15.08.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Егор

Егор:
  Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

04.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Татьяна

Татьяна:
  Татьяна, секретарь Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!

18.04.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Лариса

На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.

18.01.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Павел

Павел:
  Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.

14.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Арсений

Арсений:
  В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило. Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.

15.03.2023 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Артур

Артур:
  Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута, на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель. Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.

01.06.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Александр

Александр:
  Напишу коротко по существу.Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 60 т.Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах.Много систем денежной мотивацией.Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице.НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫштрафы за порченный/потерянный товар для водителей и складских, но это касается очень больших объёмов потерь.здесь нужно реально работать и быть иногда в режиме многозадачности, это касается офисных работников.

12.09.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Николай

Николай:
  Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

24.11.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Максим

Максим:
  Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.

29.10.2022 | положительный отзыв
«ЮВЕНКО» отзыв Олег

Олег:
  Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.