27.09.2021 | положительный отзыв
220 вольт (ИП Тимофеев Сергей Николаевич)

Нечеловеческие условия труда (перерывы под роспись поминутно, за 10 часовой рабочий день присесть можно пару раз в обеденный перерыв; даже если нет работы приходится создавать видимость занятости иначе прилетает сразу)зп начисляют так как вздумается Отношение начальства к сотрудникам как к нелюдям Абсолютная закрытость во всем (запреты на обсуждения зп, все разговоры приватны, нельзя даже расчёт своей зарплаты изучить) Подробнее>>

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Ужасный работодатель, ванную что скоро закроются. Работаю водителем экспедитор ом на личном авто, за 12 часов получается заработать 3500 р.

13.01.2021
220 вольт

Смешно, что, являясь председателем совета по электронной торговле при резиденте рф, руководитель позволяет себе платить черную зарплату сотрудникам. Типичный российский бизнес, что уж тут сказать. Официальная зарплата 19 тысяч, все остальное конверт. Система мотивации крайне непрозрачна, она вроде как и есть, но ты понятия не имеешь как она считается, короче выше попы не прыгнешь, конечно, если ты не приближенный руководителей, у таких людей все в шоколаде. В руководстве сидят самодуры, сегодня мы хотим Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Делали заказ в 220 вольт с доставкрй в пензу. Получали компанией dpd по ул Калинина 61. После вскрытия коробки дома оказалось, что товар получили не полностью! Должны ьыли выдать 2 коробки (хотя товар один! Зачем так делать ?) позвониои в 220 вольт и оставили претензию. В итоге никакого ответа! Звонили больше 2 недель нашему претензионному менеджеру (каждый раз обьясняя новому консультанту свою ситуацию) но его нет на месте или занято, оставляем заявку, чтобы перезвонил, но никакой реакции! В итоге сами звонили с службу доставки с ней разбирались! Оказалось, что 2 коробка лежит у них и ее никто не торопится выдавать. Что же спрашивается так долго выясняли менеджеры 220 вольт и пояему надо было так скрываться ???отвратительное обслуживание! Больше никогда не закажем и никому не посоветуем

20.06.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника кеша

кеша:
находиться в чертзнаетгде в г.Липецке. 05.06.2019 позвонил 8-800... поинтересовался о наличии товара в розничном магазине. оператор подтвердил наличие товара в рознице и предложил выкупить товар по цене интернета. с радостью согласился. оператор сообщил, что направил мой заказ в магазин. но я слегка замешкался и поехал в магазин только через три часа. приехал и говорю что приехал за заказом (через весь Липецк с пересадкой, т.е. 40 руб в один конец, а стоимость моего товара составляла 120 руб). моего заказа в компе магазина нет. ???. стали разбираться. через две минуты заказ подтвердили из Москвы, ну или там откуда то не знаю. но вот вам здрасьте. товара в наличии в магазине НЕТ. я в аху е. называется примчался. звоню 8-800.. они- "ща разберемся, перезвоним". пол часа под окнами хожу жду обратного звонка. ан нет. ждите дальше. сам звоню. чё, мол, за дела. они- "а с кем вы разговаривали?". называю номер своего заказа. они-"ждите". +ЛЯТЬ. ору "хочу оставить претензию". они - "приняли, 5 дней на рассмотрение" и..... спите покойно. 20.06.2019. эт я к тому, что проверяйте наличие товара или вашего заказа самостоятельно по телефону в магазин-розницу. или 80 руб к х.р.м собачим.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
До недавнего времени являлся постоянным клиентом данного интернет-магазина. Пока не случилась следующая неприятная ситуация: 24 июня 2019 года я в 17.15, плюс минус 5 минут, пришёл за своим заказом №5869703 (400203 Лампа светодиодная GAUSS 102802206 LED Filament A60 E27 6Вт 4100К 1/10/40 6*139.00 = 834.00 руб.) в магазин по адресу 630049, г. Новосибирск, Красный пр., д. 161, этаж 1, пом. 8. В течении получаса (данную информацию руководство интернет-магазина может легко проверить по записи с видеокамер) я ожидал свой заказ, по истечении этого времени менеджер магазина заявил, что ламп нет и что он может лишь сделать перезаказ ламп, на, что я ответил, что перезаказ делать не надо я сам лично позвоню и разберусь. Сегодня утром на электронной почте я обнаружил электронный чек, с информацией, что я якобы оплатил и соответственно забрал заказ. Звоню на горячую линию 8 (800) 333-9-220 25.06.2019 в 08.20 по местному времени. Оператор интернет-магазина сообщает, что заказ по ошибке продали не тому клиенту и что в магазине сделали перезаказ, хотя я просил менеджера, что перезаказ мне не нужен. В слова оператора интернет-магазина об ошибке поверить не представляется возможным по следующим причинам:

02.08.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
очень плохой интернет-магазин наплевательское отношение к покупателю ни разу в обещанный срок не доставили заказ обман операторами колцентра замануха дешевым товаром предоплата заказа при отсутствии каких-либо гарантий на наличие товара оценка 0

16.08.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
купили триммер проработал меньше года, сдали по гарантии обратно в магазин, там сказали что на анализ поломки дается 10 дней, через 10 дней сказали что по закону у них есть 20 дней, через 20 дней также никакой информации не дали, и к тому же оказалось что на ремонт у них есть 45 дней, через 43 дня нам вернули триммер с отпиской о том что причиной поломки стала не качественная топливная смесь, из сервиса никто не звонил, могли бы предложить отремонтировать за деньги, раз это якобы не гарантийный случай, получается я 45 ждал просто так, я бы уже давно от ремонтировал и косил траву на даче.....

16.08.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Новый товар и сразу в ремонт. Сроки впечатляют - 45 дней. Консультант принимавший товар вводит в заблуждение, не договаривает. Очень долго уговаривал везти товар в сервис самостоятельно

16.10.2019 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Радик

Радик:
Магазин 220вольт в городе Ейске,там работают только альфонсы,особенно продовец консультант по имени Константин,и цены у них вообще дорогие.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Доставка не соответствует заявленной , чем отбивает желание в дальнейшем связываться с данным магазином!

07.02.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Отвратительный интернет магазин при покупке товара срок доставки девять дней.А по факту месяц прошел товара нет.Менеджеры бред несут полный то один товар в пути то другой. В отделе возврата Михеев Денис Алексеевич даже не удосужится перезвонить.Хотя менеджеры заявку оставляют.Видимо слишком занят человек делает вид что работает.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Роман

Роман:
Операторы вежливо обманывают, называют недостоверные сроки, затем говорят другую информацию, другие сроки и прочее вытекающее. Конкретно в моем случае я оплатил заказ банковской картой (покупаю водный нагреватель Electrolux). Мне сказали, что оплата поступает от нескольких минут до получаса. Мне согласовали срок доставки, который для меня критичный в плане, что позже мне - хуже! Я выбрал этот магазин, потому что цена была низкой (это достоинство), но на момент написания отзыва оплата до сих пор ими не получена! Выписки из банка, где показано списание, ссылка на оплату, по которой теперь написано, что заказ ОПЛАЧЕН их не устраивает, т. к. по удивительной причине бухгалтерия не видит моего платежа. Теперь ни денег ни заказа. Сроки поставки будут явно сорваны, т.к. они говорят что не вышлют товар пока не найдут мой платёж. Я понимаю, что поступление средств нужно проверить, но во всей компании нет никого кто занимается такими нестандартными вопросами! Не исключаю конечно, что возможно мне подпихнул оператор левую ссылку по которой с меня писали деньги - но получатель платежа был RUS Moscow YM 220-volt, что в целом соответствует плюс ссылка была направлена оператором SMS от "220-volt.ru". Видимо придется в суд подавать, либо обращаться в

27.04.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Kriks

Kriks:
Началось с того что заказал сварочный полуавтомат Eland MIG-150 Flux(с возможностью сварки в среде защитного газа такое описание было на сайте) заказ приняли, курьер доставил с товарным чеком где указана модель моего заказа но после вскрытия оказалось что в упаковке другая модель той же фирмы, стал звонить и выяснять на что мне дамочка заявила что модель ту которую я заказал фирма больше не производит. Но что интересно сразу после моего заказа товар Eland MIG-150 Flux сняли с продажи и выставили Eland MIG-150 (без возможности варить в среде защитного газа) Но по истечению 2-3 дней товар Eland MIG-150 Flux снова появляется на сайте 220 вольт. Вообщем пообщавшись ещё раз с магазином (они согласились забрать товар и вернуть деньги) но поразмыслив решил оставить то что прислал магазин (варить можно и без газа флюсовой проволокой) А теперь самое интересное, пришло время использовать полуавтомат по его назначению Но не знаю почему решил замерить выходное напряжение видимо лежащий рядом мультиметр меня на это подтолкнул, подключил мультиметр выставил на измерение постоянного напряжения (сварка флюсовой проволокой возможна только на постоянном напряжении) И тут мультиметр мне "выдаёт" 0,8-1,5 вольта когда по идеи должно быть около 30 вольт и

06.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я зарезервировал магазине 220v Дмитров г, Профессиональная ул д.72 лит.А 5 июня 2020 насос до 13.00 6 июня 2020. Приехал вовремя чтобы забрать его, а мне заявляют что его уже продали. Вывод лучше не обращайтесь к ним, они не выполняют свои обещания. Я потратил время и расходы на дорогу.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
купил в инет-магазине гайковерт.Заказ 6928034 от 21 апреля 2020 года.23 апреля привезли.Проработал ровно полчаса и отломался курок.24 апреля была оформлена претензия.28 апреля гайковерт забрал курьер на диагностику.И всё....до сегодня(08.06.2020) о судьбе гайковерта ничего не известно.Обращения в претензионную службу не дают результата.Никто не перезванивает.Буду обращаться в суд.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заказ по интернету не привезли в течении суток после заявленного времени. Никогда не обращайтесь в эту компанию , пустая трата времени и денег , вас обманут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25.06.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы о работодателе

Вадим:
220 вольт ,Отвратительный магазин . Заказал домкрат , оплатил его . Заказ был сделан 30.04.2020. По сей день товар не получен , менеджеры кормят одной и той же ерундой . По вашему заказу составлена претензия (в логистику, менеджеру по вашему заказу, начальству и ещё бог знает кому ) вам типо перезвонят . Не кто не перезванивает,обращаюсь в течении двух месяцев . Одно та по тому . Отвратительная компания . Елену Позднееву начальника логистики уволить к едрени фени , раз так одел работает . Очень не рекомендую данную компанию .

02.07.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы о компании

Максим Чибрикин:
Сто раз пожалел что обратился в эту компанию.Привезли газонокосилку без крышки мотора и исправлять ситуацию даже не думают.. Каждый день кормят завтраками.Я даже не думал что в наше время есть такие компании которым на клиента просто............!!!!

18.07.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы сотрудников

Юлия:
Купила газонокосилку на бензине. Пришёл неликвид. В тот же день оформила претензию. Прошло 4 недели моих ежедневных обращений-результат нулевой. Операторы врут. С претензиями не работают. Возврат получить нереально. 25 тысяч рублей я уже не рассчитываю получить назад по-хорошему. Буду обращаться в суд.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
220 ВОЛЬТ отзывы

ОЛЕГ:
Заказал на сайте ТРИ стабилизатора напряжения. ЗАКАЗ ПРИНЯЛИ!!!! Это была пятница (чёрная), товар заказал по скидочной цене. Мог заказать и на других сайтах по цене примерно одинаковой, но заказал на 220 вольт (оказалост 220 ОБМАНЩИКОВ!!!!!) В понедельник перезвонили и сказали что товара нет в наличии сразу пошёл искать на других сайтах и пришлось заказывать на 2тыс дороже за один стабилизатор. ИТОГ - МАГАЗИН ОБМАНЩИКОВ И УРОДОВ!!!!БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!

21.11.2020 | положительный отзыв
220 Вольт

Часть зарплаты выдается в конверте, если не хочешь выходить в доп.смены или ночные смены могут не выплатить часть зп за те дни, когда выходил. Работал сотрудником склада, большинство сократили, поставили перед фактом за день до увольнения, выплатили только офиц.часть зп, при этом на складе через некоторое время появилось много новых лиц. По всей видимости они массе народу не доплачивают, сокращают Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв сотрудника Оленька о компании 220 Вольт

Хороший коллектив ИТ Много столовых рядом Близко к метро Одобряют предлагаемые новые идеи

03.03.2018
Отзыв сотрудника nhjn о компании 220 Вольт

Из-за высоких цен бегут от компании покупатели и юр.лица. Поставки товара не постоянны и с большими задержками, а с продавцов требуют выполнения планов. Для увеличения трафика открыли в каждом магазине пункт выдачи посылок. Следующий этап выдача пенсий?..., Оплата коммунальных услуг?... Встречал неоднократно бывших постоянных клиентов, которые с округленными глазами говорили: "НЕОЖИДАЛ, ЧТО ДО ТАКОГО УПАДЕТЕ". По зарплате постоянно придумывают как подрезать. Даже при выполнении планов можно получить не полную ЗП. У продавцов не т стимула перевыполнять планы в 2-3 раза - потому что премию получат как за выполнение плана на

21.05.2018
Отзыв сотрудника Имя о компании 220 Вольт

Новая руководитель Додонова( хочется назвать ее в рифму) просто мракобеска и ватница, не даёт работать а придумывает просто фантистическую е*аторию которая мешает работать адекватным людям, все бегут как тараканы. Остались одни гомики и любители подлизнуть. Вечный набор персонала это доказывает, ибо людям не дают нормальных условий труда. Не советую идти сюда карочи

Великий Новгород

18.06.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании 220 Вольт

18тр 5через2 12 часов

23.06.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании 220 Вольт

Ну вот и добрались мои ручки до написания отзыва о великой компании 220 Вольт. Плюсы данной компании написаны чуть левее, но те кто хочет реально узнать правду и всю подноготную об этой конторе читайте ниже, постараюсь описать весь мой опыт работы как можно кратко. Устроился в 220 Вольт я пару лет назад, и в принципе по началу все даже нравилось. Вас обучают по инструменту, не всегда и не все, грамотно это делают, в силу своих знаний, ведь того человека который учит вас, тоже когда-то, кто-то обучал из этой же

02.08.2018
Отзыв сотрудника Наташа о компании 220 Вольт

При общении с директором, прибежала некая девушка на должности Директор проекта, она тоже хотела послушать кандидата. Видно, что девушка таким образом пытается проявить в компании инициативу. Но на собеседовании она выглядит как третий лишний, как выскочка. Конкретно, она как будто не слышит о чем говоришь с директором и задает вопросы не впопад. Мы уже поняли с директором друг друга, а она своим общением запускает второй круг обсуждения того, что уже решено. Вообщем было бы лучше, если бы ее на собеседовании не было.

13.02.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании 220 Вольт

Зп чёрная,рассчитывает её бывший штабелёрщик ставший нач. Склада каким то образом.отношение к сотрудникам со стороны нач.склада никакое и нач.смены тоже.оплата труда непонятна,больничные не оплачивают ни как,переработки тоже расчёт идёт по непонятной схеме,короче еб.аштесли потом посмотрим стоит вам оплачивать или нет,убивают обыски при выходе со склада

18.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 220 Вольт

Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут

Екатеринбург