктивно большинство вопросов можно решить. Я много лет работаю в телекоммуникациях. 10 лет опыт в МегаФоне,. Но и в небольших компаниях есть опыт. На текущий момент лучший мой работодатель эр Телеком Холдинг по совокупности факторов. Подробнее>>

13.08.2021
ЭР-Телеком

Работал там со стартапа. За последние несколько лет компания превратилась в шарагу. Зар.платы ниже рынка, индексаций нет по 5 лет, постоянные сокращения, работаешь за семерых, переработки естественно не оплачиваются. Если вы себя цените бегите оттуда. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Крайне жадная компания, зарплата всегда ниже рынка, отслеживают твоё рабочее время вплоть до секунды, если хочешь пойти в туалет, то жди перерыва, который не всегда будет доступен, следи за языком, не произноси "проблема", пиши "Клиент" с большой группы и не забывай просить оставить оценку, иначе штраф. Работать будешь до 3 4 ночи, приходить обязан за 15 минут до начала смены, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ЭР-Телеком

Все по началу было ок! Хорошее обучение для вновь прибывшим сотрудников. Понятная мотивация и выплаты ЗП. Отличное место работы с отличные коллективом, с широким столом и всем необходимым. И неплохое руководство было, по моему звали рук ля (Кутьина с.). Но потом бабах! и пришла новая тётя (Гришкина) и все пошло по «одному интимному месту». И вот все, что перечислял выше, все это превратилось в гадюшник. Конечно не отсевалось выбора, как принять решения об уходе.

21.11.2020
ЭР-Телеком

Начнём с того, что попала я туда после звонка hr. Пригласили на собеседование, где пообещали бесплатное обучение, график по 4 5 часов в день, 5/2, с зарплатой от 20 тысяч.По факту получила отсутствие выходных и нестабильный график, иногда по 10 часов в день. Выходные можно было взять только если супервайзер разрешит, а это зависело от того, насколько хорошо ты выполняешь Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭР-Телеком

Компания претендует на звание клиентоориентированной и работодателя №1 в России и создается сначала положительное впечатление, когда в нее устраиваешься, но потом начинаешь понимать как ошибалась, когда зарплата постоянно падает (меняют мотивацию постоянно, ставят совершенно недостижимые цели и т.д.) при этом говорят, чтобы потерпели ради компании :), а вместо этого получаешь только дебильные лозунги "Мы лучшие! Мы самые клёвые! и прочую чушь", принципы работы компании за счет создания "типо" благоприятной атмосферы в коллективе (это сарказм) за счет всех этих лозунгов и постоянных сборищ - ничего не платить персоналу, но при

Алтай

09.12.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭР-Телеком

Первый и наверное самый основной (говорю про Пермский филиал) - абсолютно нулевой менеджмент начиная от исполнительного руководства и ниже... Первый раз когда увидел у меня был вопрос про себя - "Что за детский сад"))) На должностях начальников групп, руководителей отделов и направлений мальчишки и девчушки (в основном девчушки), от 20-25 лет... Исполнительный директор, директор по B2B, сервисного отдела = девочки в районе 25 лет с ОЧЕНЬ хорошей внешностью... видимо подружки)) Ну и о каком хорошем управлении персоналом можно говорить с таким БОГАТЫМ жизненным опытом управленцев...)) При этом все эти девочки держатся Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв сотрудника Антонина о компании ЭР-Телеком

Нет оплаты, один обман Потратили своё время и деньги, а остались ни с чем

Новосибирск

27.06.2018
Отзыв сотрудника Адам о компании ЭР-Телеком

Теперь переходим к недостаткам, их нет вообще, там так круто, зарплату могут долго не платить , до 40 дней было как то, оклада нету сразу говорю, вас не возьмут работать оффициально никогда, трудовая пустая будет если уволились через 2-3 месяца, так как испытательный срок не прошли. Фишка в том что у них выгода от того, что они не платят налоги за работника, они не отчитываются в налоговую, потмоу что сотрудники нов прибывшие ни где не фигурируют, как будто их не ту вообще. Они берут наработу с тем успехом, чтобы

Тюмень

20.08.2018
Отзыв сотрудника ЛЕха о компании ЭР-Телеком

а теперь что вас ждет на самом деле ... вы попадете к руководителю из Брянска (паша и саша привет) абсолютно неадекватные люди, которые могут взять ваш пиджак и затолкать в грязную полку по приколу , могут залезть в ваш телефон если вас нет рядом ,обсудить вас вдоль и поперек , втираются в доверие ,переходят на ты и начинаются оскорбления. На вас постоянно орут и заставляют выполнять план свехнормы на 200 или 300 процентов ,так как от этого зависит их зарплата) Ну и конечно о самом продукте . ТАКОГО ГОВНА

27.08.2018
Отзыв сотрудника АрсМарс) о компании ЭР-Телеком

Хочу поблагодарить за предыдущий отзыв бывшего сотрудника-спасибо, что есть те люди которые адекватно могут расценить ситуацию и не поленятся написать такой отзыв-который заставит задуматься. Все мои первые впечатления полностью осрамились когда я увидел своего, если так можно сказать будущего руководителя -Александра Геннадьевна З., как говорится встречают по одежке, я конечно ж не спец чтобы оценивать, но мнение мое таково- молодая деревенская "девка" хабалистая-пытается делать вид что добродушная и улыбается, но высокомерность, я ж начальница, а ты тут никто- и сразу понимаешь- что попал в прошлый век-где начальство не ставит

17.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании ЭР-Телеком

Эр-Телеком сейчас , раньше это была Энфорта , возможно выкинут объявления от Дом.ру. Забудьте про личную жизнь, график часто сдвигается на 6/1 по 14 -16 часов + ночные работы (не оплачиваются так следующий день будет отсыпной). Средняя зп 50 тысяч. Это значит что в январе вы получите 28 - в феврале 61 и так далее с оттяжкой на месяцы, о чём будет постоянно болеть голова. В эти 50 тысяч закладывайте обслуживание авто + оплату парковок + штрафы + покупку необходимых материалов , которых не оказалось на

23.01.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЭР-Телеком

Предложили заключить договор ГПД,нет трудоустройства по ТК.Не теряйте время там!!!

Воронеж

12.04.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ЭР-Телеком

Недостатков полно. Руководство на тебя класть хотело, сотрудники как расходный материал , каждый сам за себя никто ни за что не отвечает, если с руководителям не "бухаешь" по крайне мере с моим то ты не вписываешься в его коллектив, посылает в грубой форме , может тебя принизить,для него это смешно. Заявки тебе не дают если ты новенький или не его друг, дедовщина по хлеще армии. По деньгам на бутылках больше заработаешь, на участке бардак. Короче если надумаете туда идти то много раз подумайте. Работа с утра и до

Волгоград

17.06.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ЭР-Телеком

В общем, напишу все как было. Надеюсь поможет кому-то. Работал менеджером по продажам. Минусы: 1) Оклад всего 35к и за эти копейки ты должен будешь носиться и в холод и в жару на встречи. (Есть стипендия в первые 3 месяца за обучение, но она выдаётся если сдаешь тестирование по материалам, ответы на которые, не знает даже само руководство. Бред полнейший) 2)Антимотивирующее руководство. Будьте готовы, что РОПом будет у вас чувак, который обожает Путина и армию. Ведёт себя и выглядит соответсвующе. Морально унижает мужчин и доводит бедных девчонок до слез. Строит из себя

09.08.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании ЭР-Телеком

Хороший и симпатичный бизнес тренер,отличные руководители,веселый коллектив.Есть возможность много заработать,но что бы заработать,нужно много работать,это везде так.

05.11.2019
Отзыв сотрудника Анонимный о компании ЭР-Телеком

Отношение к сотрудникам отделов, которые не связаны с продажами, как к обслуживающему персоналу. У них там нет никаких прав, они из убыточного отдела, и они должны целое десятилетие работать без индексации зарплат. Как получали в 2009 году 25тысяч р. так до сих пор столько получают. Разъезжают по объектам за свой счет. И никогда им не повысят зарплаты))) Некоторые девушки координаторы вообще работают за 12т.р. Это удивительная зарплата!!!

Брянск

12.11.2019
Отзыв сотрудника Левичев Руслан о компании ЭР-Телеком

Так. Теперь то что мне лично не понравилось. 1) Жена есть с прошлой работы, любовницу здесь не нашел))) Ладно, шутки шутками пошли ко второму пункту... 2) Даже если бы у меня и была страховка на авто, то я бы получал порядкам 1300 рублей компенсации ГСМ в месяц. ВТФК?!?!?? Даже на прогрев зимой не хватит...Серьезно?! 3) Даже учитывая то, что я понимал на сколько важна расклейка (по доскам объявлений пред подъезда), раскидка (по почтовым ящикам), и брендирование (наклейки на шкафы и трубостойки в подъезде), почему этим занимались мы - ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ-МЕНЕДЖЕРЫ, своего рода отцы территорий. Подробнее>>