15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

С удовольствием оставляю вам положительный отзыв за то, что оперативно отреагировали на мою просьбу приехать срочно вскрыть дверь. Сломала замок и не смогла попасть домой, вы очень меня выручили. Мастер приехал, быстро вскрыл дверь, показал в чем была проблема. Поставил новый замок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Удобный и быстрый сервис по замене замков, пользовался недавно, осталось очень приятное впечатление от вашей работы. Оформляют быстро, на вызов потом мастера прислали на следующий день, замок аккуратно заменили. Полный порядок!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работа по перекодировке замка прошла успешно, благодарю вас. Удачно я в свое время здесь заказал замок с такой возможностью, оптимально для меня. Теперь изменить механизм не снимая замка можно быстро и недорого.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ремонт замка я доверил профессионалам, тем более фирма столько лет на рынке, делают свою работу хорошо, как я в этом убедился. Заявку приняли по телефону, договорились, все понятно и быстро. Теперь проблем с замком нет.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Обратился за срочной перекодировкой – получилось произвести ее в сжатые сроки. Удобный сервис, все очень быстро. Рекомендую к обращению, выполнили свои обязательства.

28.09.2023 | положительный отзыв
Барс-Х - положительный отзыв

Мне понравилось, как мастер себя вел, как приехал вовремя на заказ, доброжелательно разговаривал, дал советы и сделал свою работу максимально качественно.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за быстрый выезд по моей заявке, нужно было срочное вскрытие двери. Мастер в течение часа приехал, аккуратно все сделал, дверь в полном порядке при этом, ни малейших повреждений. Очень доволен такой работой.

13.07.2018 | положительный отзыв
Барс-2, рынок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь на рынке грузчиком, работы более, чем достаточно.. Не скажу, что коллектив уж очень дружный, но если правильно себя вести, проблем не будет. Платят стабильно, возможна подработка, проще говоря калым. Много работы

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Горячая линия

Звонила на горячую линию. Работники не компетентны. Отвечают грубо. Перебивают.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Отказ везде

В начале октября 2022 года у меня остро заболел зуб, направили к стоматологу «Дантел», но после анализа, мне отказали на лечение, еще у меня был ушиб, просил отправить заказное письмо но мне также отказали. Выслали уже после того, как уже сам оплатил услуги врача, ждать было некогда. Далее меня направили на МРТ, но снова страховая компания мне отказала. В результате я отдал свои деньги, но в услуге мне отказали. в результате я расторгнул договор но выплатить отказались объяснив это тем, что мол нужно было в течение 14 дней расторгнуть ...