26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Калужское бюро путешествий и экскурсий

Вера:
Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека. Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"? Подвергнута

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

На день рождения сотрудника, который систематически опаздывал на работу, мы коллективно решили подарить ему будильник с мишенью. Один из сотрудников порекомендовал заказать в интернет-магазине SPBIGRA. На следующий день после заказа я забрала будильник с пункта самовывоза, возьму этот магазин на заметку. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Открыл для себя магазин необычных подарков spbigra.Очень доволен. Вещи там эксклюзивные. Они удивляют и очень недорого стоят. И, главное, не надо выдумывать что подарить- зашёл на сайт и масса предложений. Взял в подарок жене ночник с проектором звездного неба за копейки. Доставили быстро. Очень довольны. Будем заказывать ещё! Подробнее>>

Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Данный интернет-магазин порадовал огромным ассортиментом оригинальных подарков на любой случай. Заказывала племяннику необычную электронную копилку выполненную в виде банкомата. Доставили уже на следующий день после оформления заказа. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Впервые увидела такой огромный выбор подарков на все случаи жизни. Как раз искала подарок любимому на День Рождения и остановила свой выбор на боксерской груше Антистресс. Мой парень был в восторге от такого подарка, попросил еще ему подарить пивной пояс, ну это уже на следующий праздник закажу. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Хочу оставить свой отзыв о магазине spbigra.ru. Здесь очень большой выбор необычных подарков, разных прикольных мелочей, которых не найдешь в обычном магазине или на рынке. Частенько покупаю в этом магазине сувенирчики для своих близких. Вот не давно приобрела для мужа ортопедическую подушку для автомобильного кресла, он постоянно за рулем, для него это полезная вещь. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Магазин на самом деле меня очень порадовал своим широким ассортиментом подарком.Доставили очень быстро и без повреждений. Даже менеджера по продажам помогают сделать выбор. Претензий не имею. Подробнее>>