ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.....у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И... на собеседование божии одуванчик приносит резюме (все указанные фирмы в резюме не существующие, ложь, как оказалось когда пробили ее через знакомых) , все умеет,все знает ,кучу грамот(липовых), (образования нет высшего ). все мы радостные нашли человека который нам нужен( беду на свою голову). Проходит две недели и у И.... оказывается мать есть и она болеет мы ее отпускаем (при этом платим ей за эти дни),тут узнаем еще собачка у нее есть мы опять идем к ней на встречу (при этом платим ей за эти дни), проходит два месяца звоним ей оказывается она болеет и началось на пол года это все затянулось.Выплачиваем все зп,за все время 100% (без больничных) предлагаем уволиться, и тут понеслись заявления по всем инстанциям(трудовая ,налоговая и тд) и штрафы на нас повалились миллионами.После разговора с Татьяной стало интересно начали узнавать по этой фирме смотрим судебное дело г. Москва Дело № а40 218707/16 50 1978 ,звоним и опять м......енничество. Резюме в интернете липовое (все указанные фирмы в резюме не существующие, ложь, как оказалось когда пробили ее через знакомых) .прошу всех быть БДИТЕЛЬНЫМИ!кто пострадал И настрадался этой дамы, писать отзывы.

09.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Преображение"

ООО "Преображение" расположено по адресу ул. Ленина, 29, оф. 203. Требуется начинающий специалист с з/п от 20 000 до 25 000 р. Приехала, оказалось что это Dеsheli, развернулась и уехала((( По телефону не сообщили, что это именно оно, кто не хочет, не ведитесь!!! Подробнее>>