Luka

Ебж, лишняя суета перемещается в гостиную. Почему идёт (шаловливый) дождь? Под зонтиком на крыльях осени, да ещё и с несгибаемым достоинством дошла до автомобиля. Lancia Thesis. Та, которая будет всегда со мной (даже в таких вот "советских" декорациях). Недавно на радиостанции звучала песня под названием "Здравствуй, родная!" от Трафарин. Сегодня зарегистрировалась на сайте supraconscious.net Дождливым днём почему-то взял и позвонил Скулябин. Неприятный человек. Мокнет под дождем моё настроение. Сходит неизбежно с пьедестала. Продолжить. Почему меня тошнит? Почему мы иногда получаем то, чего опасаемся? Стояла возле парикмахерской в ослепительно красном плаще, стояла в таких вот "советских" декорациях. Биоритмы сбиты. Настроение опять на перепутье, да ещё местами хочется рыдать. А ведь вспоминала исключительно (как предполагалось) для самотерапии. Диета Вальтера Лонго, образно говоря, не задалась с самого начала (дня). Мне не жалко времени для того, чтобы всё это собственноручно писать (кошмар). Говорит радио! Интернет-провода и герменевтические особенно пропаганды здорового образа жизни... В новом (русском) мире во всю распоясалась подлая гибридная война, тревожные вести от парникового эффекта, новая норма нашей жизни в виде ковида, а вместе с тем наличествует ещё и непреодолимый кризис постквантовой криптографии. Мир жесток и колюч. Беззаконие и криминал. 100-летие Роспотребнадзора. Вечером мне будет хорошо, но сейчас голодная и злая, измождённость и отчуждение по сторонам, локальное отчаяние впридачу. Убей в себе либерала. Придется идти в магазин. Голубь на крыше автомобиля. Грустно, хочется рыдать! Будни монитора. По волнам воспоминаний. Сокращение контактов. Вечер. По радио почти что грустные атмосферные анекдоты Юрия Никулина. Настроение требует прямого "хирургического вмешательства". Густое кофе (полусладкое) с сыром от Лео Пиго (по нынешним временам чуть ли не верх мажорства). Он говорит! Кошка под ёлкой, кошка на камне! Муж искренне радуется тому факту, что на чемпионате мира в какой-то группе сборная Германии победила Венгров, а сборная США неожиданно победила сборную Марокко со счётом 3:1. Тем временем сломались электронные весы. Обидно. Зато купила в магазине напиток Valio Glogi. Он всё ещё в продаже, удивительно! Любопытство одолело. Под утро Вы мне это уже рассказывали, ровно тридцать шесть лет назад. Ничего не меняется и трамвай вновь покидает терминал этой ночью... Просьба Луке позвонить мне по телефону 9819665446 строго до девятнадцатого сентября 2022-го года! Не всеми Вами любимая, но всё ещё та же самая Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова / diana8686

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 220 Вольт

Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п. Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила

22.03.2023 | положительный отзыв
220 Вольт

В принципе, люди неплохие, но справляются все по-своему

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

19.09.2022 | положительный отзыв
220 Вольт

Мне важно было об этом написать. В последней степени доеденности. Жизнь у порога. Фунтовый. По вселенской глупости своей и общему непреодолимому бессилию говорит Pixabay всякие подобные гадости. Жизнь замкнутых систем, инфраструктура городского обитания - хоккейный понедельник в ресторанах города Brenta, а в родном для меня городе Ломоносове так и не наблюдаются совершенно никаких признаков новой промышленной революции, но зато, благодаря осеннему дождю, ощущается хвойный запах ( хотя правильно было бы написать - запах хвойного леса). Порванная кепка с надписью WHYSUP валяется на земле. Кто-то потерял. Розовый закат. Вечер (туманный, дождливый и грязноватый) под навесом: не имеет ни малейшего смысла лишний раз комментировать сегодняшний вечер ещё более странными и непонятными предложениями без всякого на первый взгляд смысла - вечер сегодняшний напоминал квартирные концерты у Гороховского в лучшие годы, когда бенгальские огни стоило совсем копейки. Разноцветный Neon Hookah. В руках сегодня у ...

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании 220 Вольт

С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании 220 Вольт

Не платят заработную плату от слова совсем. Проработала там 2 месяца. За 2 месяца я получила меньше 20тыс.!!! При трудоустройстве не выдали мою копию договора, при увольнении выдали только трудовую и 9 570 на карту, хотя по закону должны отдать всё справки и выплатить в, е, что я заработала. При трудоустройстве говорили что задержки щп есть, но максимум до 3х дней. По факту первые деньги увидела только спустя почти 2 месяца работы. От всех сотрудников, кто работает уже не первый год, прощаются с лёгкой руки. Компания вся в долгах

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании 220 Вольт

Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее

Воронеж

28.06.2022 | положительный отзыв
220 вольт: Прием на работу

Как хорошо что я прочла отзывы , сейчас идёт массовый набор на работу... Подробнее>>

03.06.2022
220 Вольт

С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, Подробнее>>

06.05.2022
220 Вольт

Как уже повелось с ноября , задержка зп, и постоянное вранье руководства (не те что в кц , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У Подробнее>>

13.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании 220 Вольт

Все, что вам говорят на собеседовании делите на два. Отдел маркетинга состоит из тугодумов, начальник вообще на работу ходит через раз. Зарплата серая. Цели компании не сходятся с выделенным бюджетом на продвижение.

11.03.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании 220 Вольт

Я решила открыть сайт и поглядеть, что пишут о моем бывшем работодателе. И ужасаюсь. Не скоро, чтобы хорошо зарабатывать, ты должен прям вкалывать. Но это везде так. Работала я до конца 20 года, попала на изменения в составе руководства и самого рабочего процесса. Но могу сказать точно: единственный минус в компании я видела только в потолке зп на тот момент и в чек-листе на проверках. Должность была помощник менеджера по продажам, B2C. Сидишь весь 8-ми часовой день за телефоном и обрабатываешь поступающие звонки. ЗП в среднем у меня была 55-60к, меня устраивало.

07.03.2022
220 вольт: В 2022 году не вариант.

1. Больше оклада вы не получите.2. Зп и аванс задерживают от 5 до 15 дней, и это превратилось в традицию. Старички говорят что такого раньше небыло, и это началось с начала 2022. 3. Заставляют делать работу которую вы как продавец делать не должны .4. Достаточно сложное обучение для человека который никогда с техникой не работал . Но обучение организованно хорошо. Подробнее>>

03.03.2022
220 Вольт

Проработала в 220 Вольт 2 года. З/п небольшая. В трудовом договоре указывается не та сумма, которую вы будете получать по факту. С ноября 2021 года начались задержки з/п. На данный момент сотрудникам компании уже как 2 месяца не платят вообще ничего. Текучка бешеная, люди увольняются целыми группами. В начале февраля руководитель обьявил о решении, что сотрудники документооборота слишком дорого обходятся Подробнее>>

26.02.2022
220 Вольт

Никаких перспектив карьерного роста! А последнее время были задержки з/п, выплаты происходят частично. Руководство ставит невыполнимые планы! Постоянно подкидывают новые "задачи", но вам это не будут оплачивать, хотя будут красиво преподносить вам перспективы этих самых задач! В итоге, з/п которая будет указана в вакансии и о которой вам будут рассказывать на собеседовании вы не увидите никогда, даже если будете выкладываться Подробнее>>

16.02.2022
220 вольт - сеть магазинов электроинструмента

По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как-то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что у нас начинается сокращение, так что извините и до свиданье...Но ладно я новенькая...абсолютно так же поступают и с опытными сотрудниками, которые в компании не один год работают.
Транспортная доступность, расположение офиса, график работы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов

11.02.2022
220 Вольт

По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что Подробнее>>

07.01.2022
220 вольт

1. Не смотря на то, что компания крупная зарплата серая.2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех, кто не срывает звёзд с неба, а также руководителям. Если вы амбициозны, то лучше выбрать другую компанию.3. Не смотря на то, что большая Подробнее>>

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Если есть другие варианты, держитесь подальше от 220 вольт

1. Не смотря на то, что компания крупная - зарплата серая. 2. Карьерного роста нет. Если нужен сотрудник выше уровнем, то наймут сотрудника со стороны и это неважно, что вы проработали несколько лет. Подобная компания идеально подойдёт для тех,... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
220 Вольт отзывы

blyzhkova:
Ох уж этот магазинчик! Я бы не советовала ходить в магазин на ул. Уточкина.... Есть там одна "Дама", которая омрачила мое впечатление о всей сети 220V! Я бы посоветовала кадровому отделу посерьезней присматриваться к кадрам,а не брать кого попало! Что самое страшное, что это не рядовой сотрудник, и называет она себя директором магазина... По поведению складывается впечатление,что не вполне адекватный человек: сказать, что она не коммуникабельна, значит ничего не сказать!!!! Кричит много и несвязно, пыхти от злости. Ой не советую с ней встречаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12 к 1

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании 220 Вольт

Договаривались на 3-4% от суммы заказов, по итогу когда был сделан объём 3 миллиона за месяц, договорённость сменилась на "0,5%", причём с выплатой по завершении отгрузок. Перед отгрузками уволили, ничего не заплатив.

Благовещенск

02.12.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Зп сильно снизили, в остальном работа интересная, «живая»

15.07.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании 220 Вольт

Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)

29.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании 220 Вольт

С коллективом может, а с руководителем – нет. Все считают себя пупами мира и не хотят помогать, даже если обещали. Договор сразу, но на руки его не дают. Трудовая книжка заполняется только при увольнении. Итак, пришел работать я оператором сервисной линии(куда звонки изначально поступают, а позже в основном переводятся на другие линии). Обучение было классным, все было сдано на 100%, хвалили дико. Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что половины информации мне будет не нужно, а вторая половина – это четверть информации, которая мне была нужна. В общем,

13.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании 220 Вольт

Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро

Московская Область

19.10.2021
220 Вольт

Собеседование проводил какой то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил [Т.] заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие дмс обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, Подробнее>>