25.07.2016 | отрицательный отзыв
Пейнтбол и отдых в Алмазово

Компания:

Проводили корпоратив 9 и 10 июля 2016г. ПОЖАЛЕЛИ времени и денег, товарищи-это кошмар. Заброшенное место. При бронировании и обсужеднии деталей наобещали кучу всего! Много спорт.инвентаря, мангалов, музыка и т.д. На деле дали 1 мяч на 70 человек и 1 мангал...остальные сломаны валяются, хочешь-чини и собирай. Музыкальный центр 1000р стоит в аренду, все стоит денег там. Наша ошибка что в договоре конкретно не прописали кол-во всего необходимого нам. ТУАЛЕТ это синяя кабинка, ВОДЫ НЕТ!!! Пили и мыли руки/посуду привезенной акваминерале. Обстановка бывшего детского лагеря годов этак 1970. Отдельного упоминания стоят последние 2-3 км до этого места, еле проехали-рвы, ямы огромны, у одной машины вырвало подвеску.Пожалуйста,не ездите туда ни вкоем случае. Детям там делать нечего, т.к. по дороге в туалет до вас долетают пули с краской от тех, кто играет в пейнтбол  на соседних площадках. Это страшно и больно.Отзывы постараюсь написать на ... Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Отдых вновь оказался испорчен

Путевку в Египет, нам с мужем подарили на юбилей (сами бы не за, что в Пегасе не купили, т. е. уже имели дважды горький опыт испорченного отдыха с этой турфирмой). Все повторилось с точностью, как и в прошлые разы в 2015 и 2016г г., то есть: 1. задержка рейса туда и ранний вылет обратно (потеряли сутки отдыха на такой махинации туроператора). 2. номер оказался ниже уровнем (был бронирован сьют, в итоге разместили в обычном, самом дешевом в отеле дабле). 3. обещанное оператором бесплатное посещение спа, оказалось на деле Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Подпортили они нам отдых

Мы с семьей впервые (даже удивительно) решили выехать за границу. Выбор пал на Турцию - море, солнце, горы. Красота! А вот турфирм не знали, следовательно и пошли к первому попавшемуся туроператору с приличным офисом.Офис был расположен в хорошем месте - неподалеку от торговых комплексов - место довольно людное. Офис очень аккуратный, чистый. За столами сидели девушки-консультанты (две). Одна из них и обслуживала нас. Разрекомендовала отель Green Hill (4*): "Прекрасное место, все в восторге! Обязательно съездите, не пожалеете! А на следующий год я вас на Крит отправлю." Ясное дело, Подробнее>>

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Ливадия - Испорченный отдых

Полы скользкие, как в комнате отдыха, так и в бассейне, холодно, не предусмотрена раздевалка, на первом этаже, места на всех не хватает, удобно только 4-м этаже, на втором этаже стоит теннисный стол и массажное кресло, за отдельную плату. Постоянно заходит женщина, и делает замечание, то воду не выключили, то еще чего-нибудь, чайника нет, бокалы надо ходить клянчить, в общем впечатление неприятное, больше не пойдем.

Московская область, Раменский район, Дубовая Роща пос., (Центральная ул., 136/2)

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Туристическое агентство Мировой отдых

Елена Взяли оплату за полный тур, вечером перезвонили - принимающий отель отказал. За что тогда берется полная оплата? нельзя заранее выяснить наличие мест??? все что можно подобраь на замену, стоит на 10 тыс. дороже! дурдом, да и только, не покупайте у них!!! хоть бы смотрели на сайте самого туроператора прежде чем брать деньги в полном объеме!!! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Бар бристоль - Ночной отдых

Без разрешения поставили три столика во дворе, под окнами жилого дома. По расписанию работа с 11 до 23, на самом деле до последнего посетителя до 2-х или 3-х часов ночи. Курят в баре, шум, пьяные разборки, работа телевизора во дворе - живем как на вулкане. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Диал - тур - Детский отдых в болгарии

Ребенок отдыхал летом 2014г. в Болгарии в "Джуниор-клуб" от туроператора "Диал-тур" dialtour.ru. Дети имеют возможность приобретать спиртные напитки в ближайших магазинах, посещать в сопровождении вожатых ночной клуб, где также, предлагаются детям при входе бесплатные спиртные напитки. При этом, вожатые не предпринимают никаких действий в предотвращении распития детьми спиртных напитков. Так что, даже если ребенок отрицательно относится к алкоголю, весь его Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отдых в Черногории

В этом году решили отдыхать в Черногории. Цены в турагенствах бешенные. Решили найти отдых в нете без посредников. Вот нашел сайт http://chernogoriya.voyage/ и сразу показал жене. Решили созвонится с Александром. Он все подробно и детально рассказал об апартаментах, которые предоставляет отдыхающим.Нас все устроило. Главное то, что цены нормальные и не надо никаких предоплат, оплатили все, когда приехали на место отдыха.Безусловно в Черногории отдых понравился. Спасибо Александру за такую возможность прекрасно отдохнуть в нормальных условиях за нормальные деньги. Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Туристическое aгенство "апельсин" - Турагентство "апельсин" подарило нам незабываемый отдых

Прошлым летом я собиралась отправиться со своим мужем Колей на отдых, долго не могла подобрать место, куда бы поехать. Я очень люблю ездить в Крым, была в Евпатории, Алупке, Феодосии. И собралась снова с мужем туда отправиться. Обычно мы ездили "дикарями", но в этот раз обратились в турагентство "Апельсин" нам предложили несколько вариантов отдыха в Крыму, один из них меня Подробнее>>