20.02.2023
ФГУП Почта России

Несколько дней я надоедала с вопросами. Раздражала иногда начальство тем, что их задаю. Программа постоянно виснет. Требования и ожидания завышены. Никогда не будет так, как хочет тот, кто это все придумал. Однажды у начальника выключился компьютер и перестали работать все остальные. Приходилось перезагружать. В тот раз все перестало работать на полчаса. На второй день у меня не хватило в кассе

Тольятти

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника почтальон о компании ФГУП Почта России

Работаешь как раб- 6 дней в неделю.выходной только один день. Работаешь не только почтальоном-но и продавцом.Сам начальник Люберецкого почтамта говорит- что его не интересует почтовые обязанности-его интересует только продажи и план по продажам!!!То есть почта теперь магазин-а о своих прямых обязанностях почта забыла!!! Я работал в городе Раменское ОПС 140105. Начальники работают всего два-три дня в неделю- остальное время сидят дома! Зато вручную ставят по компу что они на работе-называется плановое отсутствие.По субботам в опс ни одного начальника ни зама. Вечером закрывают отделение и сдают инкассацию простые операторы-это грубое

Раменское

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юли о компании ФГУП Почта России

Отношение руководства к сотрудникам, за редким исключением, ниже среднего. При увольнении ,для меня стало сюрпризом, отсутствие печати в трудовой книжке.

Воронеж

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татка о компании ФГУП Почта России

Просто всё. Как говорится рыба гниет с головы! Какое начальство, такая и почта! Бардак! Сплошной! Вы считаете себя продажниками? Серьезно? Вы вымогатели! Сотрудники умоляют клиентов, что-то купить, лишь бы выполнить план и получить 3 копейки. Это нормально? Ни один нормальный человек не купит с таким успехом! Нельзя людям навязывать то, что они не хотят! Переводят в другие отделения без согласия работника! И без его подписи! При этом уволить дистанционно можно, но им лень! Начальство само не знает элементарного. Спрашиваешь заполнение документа, ответ один

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ФГУП Почта России

Отказываются предоставить детализацию, подтверждающую налоговый платеж, аргументируя своe бездействие тем, что чек выдаётся в единственном экземпляре, хотя в ФЗ-149 присутствует статья 8.1 согласно которой, физ. лицо в праве осуществлять поиск и получение информации, особенно если она касается его персональных данных, а именно, информации о факте транзакции, которая хранится, как в архиве АО "Почта России", так и в системе банка, через который осуществлялась транзакция. Как итог, имею законное право назвать сотрудников АО " Почта России", мошенниками и призываю граждан обходить стороной данную организацию.

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании ФГУП Почта России

очень низкая оплата труда, устраиваешься на одну должность а пашешь за троих, 13 зп нет, профсоюз дерет три шкуры а в конце года один подарок Пять конфет, вредность сняли, руководство в плане дурдома, сплошная бюрократия

19.12.2022
ФГУП Почта России

Правильно пишут, рыба не ет с головы. Начальник только и требует выполнение плана . Условия работы ужасные, машина приезжала и в 22:00 вечера, хотя рабочий день до 17:00, могли вообще мимо проезжать, типа забыли про отделение.. товаром заваливают, весь хлам везут на почту, и ещё цены кусучие . Мыши товар едят, а руководству пофиг . Отвратительное отношение к сотрудникам... Воронежская Подробнее>>

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Отделение-141875-Дмитровский район р. п. Некрасовский мкр Строителей! Рыба гниет с головы. Начальник п/о обзывается, угрожает увольнением, не соблюдает почтовые правила, наругает табель рабочего времени вместо положеных часов операторы работают по графику отделения, так же работают за уборщицу!

Дмитров

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ФГУП Почта России

Заставляют почтальонов продавать товар. Навязывают покупать в киоске ради плана. Страховки. Начальница почтового отделения орет на сотрудников. Она истеричка. Никому не рекомендую работать. За 4 года ни разу не давали отпуск

Чебоксары

20.10.2022 | отрицательный отзыв
28.10.2022 | отрицательный отзыв
21.10.2022
ФГУП Почта России

Очень не советую идти работать на Почту России оператором по работе с клиентами. График ненормированый. Когда как по 4 5 дней с 8.00 до 20.00 подряд.Постоянная переработка по часам, за которые не доплачивают и даже дополнительных выходных не дают. Даже в обеденый перерыв приходилось работать. Так что хорошо думайте, прежде чем туда идти работать. Подробнее>>

19.10.2022
ФГУП Почта России

Не рекомендую идти работать в отделениях Почты России. Оператором по работе с клиентами. График работы ненормированный (бывают часто переработки). К примеру: можешь за одну рабочую неделю отработать 4 5 дней подряд с 8.00 до 20.00. За переработки не доплачивают и доп. выходных не дают В заслуженный обеденный перерыв тоже работаешь. Приезжает почтовая машина и потом принимаешь почту и Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГУП Почта России

Стажировка продолжается до двух недель без оплаты,хотя в условиях трудоустройства написано в день обращения.Режим многозадачности это мягко сказано.В режиме молнии Маквин вот самое то.Из заработной платы ты должен приобретать сопутствующие товары которые продаются в отделении плюс лотерейные билеты.Всегда есть недостача,но это уже вина самих операторов.Так что будь готов оплачивать.Если недоштат ты будешь работать без выходных и за спасибо.Руководству не интересны твои проблемы им нужен результат.Вечная текучка кадров.Постоянно нервная обстановка.Если ты только пришел,то готовься к тому что на тебя сразу свалиться куча заданий о которых ты и не знал и

Невинномысск

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайманин о компании ФГУП Почта России

1. Полная материальная ответственность. Недостача по маркам для писем/упаковке для посылок(пакетов и коробок), недостача розничных товаров, газет, журналов, открыток, канцелярии и лотерейных билетов-все вышеперечисленное -это лишь малая часть того, за что сотрудники должны расплачиваться из своего кармана, поэтому дорогие стажёры, готовьтесь к тому, что БЕЗ вашего согласия из вашей зп у вас вычтут какую-то сумму в счёт погашения недостач. То же касается премии, если ваше отделение не дотягивает до выполнения плана продаж в 95%, вас могут добровольно-принудительно попросить скинуться, чтобы выполнить план-купить на свои кровные фуфло лотереи, оформить

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

руководитель ОП Осипова Юлия Валентиновна ведет себя как настоящая стерва с первой минуты -- входишь на 2 этаж, там 4 двери и никого не ресепшн. То есть она тебя видит, ты ей нет. Зашла в одну из дверей, спросила, где жёлтая гостиная, на что мне из отдаленной комнаты донеслость: "гостиная это дальше, но приссссаживайтесь!" (спасибо, не добавила "я сказала!", потому что прозвучало это шипение именно так). Далее растянутая болтовня о том, к чему Осипова не имеет непосредственного отношения. Назначить соб-е с потенциальным линейным руководителем хватка не позволила? Ни на

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГУП Почта России

Не коллектив, а змеиное логово! Главная змея, хотя нет, не змея, а хамка, хабалка, вечно кричащая, злющая женщина, хоть и женщиной её не назовёшь! Это заместитель начальника Бирюкова Ольга Вячеславна! Таких тронутых на голову, я ещё не встречала... ещё одна мадам есть в коллективе, это Елена Александровна... не уступает предыдущей особе. Выживают всех! Работать с ними невозможно!!!! Надеюсь таких личностей, я больше не пострадают!!! Отделение 142110

Московская Область

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Маленькая зарплата. Много работы,которая не оплачивается! Не за что не хотят платить.Будешь работать и агентом по страхованию, и агентом Почта Банк и всё это можно сказать, что бесплатно.Зарплата только в Вологде в головном офисе. В регионах её можно сказать, что нет. Отделы в регионах в безобразном состоянии! Работу требуют- платить не хотят! переработка рабочего времени и тоже ни кому нет дела и не оплачивается. Сложно уйти в отпуск, т.к. работать не кому, а нанимать работников им нехочется ,чтобы не платить.

Вологда

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ФГУП Почта России

Вышла на позицию развивать сайт и сервисы компании. Руководство так и не смогло за 3 месяца понять чего хотят от новой должности. В конце испытательного просто выдавили под предлогом реорганизации отдела.

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ФГУП Почта России

Всё на плохом уровне, руководство чекнутые не компетентные разведенки за 40

Пермь

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Красава о компании ФГУП Почта России

Вы дети %удалено% гнилых какого %удалено% вы мне звоните и предлагаете работу за 30 тысяч я ваши рты %удалено%

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

По окончании учебного заведения и столкнувшись с тяжелым положением- отсутствием свободных вакансий по своему направлению.Я была принята на свободную вакансию в управление г.Барнаула ФГУП Почты России главный офис в отдел продаж почтовых услуг с испытательным сроком 3 месяца.Я проработала 1 месяц мне предложили уволиться, при этом было обещание по наставничеству.Я понимаю, что в каждой избушке свои погремушки...но за этот маленький промежуток времени невозможно все узнать, учить никто не хочет, как в старые времена.А после увольнения специалист из отдела логин пароль от пк просила...хотя я готова была передать дела ранее

Барнаул

15.08.2022
ФГУП Почта России

Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться с вами своим негативным отзывом о данной организации. Отработала я тут буквально 5 6 смен и уже стала бывшим сотрудником, спросите «почему»? Потому что меня уволили по причине моей болезни. На смене я почувствовала себя не очень хорошо, решила обратиться к начальнику смены, на что он отпустил меня домой, сказав отлежаться несколько дней до Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Я соискателей из работу. Очень разочарована региональным директором Николаем. Он не проявил себя как грамотый продажник, hr и явно у него проблемы с комуникацией. Даный сотрудник не готов обучать персонал и явно боиться конкуренции) .

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФГУП Почта России

1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ФГУП Почта России

Отвратительное отношение руководства со стороны ммп

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФГУП Почта России

Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись

Нижний Новгород

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГУП Почта России

Самое хамское отделение 119415. Нарушение общения в коллективе.

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП Почта России

Низкая оплата, отказ в трудоустройстве из-за наличия у меня ребенка-инвалида.

Смоленск

22.06.2022 | отрицательный отзыв