22.12.2015 | отрицательный отзыв
NJ developers (nj-developers)

Телефон: +38 (096) 424-71-50Местоположение: Украина, г. Луцк, ул. Шопена, 22А, Луцьк, Волинська областьСайт: developerscompany.comОписание:NJ Developers — креативная студия по созданию сайтов. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

14.04.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.extreme-tecno.ru

Принимают заявки на покупку электроники. Присылают реквизиты для оплаты. Пишут пару писем типа ваша заявка принята , вам позвонят по вопросу доставки,если нет вопросов платите.После оплаты сайт исчез. Телефон, естественно, не отвечает Компания, предоставившая реквизиты зарегистрирована 100% на Сырых Бориса Михайловича, УК 10 тр, По учетам ГНС ни в каких черных списках не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин fishing-extreme.ru

19.12.2014 года сделал заказ № 2447.Заказ был оплачен 23.12.2015 года, скан квитанции и информация об оплате отправлена по электронке в тот же день.сегодня 04.03.2015 - в который раз прошу дать мне ответ о состоянии моего заказ, в ответ тишина. Я бы понял, если бы товара в наличии не оказалось и мне предложили бы заменить некоторые (пусть даже и все) позиции, но ответной реакции никакай. Кроме осознания того, что меня кинули и мысли то никакие в голову не лезут.Не пользуйтесь услугами данного магазина!!! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

27.04.2020
Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Достаточно небольшой коллектив от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании.Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата.Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что то против Подробнее>>

30.08.2018
DDOS-EXTREME@EXPLOIT.IM

Человек пропал после получения денег. Работу не выполнил. Не имейте с ним ни каких дел. Кинул нас на 400$.
...

18.11.2021
Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Компания за месяц работы так и не выплатила ничего!Только одни обещания, не предоставляют горячих лидов в основном старые заявки , не оплачивают телефонию. Обещают от 25 тыс. грн а по факту насчитали в 5 раз меньше.Удалили из всех чатов и личных переписок.Ни в коем случаи не работайте у них. Их тройка мошенников [А.] [А.] [В.] Подробнее>>