08.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady & Gentleman CITY

Остались только положительные впечатления, три года в бухгалтерии здесь провела. Как по мне, коллектив сложился просто отличный, все праздники, дни рождения вместе отмечали, очень душевно и по домашнему. Зарплаты всегда во время выплачивались, ия бы с удовольствием здесь осталась, но решили с супругом вплотную своим делом заняться. Если говорить о руководстве, отношения были лояльные, конечно как и на любом предприятии возникали спорные ситуации, но у нас решались исключительно диалогом, а не в диктаторской форме.

17.12.2019
Отзыв сотрудника Снежана о компании Lady & Gentleman CITY

Работаю тут уже чуть больше года. Со временем привыкла к тому, что целый день приходится стоять на ногах, а поначалу было довольно сложно переносить это. А если брать работу в целом, то она меня более чем устраивает, потому что заработную плату выплачивают своевременно, причём она белая, т. е. имеется полный соцпакет, так что не страшно если заболеешь, да и в отпуск без проблем можно сходить. Кстати, сам размер зарплаты тоже выше среднего уровня. Также меня устраивает и руководство: оно строгое, но справедливое, всегда можно договориться, так что я не

30.01.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady & Gentleman CITY

Хорошая для меня зарплата, официальное трудоустройство, нормальные сотрудники в плане взаимопонимания. Неплохие условия в плане помещения, ремонта, все новое, приятно в такой обстановке работать, конционирование помещения отличное, нет посторонних запахов в зале. Правда немного напрягает плавающий график, иной раз меняем по нескольку раз, зато можно провести выходной тогда, когда это нужно, а не переносить даты.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Lady & Gentleman CITY

Своевременная выплата з/п, всё как было оговорено на собеседовании. В коллективе есть "акулы" продаж, иной раз смотрю и поражаюсь, как подхватывают клиентов и работают до момента покупки. Сказывается практика, но во многом зависит от личностных качеств и умению быстро находить контакт с людьми, очень тоже хочу попасть в эти ряды) Вообще работать с мировыми брендами интересно, я сама любитель качественного шмота, обожаю разбирать приходы новых коллекций.

27.04.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу выразить Благодарность Компании за выплату !в столь трудное время не только не только для сотрудников .но и для самой компании!Организация находит силы и средства для поддержания своих сотрудников!Спасибо Вам огромное!!!!

Мытищи

08.10.2020
Отзыв сотрудника Жанна о компании Lady & Gentleman CITY

Коллектив совсем не коллектив, а работает только по слову начальства. Никаких личных продаж, только пробиваем по кассе, и спим. Магазин слеплен из картоновой каробки. Бутик висит на вешалках от магазина ТВОЕ. Работа для служанок, форма подходит для уборщиц. На зарплату можно только попугая прокормить.

20.02.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Lady & Gentleman CITY

"Белая" зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет). Есть возможность расти в продажах, поскольку установлен личный план. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.

12.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady & Gentleman CITY

В первую очередь хочу отметить, что коллектив прекрасный. Работаю уже 4 месяца, втянулась. Если бы не отзывчивые коллеги, то адаптироваться было бы сложнее. Я сперва стеснялась много спрашивать, но в итоге мне дали понять, что с вопросами не оставят, все разберем. Испытательный срок закончился раньше на месяц. ЗП выплачивают, как и обещали на собеседовании. Есть личный план продаж, пока выполнить не удается, но я уже близко))

22.04.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Lady & Gentleman CITY

Хочу внести немного ясности по поводу зарплаты и вообще специфики работы, а то складывается впечатление, что отзывы ниже написаны реально от балды. Я устраивалась на оклад +% ставку, на старте продаж начала получать 30 т рублей, это конечно немного по сравнению со столичными зарплатами, но предела как такового в сети нет, больше клиентов = выше зачисления на карту. Я старалась, опыта конечно не хватало, в коллективе девчонки с большим стажем как акулы на охоту выходят в зал. Но со временем началось все получаться, не без помощи конечно, мне много

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lady & Gentleman CITY

На собеседовании понравились условия, которые мне описали. По факту так оно и выходит, хотя работать приходится много, общения с покупателями много, клиенты разные. Но покупки всегда есть, т.е. по итогу средний уровень зп у меня всегда поддерживается. График и остальные условия удобные для меня.

14.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Lady & Gentleman CITY

Работа в центре в ТЦ Атриум, быстро добираюсь, в этом плане максимально удобно. В обеденное время можно успеть выйти, прогуляться до ближайшего ресторанного дворика, в жару с собой брать еду особенно тяжко. Сама работа не особо сложная для меня, просто всегда на ногах. Есть бонусы в виде скидок, этакая привилегия) Без личных продаж, конечно, не выходит нужная мне зп, но поток людей нормальный. Сейчас боимся только повторения 20го года с локдауном, но посмотрим, надеемся, ТЦ снова не закроют.

18.11.2019
Lady & Gentleman CITY

Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана вообще не понятно. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному. за опоздание пишешь объяснительные, хотя на его падчерицу это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются.По кухне бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую ТРЦ Фестиваль.

Россия,  Москва

28.10.2014 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

- Неадекватные старшие продавцы (непосредственное руководство) не соответствуют занимаемой должности, не умеют работать с коллективом. - Если у вас хватит сил и терпения воевать за личные продажи то милости просим , если нет - сидите на голом окладе.
... Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что сказать положительно о компании,было все стабильно до отъезда в Чехов, когда работали на южке...7 лет отдал этой компании!!!руководитель транспортного отдела был Марат Шамильевич... ... Подробнее>>