ФГУП Почта России

Работа рядом с домом и официально.

Несколько дней я надоедала с вопросами. Раздражала иногда начальство тем, что их задаю. Программа постоянно виснет. Требования и ожидания завышены. Никогда не будет так, как хочет тот, кто это все придумал. Однажды у начальника выключился компьютер и перестали работать все остальные. Приходилось перезагружать. В тот раз все перестало работать на полчаса. На второй день у меня не хватило в кассе тысячи. Но я работала внимательно. И камеры есть. Я об этом сразу сказала. На что начальник ответил:" Твое спокойствие поражает". Самое удивительное то, что через два дня я уже поняла какая это работа и что не подхожу, как и работа мне и говорю о желании уволиться, а мне в этот день перед уходом говорят:" Если ты переживаешь об этой тысяче, то не надо:я ее нашла". Люди постоянно берут не те талончики и потом подходят в окошко ко мне и орут, что их номера нет и пропустили другого. У меня эти номера не отображаются вообще. Один раз подошла женщина за пенсией, а я попросила подойти в третье окно за ней, так как я не выдаю. Началась истерика:" Девушка, ну нельзя же быть настолько тупой!" Один раз пришел мужчина, отдал квитанции и потом, через минут пять после обслуживания начал выражать недовольство, а все потому, что не посмотрел и дал две одинаковые квитанции. Я не могла вернуть деньги, так как все платежи проводятся онлайн. Иногда подходят, чтобы объяснить что хотят и только путают. Была женщина, которая долго объясняла что делать с ее копейками по квитанции. Начала с того, что сумму она оплатит наличными, а копейки картой или переведёт, как она сказала. Не поняла я тогда. После 19 минут общения я поняла, что проведу все, как есть. Оказалось, она так и хотела. Никакие копейки она не оплачивала. Первый день должен был быть второго февраля. Когда я пришла, сделали график и через четыре часа сказали, что сегодня у меня выходной по графику. Предложили позже остаться и посмотреть как работает оператор, но я ушла, так как хотелось кушать. На следующий день соблюдались все перерывы. Я подумала, что работать можно. И с работы вовремя ушла. А потом я могла уйти только на один и в туалет, если повезет. В это отделение идут все, так как проблем с тем, чтобы что то провести нет. Работа может остаться и после окончания рабочего дня. Я так работать не хочу. Очень много работы остается из за Авито доставки и кучи писем. Мне сказали, что очень редко можно уйти вот так, не приняв это. Скажу, что сейчас уволились все и остался один оператор. Я и месяц не отработала, испортила только трудовую. Начальство со мной начало общаться, как мне кажется, когда я уволилась. Может, я им не нужна была?

Тольятти

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Так и пришлось уволиться,и причину увольнения указать по собственному желанию!На самом деле уволиться заставила Гирфанова!Нужны свидетели и доказательства. Унижает.Оскорбляет! Любую просьбу слушать не хочет!На любой вопрос не реагирует!Из за неё уволились 3 сотрудницы!Уговаривает родственные связи делать хорошие отзывы, которые на почте не были ни разу и работу не знают.На почте работает ещё почтальон с болезнью ДЦП,её также унижает и оскорбляет!Любые рабочие моменты делаются за свой счёт, т.к.я для неё не существую.Камеры надо ставить везде и со звуком

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Я король в своем королевстве, даже если это королевство помойных ям. Примерно по такому принципу существует практически любой руководитель этой организации. По ходу работы, удалось столкнуться с тремя руководителями и они вели себя мягко сказать надменно и высокопарно в отношении других. Ни коллектив, ни руководитель не настроены на то, чтобы помогать новому сотруднику в адаптации. Возможно сказывается нехватка времени или просто такое личное отношение к своей работе. Да, формально они могут объяснить какие то вещи на пальцах, но если вдруг ты что то недопонял, сам дурак. Потом будешь отвечать за ...
Если ранее сталкивались с задержкой заработной платы, плюсом будут своевременные выплаты.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Без обеда, работа с маркетплэйсами без доплаты,работы добавили надбавки нет, а штат сократили , не т скотча и бумаги, стулья развалилась новые не дают сидеть не начнём, не меняют перегоревшие лапы скоро при свечах будем работать.. Eas 4 фигня полная. Только усложняет все, клиенты не довольны долгим обслуживанием (отделение 454018)
Белая з/п

07.09.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Зп без задержек если очень хочется есть карьерный рост на этом всё Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

стабильная зарплата график нормальный, адекватный коллектив Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании ФГУП Почта России

СУКИ .ДА ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ ТАМ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ТЕ . КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ГРАФИК !!!!!!!!Вы там что !!!.накурились бесплатной шмали!. почему сб и вс .мы работаем с 09 .а в будни с 11,00. что нельзя с 09 00 работать пн и вт сделать с 09,00 . а сб вс 11,00. если так хочется вашему больному сознанию и дальше играть с графиком и использовать нас как крепостных холопов!) Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ФГУП Почта России

Хотела работать в государственной компании Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ФГУП Почта России

Пишу про «почта сервис» прикреплена к почте России. Зарплата рыночная , не плохой ремонт, красивые цветы рядом с зданием. Читай недостатки, там интересно Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Стабильная выплата зарплаты и аванса с переносом на рабочий день, если день выплаты перепадает в выходной Оплата больничного Работа рядом с домом Оплачиваемый отпуск Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Перегладила всех подъездных кошек своего района. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злая зая о компании ФГУП Почта России

Белая зарплата,мой.пакет,хорошие девчонки. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании ФГУП Почта России

ЗАСТАВЛЯЮТ НАСИЛЬНО ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ ПОЧТА БАНКА!!! ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ! ПОСЕТИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ А НАМ НАДО ДЕЛАТЬ!!!!ГВСЕ ФИКТИВНО ДЕЛАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

Воронеж

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании ФГУП Почта России

Не платят. Им всё равно на вас.

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск