220 вольт (ИП Тимофеев Сергей Николаевич)

Нечеловеческие условия труда (перерывы под роспись поминутно, за 10 часовой рабочий день присесть можно пару раз в обеденный перерыв; даже если нет работы приходится создавать видимость занятости иначе прилетает сразу)зп начисляют так как вздумается Отношение начальства к сотрудникам как к нелюдям Абсолютная закрытость во всем (запреты на обсуждения зп, все разговоры приватны, нельзя даже расчёт своей зарплаты изучить)

Северодвинск

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 220 Вольт

Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п. Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила

22.03.2023 | положительный отзыв
220 Вольт

В принципе, люди неплохие, но справляются все по-своему

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

19.09.2022 | положительный отзыв
220 Вольт

Мне важно было об этом написать. В последней степени доеденности. Жизнь у порога. Фунтовый. По вселенской глупости своей и общему непреодолимому бессилию говорит Pixabay всякие подобные гадости. Жизнь замкнутых систем, инфраструктура городского обитания - хоккейный понедельник в ресторанах города Brenta, а в родном для меня городе Ломоносове так и не наблюдаются совершенно никаких признаков новой промышленной революции, но зато, благодаря осеннему дождю, ощущается хвойный запах ( хотя правильно было бы написать - запах хвойного леса). Порванная кепка с надписью WHYSUP валяется на земле. Кто-то потерял. Розовый закат. Вечер (туманный, дождливый и грязноватый) под навесом: не имеет ни малейшего смысла лишний раз комментировать сегодняшний вечер ещё более странными и непонятными предложениями без всякого на первый взгляд смысла - вечер сегодняшний напоминал квартирные концерты у Гороховского в лучшие годы, когда бенгальские огни стоило совсем копейки. Разноцветный Neon Hookah. В руках сегодня у ...

14.09.2022 | положительный отзыв
220 Вольт

Ебж, лишняя суета перемещается в гостиную. Почему идёт (шаловливый) дождь? Под зонтиком на крыльях осени, да ещё и с несгибаемым достоинством дошла до автомобиля. Lancia Thesis. Та, которая будет всегда со мной (даже в таких вот "советских" декорациях). Недавно на радиостанции звучала песня под названием "Здравствуй, родная!" от Трафарин. Сегодня зарегистрировалась на сайте supraconscious.net Дождливым днём почему-то взял и позвонил Скулябин. Неприятный человек. Мокнет под дождем моё настроение. Сходит неизбежно с пьедестала. Продолжить. Почему меня тошнит? Почему мы иногда получаем то, чего опасаемся? Стояла возле парикмахерской в ослепительно красном плаще, стояла в таких вот "советских" декорациях. Биоритмы сбиты. Настроение опять на перепутье, да ещё местами хочется рыдать. А ведь вспоминала исключительно (как предполагалось) для самотерапии. Диета Вальтера Лонго, образно говоря, не задалась с самого начала (дня). Мне не жалко времени для того, чтобы всё это собственноручно писать (кошмар). Говорит радио! ...

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании 220 Вольт

С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании 220 Вольт

Не платят заработную плату от слова совсем. Проработала там 2 месяца. За 2 месяца я получила меньше 20тыс.!!! При трудоустройстве не выдали мою копию договора, при увольнении выдали только трудовую и 9 570 на карту, хотя по закону должны отдать всё справки и выплатить в, е, что я заработала. При трудоустройстве говорили что задержки щп есть, но максимум до 3х дней. По факту первые деньги увидела только спустя почти 2 месяца работы. От всех сотрудников, кто работает уже не первый год, прощаются с лёгкой руки. Компания вся в долгах

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании 220 Вольт

Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее

Воронеж

28.06.2022 | положительный отзыв
220 вольт: Прием на работу

Как хорошо что я прочла отзывы , сейчас идёт массовый набор на работу... Подробнее>>

03.06.2022
220 Вольт

С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, Подробнее>>

06.05.2022
220 Вольт

Как уже повелось с ноября , задержка зп, и постоянное вранье руководства (не те что в кц , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У Подробнее>>

13.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании 220 Вольт

Все, что вам говорят на собеседовании делите на два. Отдел маркетинга состоит из тугодумов, начальник вообще на работу ходит через раз. Зарплата серая. Цели компании не сходятся с выделенным бюджетом на продвижение.

11.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 220 Вольт

Я решила открыть сайт и поглядеть, что пишут о моем бывшем работодателе. И ужасаюсь. Не скоро, чтобы хорошо зарабатывать, ты должен прям вкалывать. Но это везде так. Работала я до конца 20 года, попала на изменения в составе руководства и самого рабочего процесса. Но могу сказать точно: единственный минус в компании я видела только в потолке зп на тот момент и в чек-листе на проверках. Должность была помощник менеджера по продажам, B2C. Сидишь весь 8-ми часовой день за телефоном и обрабатываешь поступающие звонки. ЗП в среднем у меня была 55-60к, меня устраивало.

07.03.2022
220 вольт: В 2022 году не вариант.

1. Больше оклада вы не получите.2. Зп и аванс задерживают от 5 до 15 дней, и это превратилось в традицию. Старички говорят что такого раньше небыло, и это началось с начала 2022. 3. Заставляют делать работу которую вы как продавец делать не должны .4. Достаточно сложное обучение для человека который никогда с техникой не работал . Но обучение организованно хорошо. Подробнее>>

03.03.2022
220 Вольт

Проработала в 220 Вольт 2 года. З/п небольшая. В трудовом договоре указывается не та сумма, которую вы будете получать по факту. С ноября 2021 года начались задержки з/п. На данный момент сотрудникам компании уже как 2 месяца не платят вообще ничего. Текучка бешеная, люди увольняются целыми группами. В начале февраля руководитель обьявил о решении, что сотрудники документооборота слишком дорого обходятся Подробнее>>

26.02.2022
220 Вольт

Никаких перспектив карьерного роста! А последнее время были задержки з/п, выплаты происходят частично. Руководство ставит невыполнимые планы! Постоянно подкидывают новые "задачи", но вам это не будут оплачивать, хотя будут красиво преподносить вам перспективы этих самых задач! В итоге, з/п которая будет указана в вакансии и о которой вам будут рассказывать на собеседовании вы не увидите никогда, даже если будете выкладываться Подробнее>>

16.02.2022
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как-то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что у нас начинается сокращение, так что извините и до свиданье...Но ладно я новенькая...абсолютно так же поступают и с опытными сотрудниками, которые в компании не один год работают.
Транспортная доступность, расположение офиса, график работы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов

11.02.2022
220 Вольт

По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что Подробнее>>

07.01.2022
220 вольт

1. Не смотря на то, что компания крупная зарплата серая.2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех, кто не срывает звёзд с неба, а также руководителям. Если вы амбициозны, то лучше выбрать другую компанию.3. Не смотря на то, что большая Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Если есть другие варианты, держитесь подальше от 220 вольт

1. Не смотря на то, что компания крупная - зарплата серая. 2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех,... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
220 Вольт отзывы

blyzhkova:
Ох уж этот магазинчик! Я бы не советовала ходить в магазин на ул. Уточкина.... Есть там одна "Дама", которая омрачила мое впечатление о всей сети 220V! Я бы посоветовала кадровому отделу посерьезней присматриваться к кадрам,а не брать кого попало! Что самое страшное, что это не рядовой сотрудник, и называет она себя директором магазина... По поведению складывается впечатление,что не вполне адекватный человек: сказать, что она не коммуникабельна, значит ничего не сказать!!!! Кричит много и несвязно, пыхти от злости. Ой не советую с ней встречаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12 к 1

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании 220 Вольт

Договаривались на 3-4% от суммы заказов, по итогу когда был сделан объём 3 миллиона за месяц, договорённость сменилась на "0,5%", причём с выплатой по завершении отгрузок. Перед отгрузками уволили, ничего не заплатив.

Благовещенск

02.12.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Зп сильно снизили, в остальном работа интересная, «живая»

15.07.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании 220 Вольт

Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)

29.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании 220 Вольт

С коллективом может, а с руководителем – нет. Все считают себя пупами мира и не хотят помогать, даже если обещали. Договор сразу, но на руки его не дают. Трудовая книжка заполняется только при увольнении. Итак, пришел работать я оператором сервисной линии(куда звонки изначально поступают, а позже в основном переводятся на другие линии). Обучение было классным, все было сдано на 100%, хвалили дико. Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что половины информации мне будет не нужно, а вторая половина – это четверть информации, которая мне была нужна. В общем,

13.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании 220 Вольт

Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро

Московская Область

19.10.2021
220 Вольт

Собеседование проводил какой то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил [Т.] заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие дмс обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, Подробнее>>