19.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы о компании

Кто-то:
Есть много отзывов об этой компании, вот мой. Работала около года. Что могу сказать - работа интересная, постоянное общение с клиентами, они бывают разные, но с этим можно справиться. Есть обучение продажам, конференции. Зарплата состоит из оклада и премий, официальный только оклад. Офис в центре города, удобно добираться. Коллектив состоит из молодых людей, так что можно дружить. Начальство нормальное, если качественно выполнять свою работу. Конечно, кто косячит - тот и получает по заслугам.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы сотрудников

Валерий:
Отработал в компании 2 года. Компания стабильная, на рынке давно. Клиентов очень много, многие приходят повторно, так что денег заработать тут действительно можно. Понравилось, что в компании следят за профессионализмом и дисциплиной в команде. Есть карьерный рост, всегда премируют тех, кто выполняет план. Хорошие руководители, ценят своих сотрудников.

22.02.2021 | положительный отзыв
ООО Франчайзинг 5 отзывы

Надежда, Казань, телемаркетолог:
Не всегда можно найти такую работу, которая была бы и интересной, и позволяла саморазвиваться, и приносила стабильный высокий доход. Работа во Франчайзинг5 именно такая. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, руководство лояльно относится к своим сотрудникам. Компания дает зарабатывать, я даже машину купила в кредит и уже успела за нее расплатиться. Работа не для халтурщиков, так как работать надо действительно много.

31.01.2021 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв

Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками. Условия отличные, зарплата хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Здесь можно расти в карьерном... Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника иван

иван:
Упаковали мне салон по ремонту бытовой техники. Не думал сначала что это так востребовано, может дело в отделе продаж у Франчайзинг 5, но оказывается, многие хотят купить себе салон ремонта.

28.08.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Был в офисе у Франчайзинг5. Прям чувствуется рабочая атмосфера, людименеджеры действительно горят своей работой, общаются с клиентами, все рассказывают, объясняют.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мой отзыв про конференцию по франшизам.: большой объем полезной, разносторонней информации и практических примеров. Не ожидал такого профессионализма! Я принимаю участие во многих мероприятиях. Конференция у Франчайзинг 5 пожалуй, одна из самых лучших за последнее время. Приглашайте еще!"

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Андрей Путин

Андрей Путин:
В нашем городе лучшие в своем деле по созданию франшиз! Большинство бизнесов именно у них сеть создавали. Интересно наблюдать как из небольшой конторы франчайзинг 5 превратился в такой масштабный бизнес.

Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Алина

Алина:
Спасибо огромное создателям и организаторам форума по франшизам! Очень здорово, что подобное мероприятие проводится в нашем городе. Ведь для компаний и желающих приобрести франшизу это отличная возможность продвинуть свой бренд и провести бесплатную консультацию и тем самым прорекламировать себя, а для участников – получить много информации для размышления и развития! Желаю дальнейшего роста!

26.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Димитрий

Димитрий:
Наткнулся в сети на этот ролик - https://www.youtube.com/watch?v=wsfSTYOA9sg&t=36s , очень интересно посмотреть как работает Франчайзинг 5 изнутри и кто за этим всем стоит.