16.08.2017 | отрицательный отзыв
Автобакс - Недобросовестная компания

Заказал магнитолу SONY на фокус 3 в компании автобакс Санкт-Петербурге.Договорились с менеджером, что он укомплектует магнитолу с информационным дисплеем, который порадовался у них отдельно, так как тот который в комп. с магнитолой флешку не читает, зная об этом деньги перевёл только после того, как договорились о покупке магнитолы в комп. с другим дисплеем, так они не только прислали неправильный дисплей, но он ещё оказался с дефектом (и как было известно флешку не читает), повреждения. Есть прокол как иглой и царапина в ширину дисплея. Они сказали вернуть магнитолу, но

Санкт-Петербург, Невский, Мельничная улица, 24

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Мегус-Сервис - Недобросовестная работа

Приехал на сход-развал, отрегулировали только переднюю ось, из-за закисших регулировочных болтов, взяли 2700 как за обе, могли бы предупредить, чтоб я их поменял, и проблем не было. Узнал через месяц, когда поехал ещё раз делать сход-развал, там меня и предупредили о замене регулировочных болтов, а сейчас их лучше не трогать, чтоб не сломать. Я говорю мне же только недавно регулировали. Распечатку дали. Выясняется, сделали только спереди, а почему вас не предупредили, неизвестно. Не советую вам этот сервис, в официальном сервисе делал, вышло в два раза дешевле за обе

Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 31-Г, стр. 5

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания ОП "Самарская Газовая Служба" (Россия, Самара) - Недобросовестная компания

Цена после работ увеличивается, безответственность в документах после оплаты.

Самара

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Деловые линии - Недобросовестная компания

Заказали стол стоимостью 15.200 руб., доставка осуществлялась из г. Москва. Увы, но права выбора транспортной компании у нас не было, отправитель работает с ТК "Деловые линии". Когда груз доставили к подъезду, мы были в ШОКЕ! У груза пробита коробка! Причём на месте где присутствует скотч с надписью "Осторожно хрупкое, осторожно стекло!" Надо отметить, что груз был в обрешётке. Спрашивается, зачем она тогда была нужна??? Пробита коробка, пенопласт, который был внутри и защищал столешницу. Как нужно было долбануть наш груз, чтобы пробить всё это?!?!?!? Пенопласт пробит и конечно же, сама

Москва, Дмитровский, 18

11.08.2014 | положительный отзыв
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ СЪЕМЩИЦА

Гость:
Несколько лет в Москве снимает жилье Музыченко Эмма Валерьевна, 31.01.1987г.р., из гор.Волгодонска Ростовской области. О выезде заранее не предупредила, не оплатила за последний месяц и даже не вернула ключи от квартиры. На звонки сначала отвечала занятостью, а затем и вовсе перестала реагировать! Имейте в виду: за приличным обликом бессовестная с...

Все регионы

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по продаже и установке водяных счетчиков "Мультисистема" (Россия, Москва) - Крайне недобросовестная компания. Ставит некачественные счетчики.

некачественные приборы учета, специалисты непрофессиональны, вменяются доп.платежи, которые не имеют законного основания, не клиенториентированная компания. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке окон "Правильный выбор" (Россия, Москва) - недобросовестная фирма

Нет как такого офиса (извините, но пустынный кабинет - это не офис) , занимаются обманом, деньги возвращают только с полицией Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
20.07.2016 | отрицательный отзыв
Zmeevar - Недобросовестная конкуренция. Обман.

Сайт под видом официального представителя занимается оскорблением и недобросовестным продвижением своего товара: Размещены товары конкурентов. На странице каждого ничем не подкрепленные факты о плохом качестве (что не соответствует действительности). В конце каждой страницы указано, что товар А/Б - плохой, с кучей недостатков, покупайте товар В. Статья о недобросовестной конкуренции. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Гайнутдинов - Ложная информация и недобросовестная конкуренция

Компания обманывает покупателей и ведет недобросовестную конкуренцию. На сайте представлены товары конкуренты, но все с негативным подтекстом, бездоказательными аргументами, неверными фотографиями и характеристиками. На каждой странице размещена информация и том, что товар конкурента плохой, и что лучше приобретать продукцию продвигаемого ими бренда. Данные действия подпадают под статью: недобросовестная конкуренция, так как безосновательно порочат репутацию других участников рынка. Подробнее>>