Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека.
Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"?
Подвергнута сомнению репутация CORAL TREVEl, думаем, стоит ли выбирать этого туроператора в следующую туристическую поездку?
Ждем честного разбора данной неприятной ситуации и подробного ответа.

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Калужское бюро путешествий и экскурсий

Вера:
Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)

11.05.2023 | отрицательный отзыв
ФИЛКОМ: Ужасное руководство в лице ген. директора и его супруги!

Ген. Директор, он же "главный бухгалтер" и его супруга "экономист по бухгалтерскому учёту" создают невыносимые условия работы в бухгалтерии. При собеседовании обещают:13 ую зп, оклад белый, отпуска и тд. По факту, оклад премия(которую без оснований могут забрать%), если задерживаешься не оплачивают, а если надо уйти на час с работы пишешь заявление без сохранения зп. Сотрудники в бухгалтерии задерживаются максимум 1 1,5 года! Вначале тебе улыбаются, потом начинается..... Если больничный или отпуск, то готовься выходить на работу. не советую ходить работать туда, особенно В бухгалтерию!
Нет!

04.05.2018
ООО "Эмпавер", в лице директора А.В.Гаенкова

В двадцатых числах апреля 2018 года на домашний телефон моему 70-летнему отцу позвонила девушка. Назвалась представительницей фирмы, которая БЕСПЛАТНО осуществляет сервисное обслуживание компьютеров. 23 апреля 2018 года представительница ООО "Эмпавер", которая назвалась Алиной, приехала в квартиру, провела, по ее словам, диагностику ПК и вдруг выяснилось, что будто бы ноутбук так завирусован, что вот-вот выйдет из строя и потеряется вся информация. Подробнее>>

09.06.2017
ООО "Еликан" в лице директора Икана К.Л. и его сына Икана С.Л.

Два мошенника Икан Леонид Константинович и Икан Станислав ООО"Еликан"! Кормят завтраками, з/п. В три, а то и в четыре раза меньше прожиточного минимума. "Специализируются"по уборке помещений после строительства. Последнее место их работы территория завода БелДжи. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
город Томск.ул Белинского дом 15 офс 209 в лице директора Туранской Натальи Анатольевны Общество с о

Туранская предоставила мне услуги своей фирмы по трудоустройству.Мы заключили договор я перевел ей 6000 рублей.По ее словам .контора куда я устроился ,зарплату максимум задерживает на 2 недели.Питание и спецодежда за их счет.ж.д. билеты до объекта и до дома оплачивает полностью. В итоге когда я устроился 22 июня 2016 года и приехал на объект,оказалось за питание и спецодежду высчитывают с зарплаты.зарплату рабочим задерживают на пол года. рабочие бастуют на объекте а кое кто объявил о голодовку на объекте.чтоб уволится и тебе оплатили дорогу надо отработать 14 дней.Я отработал 17 дней и уволился.В итоге.билет мне не взяли,Ехал на свои.Расчет не получил .Товарищи Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «Инжсетьстрой» в лице генерального директора Коновалова Артёма Викторовича

ЗАО Трест Инжсетьстрой, в лице генерального директор Коновалова Артёма Викторовича, увольняющихся работников не считают за людей. Большая часть зарплаты в компании выплачивается в черную, и когда работник увольняется, ему эту часть зарплаты не выплачивают. В бухгалтерии сидит хамка, которая ругается матом и опускает людей. Интересно, как много на этом Коновалов лично зарабатывает, обдирая своих сотрудников. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв

Имели неосторожность сотрудничать с компанией ООО «Фуд СТ» (FOOD ST) в лице генерального директора Алымовой Ирины Владимировны. По прошествии полутора месяцев после выполнения работ по подбору персонала и подписания акта приема-сдачи не можем получить с данной компании оплаты. На протяжении этого времени ежедневно слышим от Алымовой клятвенные обещания оплатить «завтра». Сейчас мы уже ознакомились с «положительными» отзывами, о данной компании Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Ухтаэнерго - Руководство в лице директора мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии

Руководство в лице Директора Мищенко, отключило электроэнергию на котельных в целях экономии. Учитывая, что люди работают и в ночную смену.Котельные на данный могосподин остановлены, но идут профилактические работы. На вопрос как быть в темноте (котельные не маленькие) - жгите свечи и купите сами! Нормально???! Подробнее>>