| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2016-11-17 19:01:16

Москва, Басманный, Малый Ивановский переулок, 6, стр. 2

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

10.10.2023 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Работать устроилась в колл-центре полгода назад. Меня эта работа устраивает. Я от нее не устаю, мне комфортно. Быстро влилась в коллектив. Руководство понимающее. Звонков за день много, к этому просто нужно привыкнуть.
Нет.

20.10.2023 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Пошла работать в колл-центр этой компании, нашла вакансию на HH. Работа не пыльная. Колл-центр. А говорить я люблю и умею. Зарплата и премия тоже мотивируют.
Лично мне всё нравится.

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ОАО "Медицина"

Большой коллектив. Постоянно новые и амбициозные задачи. Общение с очень интересными людьми.
Большая нагрузка. Здесь работают фанаты своего дела. ... Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзывы сотрудников

Екатерина:
Приходилось обращаться в клинику, выбор пал на эту. В целом ожидания оправдали. По-человечески отнеслись, что касается профильной медицинской части, тут тоже обошлось все хорошо. Цены... а цены везде немалые. Тут в том числе. Однако здоровье дороже.

27.07.2017 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзывы о компании

catin.kostya:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Геворкян Армине Сейрановне за ее профессионализм, чуткое, доброе отношение, за успешно сделанную операцию по удалению катаракты обоих глаз. Зрение стало 100%. К ней можно обратиться в любое время, и она никогда не откажет в помощи и консультации, даже по телефону. Побольше бы таких врачей как она. Спасибо руководству клиники, и желаю, чтобы у Вас всегда и долго работали такие врачи.

28.06.2017 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзывы о работодателе

Dekostroy:
В первый раз пользуюсь услугой клиники «Медицина». Поражает чистота и порядок в помещениях и коридорах. Но особенно приятно огромное внимание и теплое отношение персонала. Мне с женой было проведена специальная процедура по решению врачей клиники. Мы кратковременно были помещены в палату 605. Просто были тронуты человеческой заботой со стороны патронажной сестры Наталии Портновой и медбрата Лунюшкина Евгения. Спасибо им огромное и дальнейших успехов. Анатолий Макаренко