КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - В клуб Кардинал

Отличный клуб. В клубах я не была давно, а тут решила посетить, и была очень рада, что попала именно в клуб Кардинал. Прекрасное место для отдыха, отличная музыка, большой выбор напитков, не высокий ценник. Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Клуб направлен на молодое поколение

Клуб Кардинал своим интерьером и архитектурой напоминает средневековый замок. Звук приятный и качественный. Диджейская работа тоже порадовала. А в остальном обычный клуб направленный на молодое поколение. Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема, диско-клуб

Нету отрицательной стороны
Просто понравилось ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Диско клуб Decadance

Свое 20летие я праздновала в клубе Decadance. Лично мое мнение- за такие деньги, могла быть и лучше.Я заказала отдельный столик, на меня и моих гостей, и заранее заказала меню. Было обещано, по акции, что для именинников, при заказе не n-ую сумму идет сюрприз. Так же выпивка идет по магазинным ценам(без наценки). что понравилось:1)Вкусная еда2)Хорошая музыка.что не понравилось:1)Пару бутылок принесли с надбитым горлышком.2)Горячее подали, когда оно было уже холодным.3)Тарелки с едой забирали, когда там была еще еда. Я считаю, что я если я заплатила, то я имею право доесть. ( Допустим колбасное ассорти забрали, когда мы все танцевали, и там было Подробнее>>

05.03.2014
Компания Клуб Ленинград

Гость:
Были на группе Рефлекс и Подиум! Перед тем как пойти (а это был наш первый визит!) в клуб почитали негативных отзывов и было немного страшно идти, но после вечеринки стало ясно что многие отзывы лишь крик зависти конкурентов! Охрана работала слажено, официанты и бармены очень быстро выполняли заказы, звук просто великолепный! Стояли прямо перед сценой, эмоции зашкаливали)) И вход был бесплатным. Всем советуем этот клуб!!

Москва, Ленинградский проспект 24 а

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Один из самых хороших клубов Питера (сообразно оценки стоимость-свойство). Совсем большой танцпол, имеется танцоры гоу-гоу! Хороший пивбар с длинноватым списком набора. Советую клуб огромным гулким фирмам, потому что бар сотворен для них. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Особо ничего интересного

Клуб можно сказать так себе, особо ничего интересного, мне только понравилась в этом клубе их кухня, а остальное меня совсем не удивило. Если ты хочешь хорошо по ужинать, то можешь посетить это место, а если хочешь хорошо оторваться, то лучше иди в другое. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Мне совсем не понравился

Этот клуб мне совсем не понравился ( (Такой большой, а толку нет (Не красивый, слишком простой интерьер. Сильно накурено, вентиляции практически нет (Да и вход не из дешевых. Можно только неплохо потанцевать) Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Обходительный персонал заведения - вот, что первое бросилось в глаза. Стремление и забота о том, чтобы тебе понравилось и ты рассказал о клубе друзьям и знакомым. Вечер провел как во сне. Такое не стирается из памяти. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Для ночной жизни

Отличненькое место для ночной жизни! Была всего пару раз, и всех нюансов могла попросту не заметить, но в целом нам на самом деле вполне уютно, да и обслуживание очень даже ничего! скорее всего приду еще не раз! Подробнее>>