22.12.2015 | отрицательный отзыв
NJ developers (nj-developers)

Телефон: +38 (096) 424-71-50Местоположение: Украина, г. Луцк, ул. Шопена, 22А, Луцьк, Волинська областьСайт: developerscompany.comОписание:NJ Developers — креативная студия по созданию сайтов. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Extreme beauty

Elena:

Все гель-лаки покупаю у вас - очень нравится, то что цены гораздо ниже, чем в большинстве аналогичных магазинов - но при этом подделки или испортившейся продукции не попадалось ни разу. Все клиентки всегда очень довольны и хвалят мою работу. ...

Брянск, улица Ульянова д.7а

25.03.2021 | положительный отзыв
Extreme look

Из минусов только то что иногда были недопонимания с руководством торгового комплекса , и коробки с товаром приходилось таскать самому вместо использования лифта. Для кого то это может показаться довольно тяжело . Но насколько я знаю сейчас они сменили офис, наверняка там эта проблема уже давно решена Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Extreme Fitness (Экстрим Фитнес)

Пригласили на собеседование на должность сеошника. Беседу вела беременная сотрудница то-ли кадрового отдела, то-ли просто секретарша, была уже на таком сроке, что мало понимала где находилась, заявила мне - "Я вот сижу и думаю, а нужна ли вам вообще эта работа, у меня складывается впечатление, что вам это не интересно!". На этот вопрос у меня не было ответа, если мне Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы

Татьяна:
Уже как 4й месяц работаю в компании ExtremePride.Плюсы:- Классная команда, которая всегда поможет- На время испытательного срока были чётко поставленны задачи- Новый, чистый офис с кухней, всегда есть чай, кофе, фрукты, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, дегустация мороженого)Из минусов:- Офис находится далековато от метро- Часть кабинетов без окон- Компания быстро растёт и развивается, идеально подходит для амбициозных, активных людей с - желанием расти

Киев.

24.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы сотрудников

Наталья:
Уже как 4 месяца работаю в компании ExtremePride. Плюсы:- Классная команда, всегда помогут- На время испытательного срока были чётко поставлены задачи- Новый, чистый офис, большая кухня, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, мороженое)Минусы:- Офис находится далековато от метро- Некоторые кабинеты без окон- Компания быстро растёт, скоро будет мало места- Компанию рекомендую для людей активных, целеустремлённых с желанием развиваться- Темп в компании высокий, отсидеться не получится

Киев.

31.12.2019 | положительный отзыв
Max-Extreme

Работают в составе одни алкаши и наркоманы и бывшие тюремщики. Очень неприятно что их поощряет руководство данной компании, и хотелось бы чтобы начали набирать компетентнах, а то их сотрудники все время возле алкогольных магазинов тусят, о каком качестве может идти речь Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Extreme Production

набирают людей когда есть большие объемы работы,через 2-3 месяца увольняют, при чем зарплата серая по кту. будешь пахать как паровоз,оставаться ,выходить в выходные , а зарплату получишь намного меньше ,чем старички у которых хороший коэфицент и которые работают по 40 часов в неделю , 95% что все равно будешь уволен когда заказы уменьшатся ,при чем узнаешь об этом в день увольнения
зарплата во время ... Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Extreme Fitness

Extreme Fitness - это самый лучший клуб в городе. Просторные проветриваемые залы, квалифицированные тренера и хорошее оборудование. Прихожу сюда после работы расслабиться и подтянуть физическую форму. За такую цену вполне ожидаемое качество. Очень доволен, и всем рекомендую этот клуб! Подробнее>>

27.04.2020
Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Достаточно небольшой коллектив от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании.Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата.Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что то против Подробнее>>