Тема отзыва: Отличный магазин
Данный интернет-магазин порадовал огромным ассортиментом оригинальных подарков на любой случай. Заказывала племяннику необычную электронную копилку выполненную в виде банкомата. Доставили уже на следующий день после оформления заказа.
elenasp

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Spbigra

Никаких условий труда и отдыха. Отвратительное место работы. Будете пахать как папа карло за три копейки. Переработки и задержки на работе, тут как должное. Будьте готовы к тому, что вы будете делать всё и сразу. И должны при этом успевать.

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

На день рождения сотрудника, который систематически опаздывал на работу, мы коллективно решили подарить ему будильник с мишенью. Один из сотрудников порекомендовал заказать в интернет-магазине SPBIGRA. На следующий день после заказа я забрала будильник с пункта самовывоза, возьму этот магазин на заметку. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Открыл для себя магазин необычных подарков spbigra.Очень доволен. Вещи там эксклюзивные. Они удивляют и очень недорого стоят. И, главное, не надо выдумывать что подарить- зашёл на сайт и масса предложений. Взял в подарок жене ночник с проектором звездного неба за копейки. Доставили быстро. Очень довольны. Будем заказывать ещё! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Впервые увидела такой огромный выбор подарков на все случаи жизни. Как раз искала подарок любимому на День Рождения и остановила свой выбор на боксерской груше Антистресс. Мой парень был в восторге от такого подарка, попросил еще ему подарить пивной пояс, ну это уже на следующий праздник закажу. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Хочу оставить свой отзыв о магазине spbigra.ru. Здесь очень большой выбор необычных подарков, разных прикольных мелочей, которых не найдешь в обычном магазине или на рынке. Частенько покупаю в этом магазине сувенирчики для своих близких. Вот не давно приобрела для мужа ортопедическую подушку для автомобильного кресла, он постоянно за рулем, для него это полезная вещь. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Магазин на самом деле меня очень порадовал своим широким ассортиментом подарком.Доставили очень быстро и без повреждений. Даже менеджера по продажам помогают сделать выбор. Претензий не имею. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин необычных подарков SPBIGRA

Я заказывала подарок мужу и папе ночник-проектор и летающий будильник. Заказ сделала заранее, но пришло все равно все вовремя через 10 дней, хотя и почтой доставляли. Понравилась работа менеджеров, перезвонили практически сразу, как сделала заказ. Подробнее>>