ООО Клиника Преображение

Новейшая технология кинуть сотрудника на бабло. Будьте бдительны, если вам предлагают работу в данном месте - сразу отказывайтесь! Денег вы не увидите! Задержки зарплаты по 3 месяца, выдается неполностью, с каждым разом долг увеличивается. Работники вынуждены находиться постоянно на рабочем месте при отсутствии клиентов. Нет стабильности. Руководство кормит нелепыми обещаниями о лучших временах. Враки!!! Персонал меняется постоянно, люди увольняются и остаются без зарплаты!!!!!

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Преображение клиника

В этой клинике у доктора Зайцевой лечился мой муж. По его словам обстановка в клинике совсем не больничная, скорее похоже на санаторий. Персонал дружелюбный, внимательный. Судя по тому, что он уже больше года ничего спиртного не употребляет, лечение действительно действенное. Не сказать, что раньше мы скандалили, но сейчас практически не бывает поводов даже для малейших конфликтов. Большой спасибо Ирине Владимировне. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я активно сотрудничаю с предприятием Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже более 5 лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо переживать о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Фирма Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных бизнес-планов, стабильное умножение единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ наши компаньоны всегда в наилучших руках.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я сотрудничаю с предприятием Преображение уже года 2. Хочу похвалить, что за весь этот период компания показала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Преображение и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

05.03.2021
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.... .у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И.... на собеседование божии одуванчик Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Смирнова о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обращалась в эту клинику этой осенью. Лечила там свою сестру от алкогольной зависимости. Своими силами мы с ней уже не могли справиться, вот и решили обратиться сюда. Тем более она забросила работу, кроме того, как выпивала ничего не делала. Решить эту проблему с помощью лекарств самостоятельно у нас не вышло. Когда обратились в 'Преображение', то ситуация изменилась, теперь она вполне полноценный человек. Спасибо за такой результат психологу Сергею Александровичу, а так же доктору Троицкому А. А., если бы не они, я бы не знаю как сложилась судьба моей старшей

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Громов о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Долго уговаривали отца обратиться в эту клинику, никак не хотел. Когда потерял работу, он ушел в сильный запой, потом пьянство не прекращалось. Этой осенью прошел курс лечения в клинике 'Преображение', с тех пор перестал пить и стал более жизнерадостным человеком. Спасибо специалистам центра, особенно доктору Троицкому А. А, если бы не помогли, мы бы не знали, что делать!

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Хочу поблагодарить Вас и Вашу клинику за проделанную работу! Мой муж проходил лечение от алкоголизма в Вашей клинике. Не знаю, что делала, если бы Вы не помогли. Постоянные запои, скандалы, а кодировки нам не помогали. Решили попробовать через гипнотерпию. И результат оказался успешным. Супруг не употребляет алкоголь уже больше полугода! Тяги выпить у него нету. Наладилась семейная жизнь, муж устроился на работу. Чувствует себя замечательно! Не представляете, как я счастлива! Спасибо Вам огромное!

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Значко о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Клиника "Преображение" действительно преобразила мою сестру. У нее была страшная и затяжная послеродовая депрессия, лежала на кровати целыми днями, смотрела в потолок и плакала! На ребенка не обращала внимания и категорически отказывалась обращаться в больницу за лечением. А вот в "Преображение" поехала и даже согласилась остаться на неделю. Спасибо доктору Зайцевой Ирине Викторовне! Какой же грамотные специалист, настоящий профессионал в своем деле! Сестра прошла курс лечение у этого доктора и совершенно изменилась) И вообще в целом клиника очень хорошая, домашняя уютная обстановка, как-будто в санатории! Спасибо еще раз всему