Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

vita.m:

Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, дом 129, литера Б

05.10.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.

04.10.2023 | положительный отзыв
мне нравится

Все думают, что работая офис-менеджером, работы не очень много. Но это зависит от той компании, в которой ты работаешь. У нас, например, работы много, но не рутинной, а интересной. Я даже не замечаю, как время быстро пролетает. Постоянно осваиваю новое...

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
проекты любопытные и работать интересно, зарплата

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта

27.09.2023 | положительный отзыв
пока все устраивает

Устроился совсем недавно и, как и обещал, пишу свой отзыв сотрудника об Гелиос-Парк СПб. ЗП, как и обговорили на собеседовании. В курс дела ввели быстро и технично. Не очень близко находится от моего дома офис, но это не особо критично....
пока все устраивает

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ГЕЛИОС-ПАРК СПб      отзывы

Приятно работать с профессионалами, а тут других и не держат. Но берут на работу и новичков, но на младшие позиции и под присмотр старших коллег. Всегда с удовольствием обучаем ребят. У нас и карьерный рост есть, так что шансы вырасти в крупного спеца очень хорошие. А если и нет, то опыт такой на проектах получишь, что в любой компании помельче с руками оторвут))) Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Получаешь просто колоссальный опыт, работая в Гелиос-ПАРК СПб: нарабатываешь крутые кейсы, постоянно в фокусе. Забота о сотрудниках ощущается - и отзывы собирают, чтобы знать что не устраивает и что улучшить, и беседы проводят
Достаточно напряженно бывает, проекты серьезные, ответственность высокая

18.09.2023 | положительный отзыв
Претензий никаких нет

Претензий никаких нет к руководству. да бывают переработки, но все добровольно в принципе. Все у нас стремятся делать круто) Команда заряженная, так сказать. Но у нас и зарплата хорошая, платят вовремя, корпоративы бывают, тим билдинги и прочие радости)