25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос-медиа"

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения. я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.

05.10.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
проекты любопытные и работать интересно, зарплата

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГЕЛИОС-ПАРК СПб      отзывы

Приятно работать с профессионалами, а тут других и не держат. Но берут на работу и новичков, но на младшие позиции и под присмотр старших коллег. Всегда с удовольствием обучаем ребят. У нас и карьерный рост есть, так что шансы вырасти в крупного спеца очень хорошие. А если и нет, то опыт такой на проектах получишь, что в любой компании помельче с руками оторвут))) Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Получаешь просто колоссальный опыт, работая в Гелиос-ПАРК СПб: нарабатываешь крутые кейсы, постоянно в фокусе. Забота о сотрудниках ощущается - и отзывы собирают, чтобы знать что не устраивает и что улучшить, и беседы проводят
Достаточно напряженно бывает, проекты серьезные, ответственность высокая

06.08.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

нет черно белого дресс кода. Я в банке на прошлой работе только на рубашки с колготками работала (извините) а тут просто официальный стиль, для меня это как глоток свежего воздуха
на испытательном сроке не платят премии, оно как бы с одной стороны понятно почему, но как то обидненько