30.08.2017
Медицинский центр Преображение

Nata_Li 13:

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо всем специалистам этого замечательного медицинского центра. За время второй беременности я набрала больше 15 килограмм лишнего веса. Друзья, которые меня давно не видели, просто перестали меня узнавать. У меня рост 160 сантиметров, а вес всегда был максимум 55 килограмм, после первой беременности и рождения сына я довольно быстро пришла к своим прежним объемам. Но после рождения дочурки прошел год, а сбросить вес ну никак не получалось. Все диеты, которые сама дома пробовала не особо помогали, все сброшенное возвращалось очень быстро. Старый гардероб даже начала потихоньку раздавать более стройным знакомым, не надеялась вернуться в прежние размеры. Я все больше была непохожа на фото в паспорте. В результате потихоньку начала уходить в депрессию, настроение становилось все хуже, плакала и боялась, что разонравлюсь мужу и он меня бросит, хотя он очень заботился обо мне и детях. Начались ...

Архангельск, Логинова улица, 7

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИПК Преображение

Очень милая и любопытная толстушка по имени Вера (может менеджер, фиг её знает) целый день расспрашивает и вытягивает из тебя всю твою поднаготную, в том числе и про личную жизнь. А на следующий день дохлая килька в томатном соусе (вроде начальницы) Кокорина Любовь Николаевна отказывает тебе в работе. Можно было сообщить об этом по телефону, а не ждать, пока я приеду. Ебанутые!!!
Тихо и спокойно. Рабочий день начинается с 14:00. ... Подробнее>>

21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

Санкт Петербург

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Преображение клиника

В этой клинике у доктора Зайцевой лечился мой муж. По его словам обстановка в клинике совсем не больничная, скорее похоже на санаторий. Персонал дружелюбный, внимательный. Судя по тому, что он уже больше года ничего спиртного не употребляет, лечение действительно действенное. Не сказать, что раньше мы скандалили, но сейчас практически не бывает поводов даже для малейших конфликтов. Большой спасибо Ирине Владимировне. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Клиника Преображение

Новейшая технология кинуть сотрудника на бабло. Будьте бдительны, если вам предлагают работу в данном месте - сразу отказывайтесь! Денег вы не увидите! Задержки зарплаты по 3 месяца, выдается неполностью, с каждым разом долг увеличивается. Работники вынуждены находиться постоянно на рабочем месте при отсутствии клиентов. Нет стабильности. Руководство кормит нелепыми обещаниями о лучших временах. Враки!!! Персонал меняется постоянно, люди увольняются и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Преображение"

Проработал 3 месяца в компании "Преображение", после чего уволился по собственному желанию. Работал менеджером по продажам и совмещал должность курьера. Директор Сенкевич Марина Васильевна уволила меня со скандалом, выплатив вместо положенных 10000 рублей 4500. При этом нового работника никак не оформляют. 3 месяца человек по документам никак не проходит. Потом предлагается трудоустройство с "белой" зарплатой 3500 рублей. Товарищи!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Преображение"

ООО "Преображение" расположено по адресу ул. Ленина, 29, оф. 203. Требуется начинающий специалист с з/п от 20 000 до 25 000 р. Приехала, оказалось что это Dеsheli, развернулась и уехала((( По телефону не сообщили, что это именно оно, кто не хочет, не ведитесь!!! Подробнее>>