Клиника ОАО "Медицина"

Пошла работать в колл-центр этой компании, нашла вакансию на HH. Работа не пыльная. Колл-центр. А говорить я люблю и умею. Зарплата и премия тоже мотивируют.

Лично мне всё нравится.

Москва, Саранск, Санкт-Петербург

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Первое впечатление от клиники – восторг от такой помпезности. Я была совершенно очарована: интерьер, люди, контингент. Со стороны всё просто прекрасно: высокое, красивое здание, 2 корпуса, на входе гардеробщик помогает снять верхнюю одежду, в центре зала девушка играет на арфе, пахнет кофе, в лифте играет музыка, на каждом этаже живые орхидеи. Очень тяжкие условия для администраторов. Изначально отбор сотрудников на вакансию администратор – кассир начинается с собеседования, затем стажировка, дается 2 - 3 недели на обучение азам, затем экзамен. Не все его сдают сразу, иногда раза с 3 ...
Страховка медицинская – это огромнейший плюс для сотрудников, дорогостоящие исследования можно сделать совершенно бесплатно: МРТ, КТ, рентгены, курс массажей пройти, электротоки, много чего. Очень много хороших врачей, мед. сестёр, вот по-настоящему человечных. Особенно осталась довольна стоматологией, потрясающие врачи, такое хорошее отношение, очень хорошо лечат зубки. Руководство лояльное. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.

10.10.2023 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Работать устроилась в колл-центре полгода назад. Меня эта работа устраивает. Я от нее не устаю, мне комфортно. Быстро влилась в коллектив. Руководство понимающее. Звонков за день много, к этому просто нужно привыкнуть.
Нет.

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ОАО "Медицина"

Большой коллектив. Постоянно новые и амбициозные задачи. Общение с очень интересными людьми.
Большая нагрузка. Здесь работают фанаты своего дела. ... Подробнее>>