Медицинский центр Преображение

Архангельск, Логинова улица, 7

Дарья Барышева
Пригласили меня сюда на бесплатную косметологическую процедуру, но я очень хотела попасть в этот центр к специалистам по коррекции веса, поэтому решила согласиться на визит, а там уж по ходу разбираться к какому специалисту идти. Именно потому что я в этом центре впервые, консультацию специалиста мне предоставили бесплатно. Сейчас худею по разработанной им программе и результаты уже положительно сказались на моей фигуре. Нравится что за моими успехами интересуются и время от времени корректируют тот или иной пункт программы.
Светлана
У меня давно проблемы с лишним весом и долгое время я не могла скинуть килограммы.Поэтому решила пойти в центр Преображение к специалисту по снижению веса.Он записал меня на курс процедур и расписал мне соответствующее индивидуальное меню питание.Сейчас посещаю процедуры уже вторую неделю и есть уже скинутые килограммы.В целом,могу рекомедовать медицинский центр Преображение.
СветланаСтоянова
Была в данном центре, очень понравилось, чисто, уютно, вежливый персонал, хороший ремонт. Цены на услуги не высокие, я записывалась на пилинг лица к косметологу, скажу вам что эффект потрясающий, сказать что я довольна то вообще нечего не сказать. Работают профессионалы, стала их постоянным клиентом, часто хожу, уже всех знаю, сейчас на пути к стройной фигуре. Результат есть.
Марина Соколова
Полностью согласна, в наше время очень сложно встретить девушку, которая бы после родов не потеряла бы свою привлекательную фигуру, набрав лишних килограмм. Вот и я не являюсь исключением, но смириться с такой ситуацией мне никак не хотелось, поэтому я поспешила воспользоваться профессиональной помощью специалистов медицинского центра Преображение. Мне понравилось, что составленная здесь программа похудения не включает в себя интенсивных физических нагрузок или жестких диет.
Марина Егорова
Я тоже отношусь с числу тех женщин, которые именно после родов заметно прибавили в весе. Поначалу я надеялась, что мой вес сам вернется в норму, но спустя полгода я поняла, что без профессиональной помощи специалиста по коррекции веса мне не обойтись. Найти опытного в своем деле человека я смогла в медицинском центре Преображение. Благодаря составленной для меня индивидуальной программе я за две недели уже потеряла 5 килограмм лишнего веса.
Тамара
Девушка по телефону пригласила в этот центр, описала их плюсы и рассказала о программах для коррекции веса. С этим как раз в точку попала, потому что лишний вес для меня очень серьезной проблемой встал. Поэтому на следующий день я пришла. Побеседовали со специалистом, составили программу мне, придерживаясь которой, я отличных результатов добилась! До сих пор поверить не могу! Многое еще впереди, конечно, но теперь в успехе уверена) Спасибо центру за это)
Татьяна Степанова
Мне тоже специалисты этого центра помогли избавиться от набранных килограммов, только они у меня резко выросли после приемы гормональных препаратов, которые не принимать я просто не могла по состоянию здоровья. Хотя я и обратилась в центр с повышенными запросами: похудеть так же быстро, как и набрала. Но специалисты тут оказались толковые и не просто не советовали быстро худеть, так как это отрицательно скажется на моем здоровье, но они еще и методику подобрали для меня такую, с которой быстро похудеть просто невозможно. Так сказать, чтобы не было соблазна. За что я им искренне благодарна
Катерина Симонова
Если бы меня не пригласили в медицинский центр Преображение на бесплатную процедуру, я навряд ли бы посетила это учреждение. Первым делом, мне бы хотелось рассказать о приветливости персонала и высоком профессионализме здешних специалистов. Минус 5 кг - именно такого результата я смогла добиться за пару недель с помощью специалиста по коррекции веса, который смог составить для меня индивидуальную программу похудения.
Марина
Лишний вес всегда был проблемой для меня,так как я еще с детства "пушынкой" не была,а как стала взрослее проблема только усугубилась.Поэтому по совету подруги я решила обратиться в центр Преображение и кроме того мне позвонил оператор,предложивший пройти одну процедуру на выбор бесплатно.Я согласилась и решила попробовать пройти процедуру по снижению веса.Она мне очень понравилась,поэтому решила записаться на полный курс.Сейчас уже как вторую неделю хожу на процедуры,результат уже какой-никакой есть.
Мария
Всю жизнь у меня были проблемы в фигурой и очень сложно было решить их самостоятельно. У меня тип фигуры "груша" и в области груди ребра торчали, а жир на ногах трясся при ходьбе. Обратилась за помощью к специалисту по коррекцию фигуры, который составил мне индивидуальную диету и подобрал специальные процедуры. В результате за месяц мне удалось избавиться от своей проблемной зоны - ноги. Спасибо большое всем работникам центра "Преображение" за мою счастливую улыбку, когда смотрюсь в зеркало!
Лика Нечаева
Стоит мне набрать хоть пару килограмм, и они сразу появляются на талии, а если больше наберу, то вообще отображаются такими неприличными жировыми отложениями, что талия вообще где-то теряется. Когда, позвонившая из центра девушка, сказала, что у них имеются специалисты занимающиеся коррекцией фигуры, я сразу же попросила записать меня к нему на прием. Хожу в центр Преображение еще только вторую неделю, а результат уже виден невооруженным глазом и худею я именно в талии, а не во всех местах сразу, как это было раньше.
Nata_Li 13
Хочу сказать большое, просто огромное спасибо всем специалистам этого замечательного медицинского центра. За время второй беременности я набрала больше 15 килограмм лишнего веса. Друзья, которые меня давно не видели, просто перестали меня узнавать. У меня рост 160 сантиметров, а вес всегда был максимум 55 килограмм, после первой беременности и рождения сына я довольно быстро пришла к своим прежним объемам. Но после рождения дочурки прошел год, а сбросить вес ну никак не получалось. Все диеты, которые сама дома пробовала не особо помогали, все сброшенное возвращалось очень быстро. Старый гардероб даже начала потихоньку раздавать более стройным знакомым, не надеялась вернуться в прежние размеры. Я все больше была непохожа на фото в паспорте. В результате потихоньку начала уходить в депрессию, настроение становилось все хуже, плакала и боялась, что разонравлюсь мужу и он меня бросит, хотя он очень заботился обо мне и детях. Начались не только проблемы с весом, а еще и с кожей и со здоровьем со стороны сердца. В этот центр, насмотревшись на мои переживания и мучения, меня уговорила пойти близкая подруга, которая тоже проходила здесь курс похудения. Ей очень помогли, она сбросила 9 кг. Я скептик по натуре и уже разочаровалась во всех методиках, скажем прямо забила на себя, да и с детьми забот хватало. Поначалу думала долго, подруге пришлось меня уговаривать, я была уверена, что это очередная шарашкина контора по вытягиванию денег из бедных несчастных людей с проблемами лишнего веса. Даже когда ехала в центр была уверена, что увижу какой-то офис с ободранными стенами. Наподобие тех, в которых люди в потертых пиджаках любят впаривать какие-нибудь биологически активные добавки вроде знаменитого гербалайфа или дорогого китайского слабительного. Я очень сильно ошибалась, это оказался настоящий профессиональный медицинский центр, а точнее - Медицинский центр по диетологии и косметологии "Преображение". Все внутри выглядело как в лучших западных иди европейских частных клиниках, везде стерильная чистота, все сияет, везде идеальный порядок и красота. Такое ощущение было, что я попала в иностранный сериал про врачей. Отношение ко мне с первых минут было как к голливудской звезде, не то что в наших районных поликлиниках, даже сравнивать нельзя. Начиная с ресепшена я впала в приятный шок от вежливости девушки-регистратора, и это хорошее впечатление только увеличивалось. Персонал весь очень опытный и предельно вежливый, все начиная от медсестер и до врачей работают как единый слаженный механизм. Такого уровня обслуживания я лично не видела раньше никогда ни в одной из наших больниц. Мне не просто выписали таблетки, взяли деньги и отправили домой, а предварительно измерили все мои исходные параметры, включая рост и текущий вес. Потом очень хороший и обходительный врач провел консультацию, мне составили индивидуальную программу по потере лишнего веса, специалисты-диетологи центра до мелочей рассчитали особую диету специально для меня. Составили оптимальный курс похудения, по которому я питалась и теряла лишние ненавистные килограммы просто на глазах. При этом я постоянно консультировалась с моим личным врачом-диетологом и другими специалистами этого центра. Они следили за моим прогрессом в похудении и контролировали мое здоровье, чтобы процесс потери веса проходил максимально эффективно, с оптимальной скоростью для моего организма. К каждому пациенту здесь только индивидуальный подход, каждого окружают заботой и вниманием. У всех людей разные причины и последствия приобретения излишнего веса. Специалисты этого центра очень внимательно относятся к каждому пациенту и учитывают это при составлении индивидуальных программ. Главная их цель, как у любого настоящего профессионала - не навредить и кроме избавления от лишних килограмм еще помочь человеку восстановить подорванное здоровье. Всего за месяц этой персональной диеты я без особых усилий по составленной для меня методике потеряла целых 11 кг. Я практически вернулась в форму, которая у меня была до первых родов. Мне осталось совсем немного до моих родных 55 килограмм. Мои близкие не верили своим глазам и восхищались моими достижениями больше меня. Я наконец-то снова могу одевать свои старые вещи и новые покупаю все меньших размеров. Результаты налицо и на лице - видны сразу. Я очень рада и благодарна всем профессионалам, которые мне помогали. Теперь я узнала как правильно следить за своим весом и в дальнейшем постоянно буду консультироваться у специалистов этого центра, чтобы держать себя в форме всегда. Секрет гарантированного успеха при похудении - помощь грамотных и ответственных специалистов, их огромный профессионализм и многолетний опыт, который они вкладывают в работу с каждым своим клиентом. Мне повезло найти в центре "Преображение" именно таких людей и я рада, что переступила через свой скептицизм и доверилась им. Их помощь людям просто бесценна.
Нина
В данный центр обращалась к специалисту по снижению веса,так как с детства страдаю ожирением,а дома никак похудеть не получалось.В центре мне сразу предложили  составить индивидуальное меню питание и прохождения процедур.Сейчас уже хожу на процедуры как две недели и уже похудела на 7 килограмм.Всем очень довольна и могу рекомендовать его как отличный центр.
Ирина
С молодости начались проблемы с лишним весом, но когда это не так было страшно, но после родов "разнесло" прилично, я конечно пыталась похудеть, даже немного пришла к меньшим объёмам, но всё равно фигурой своей была недовольна, да и скинуть килограмм 15 была бы не прочь, да всё не получалось зафиксировать вес. Решила обратится в медицинский центр "Преображение", мне там составили индивидуальную программу похудения и коррекции фигуры, сейчас я на экваторе этой программы, но результаты уже радуют.
Александр121
Борюсь с лишним весом уже порядочное количество времени но особых успехов в этом я не достиг. Когда мне позвонила девушка с данного центра и пригласила пройти бесплатную процедуру по снижению веса я понял что это мой шанс и записался на прием. Центр понравился комфортной и уютом который витал в помещении, а также приветливый и доброжелательным персоналом. Специалист который принимал меня провел бесплатную процедуру и назначил квалифицированную диету параллельно с которыми я должен был проходить назначенные процедуры. По окончанию лечения я  достиг не плохих результатов, за месяц я похудел на 7 кг. Благодарен центру и его специалистам за значительное похудение.
Алина
Я худела в этом центре. Осталась довольна, так как похудеть за месяц получилось на 8 килограмм. В центре ко мне был приставлен диетолог, она применяла комплексный подход в похудении. То есть, диета + процедуры на тренажерах, которые помогают похудеть. Осталась довольна, так как все прошло по плану и появился результат. Центр смело могу рекомендовать каждой желающей похудеть.
Ирина
В "Преображение" обращалась к специалисту по снижению веса,так как давно страдаю проблемами лишних килограмм,а похудение дома-никакого должного эффекта не оставляло.В центре все понравился индивидуальный подход к каждому клиенту и составление индивидуальной методики похудения.Сейчас я уже как неделю посещаю процедуры и придерживаюсь индивидульаного меню питания и уже есть первые сброшенные килограммы.
Маргарита Андрухова
Посетила центр Преображение по приглашению вместе с подругой.У меня давно проблемы с лишним весом,они не катастрофические,но очень "портили вид".Поэтому и обратилась к специалисту по снижению веса.Тот в свою очередь прописал мне курс процедур и составил меню питания,которое поможет мне быстро похудеть.Занимаюсь уже около двух недель,пока все нравится и получается.
Яна Васильева
За последние несколько лет я перепробовала разные виды диет и посетила всякие курсы по коррекции веса, но всего лишь на несколько шагов у меня получилось приблизиться к желанной цели обрести стройную фигуру. Я уже практически потеряла веру в себя, но тут на мой телефон раздался звонок из медицинского центра Преображение, куда меня пригласили на бесплатную процедуру. После её прохождения я поняла, что нужно обязательно здесь пройти курс коррекции веса и не ошиблась, так как уже за две недели я скинула около 5 кило лишнего веса.
Нина Родимцева
Я все время была недовольна своей фигурой, и мне очень хотелось ее подправить. Не похудеть, так как я и так не была полной, а именно подкорректировать. Когда позвонили из этого центра, и я описала суть своей проблемы, то выяснилось, что она вполне разрешима, и мне стоит прийти к ним на консультацию, которую предоставят абсолютно бесплатно. Всего неделя, потраченная на прохождение назначенных процедур, и моя талия в идеальном состоянии!
Галина Владимировна
Медицинский центр Преображение помог нереально преобразиться в прямом смысле этого слова. До визита в этот центр мой вес составлял почти 73 килограмма при моем росте 172. Для девушки такой вес был мягко сказать немаленьким. Курс похудения, который мне составил специалист по коррекции веса, длился чуть больше месяца. За это время я добилась желанной цели и сейчас мой вес равен 64 килограммам.
Василина Митрошкина
Сбросить лишний вес мечтает практически каждая женщина средних лет, но вот способы эффективного похудения могут найти далеко не все. Я стала относиться к числу тех, кто реализовал свою мечту, а всё благодаря квалифицированной помощи специалиста по коррекции веса из медицинского центра Преображение. Всего за один месяц я потерла целых девять кило жира.
Диана
Я, как и многие современные девушки неоднократно обжигалась на современных диетах, на которые тратила деньги и время, результатов особых не принесли. Смогли мне помочь только в центре красоты Преображение. Местный специалист по коррекции веса смог подобрать для меня наиболее оптимальные методы похудения, которые начали быстро приносить результат.
Оксана Галицина
Этот медицинский центр Преображение Я начала посещать ровно две недели назад вместе со своей старшей сестрой. Пришли мы сюда с конкретной задачей - сбросить как можно больше килограмм без негативного воздействия на здоровье. Когда мы проконсультировалась со здешним специалистом по коррекции веса, то поняли, что обратились точно по адресу. Следуя в точности всем предписаниям специалиста, мы смогли за полмесяца потерять уже почти по 5 килограмм лишнего веса.
Мария Матвеева
В наше время очень сложно выбрать наиболее правильный способ похудения. Многие современные диеты обещают нереальный результат, но умалчивают о негативном воздействии на здоровье. Именно поэтому я решила доверить выполнение данной задачи специалисту по коррекции веса из медицинского центра Преображение. Благодаря составленной для меня программе по снижению веса я смогла без особых усилий потерять 4 килограмма всего за одну неделю.
Мария Матвеева
Лариса Панова
Когда мне позвонила девушка и, представившись сотрудницей этого центра, вежливо и корректно предложила воспользоваться их услугами, я сразу же согласилась, стоило только услышать специализацию этого заведения. Помощь специалистов, занимающихся коррекцией веса, мне была нужна как воздух, так как силы мои, потраченные на самостоятельную борьбу с лишними килограммами, уже закончились. Помощь диетологов этого центра была для меня неоценимой. Благодаря разработанной ими программе мой вес сейчас постоянно снижается, буквально на глазах.
Шпиц Оксана
Лишний вес я пыталась сбросить на протяжении 2 лет, используя различные диеты и современные способы похудения, но они не позволили добиться желанного результата. Тогда решила больше не экспериментировать и обратилась за помощью к профессиональному специалисту по коррекции веса в медицинский центр Преображение. Благодаря оказанной мне помощи я за первую неделю уже избавилась от 2 кг.
Елизавета Пронина
Подруга обращалась за помощью к специалистам этого центра, когда решила наконец худеть, ей тогда здорово помогли, но кто и как, в это я как-то не вникала. Для себя решила, что самой этим заниматься ей было просто лень, а уж у меня на это дело и терпения и силы воли хватит. Только переоценила свои возможности, только зря нервы портила. Теперь худею по программе, которую мне разработали диетологи этого центра, а на то у меня самой просто ума бы не хватило.
Света Ильюхина
Я решила всерьез месяц назад взяться за свою фигуру, чтобы к новогодним праздникам в вечернем платье смотреться привлекательно. Конечно, времени для реализации моей задумки было мало, в связи с чем я решила воспользоваться помощью специалиста по коррекции веса из медицинского центра Преображение. С его помощью я за 4 недели избавилась от 7 килограмм жира, без каких-либо особых сложностей.

03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я активно сотрудничаю с предприятием Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже более 5 лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо переживать о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Фирма Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных бизнес-планов, стабильное умножение единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ наши компаньоны всегда в наилучших руках.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я сотрудничаю с предприятием Преображение уже года 2. Хочу похвалить, что за весь этот период компания показала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Преображение и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

05.03.2021
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.... .у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И.... на собеседование божии одуванчик Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Смирнова о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обращалась в эту клинику этой осенью. Лечила там свою сестру от алкогольной зависимости. Своими силами мы с ней уже не могли справиться, вот и решили обратиться сюда. Тем более она забросила работу, кроме того, как выпивала ничего не делала. Решить эту проблему с помощью лекарств самостоятельно у нас не вышло. Когда обратились в 'Преображение', то ситуация изменилась, теперь она вполне полноценный человек. Спасибо за такой результат психологу Сергею Александровичу, а так же доктору Троицкому А. А., если бы не они, я бы не знаю как сложилась судьба моей старшей

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Громов о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Долго уговаривали отца обратиться в эту клинику, никак не хотел. Когда потерял работу, он ушел в сильный запой, потом пьянство не прекращалось. Этой осенью прошел курс лечения в клинике 'Преображение', с тех пор перестал пить и стал более жизнерадостным человеком. Спасибо специалистам центра, особенно доктору Троицкому А. А, если бы не помогли, мы бы не знали, что делать!

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Хочу поблагодарить Вас и Вашу клинику за проделанную работу! Мой муж проходил лечение от алкоголизма в Вашей клинике. Не знаю, что делала, если бы Вы не помогли. Постоянные запои, скандалы, а кодировки нам не помогали. Решили попробовать через гипнотерпию. И результат оказался успешным. Супруг не употребляет алкоголь уже больше полугода! Тяги выпить у него нету. Наладилась семейная жизнь, муж устроился на работу. Чувствует себя замечательно! Не представляете, как я счастлива! Спасибо Вам огромное!

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Значко о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Клиника "Преображение" действительно преобразила мою сестру. У нее была страшная и затяжная послеродовая депрессия, лежала на кровати целыми днями, смотрела в потолок и плакала! На ребенка не обращала внимания и категорически отказывалась обращаться в больницу за лечением. А вот в "Преображение" поехала и даже согласилась остаться на неделю. Спасибо доктору Зайцевой Ирине Викторовне! Какой же грамотные специалист, настоящий профессионал в своем деле! Сестра прошла курс лечение у этого доктора и совершенно изменилась) И вообще в целом клиника очень хорошая, домашняя уютная обстановка, как-будто в санатории! Спасибо еще раз всему

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обратился в клинику Преображение так как стал замечать, что конкретно "съезжаю с катушек". После развода и долгой тяжбы по поводу детей навалилась депрессия, потом она перешла в тревожное расстройство, было постоянное ощущение, как-будто в грудь воткнули нож, боли нет, но его раскачивают и раскачивают. Сперва начал глушить проблемы алкоголем, затем заметил, что без рюмки уже не могу обойтись, работать стало невозможно, словом проблемы множились, как снежный ком. В клинике сразу попал на прием к врачу-психиатру Баклушеву М. Е. Он назначил мне курс лечения от алкоголизма и невроза сперва в