23.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания обеспечивает конкурентноспособные зарплаты, соответствующие современному рынку труда. Особое внимание уделяется развитию персонала и его мотивации. Возможно продвижение по карьере.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги
Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

19.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромную стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтоноссть работы и однообразие.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

28.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Плюсы в работе^ Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький Минусы: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел

01.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

05.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Только один вездесущий минус: деньжат чуть-чуть побольше(но при условии, что сама работа простая и еще на удаленке очень даже хорошая зп)
После моей предыдущей работы плюсов куча: 1) это работа на удаленке(что я долго искал) 2) очень дружный коллектив, который всегда поможет 3) крайне адекватное руководство, что является 50% успеха на любой работе 4) разный график работы(по часам в день) ...

15.01.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
отличное руководство и атмосфера в офисе сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться ...

25.11.2022
Альтера Инвест

серая зп, могут устроить официально при условии с минималкой для отчетности в налоговую очень странное руководство, что О р, М Н очень странные люди со странными взглядами и задачами, один только нормальный в руководстве это М К.постоянная текучесть кадров бб. условия труда у них жесткие поэтому туда никто не идет оклада нет, но есть процент с бешеным как сейчас любят Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Альтера Инвест

Отзыв скорее не о компании, просто объясню ситуацию. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая! Объективную оценку поставить - это значит иметь экспертное мнение, или проработать в компании некоторое количество времени. Пришёл я сегодня на собеседование, сотрудник не представился, мало того даже не поздоровался. Помимо этого было видно, что сотрудник резюме видит впервые, и к собеседованию явно был не готов. Ничего не рассказал о компании, но был уверен, что соискатель знает его потрясающую компанию , о которой , если честно я и не слышал.Сотрудник вёл себя агрессивно, постоянно перебивал, и

10.09.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Минусов для себя не нашел
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

в самом начале работы очень высокий уровень стресса, много новой информации (если вы новичок в этой сфере), высокая ответсвенность, но оно того стоит
Альтера для меня второе место работы, несмотря на небольшой опыт работы, все же, есть с чем сравнивать. Считаю, что в работе самое главное-благоприятная обстановка и как раз в Альтере атмосфера максимально комфортная. Второй немаловажный пункт при выборе работы-заработная плата. Работая брокером(как сейчас модно говорят "у нас нет потолка") можно действительно зарабатывать неплохо, но еще ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций,которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис. ...

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Когда хотел открыть свое дело, предложили мне очень много интересных вариантов. Выбрать было из чего. Определялся уже исходя из минимальных рисков. В итоге окупилось все даже быстрее, чем думал. Советую.

06.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 Спасибо Альтере за приватность в плане продажи. Не хотелось афишировать это, и ребята с пониманием отнеслись к этой просьбе. Сделали все удачно, быстро и без огласки. Рекомендую.

12.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
А мне Альтера Инвест сначала новичка поставили на продажу бизнеса. На вопросы отвечает неоднозначно, видно что волнуется, не может четко сформулировать ответ. В общем попросил опытного брокера. После замены все пошло, как по маслу. На все вопросы ответили, все рассказали, объяснили. Как итог-выгодно проданный бизнес за 3 недели! Считаю хороший результат.

10.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Вполне можно доверить продажу своего дела. Сказать, что Альтера Инвест чем-то в десятки раз лучше других-не скажу. Стандартные брокеры по продаже бизнеса. Отличие только в том, что на свои услуги цены не ломят. Все вполне адекватно, причем еще и за такой объем услуг и помощи.

18.02.2020 | положительный отзыв

Егор:
В Альтера Инвест действительно профессиональный подход. Расспросили меня о бизнесе вплоть до моих финансовых показателях. Реклама, показы, встречи делали все сами, никогда не опаздывали, не подводили. Хотя покупатели не все такие ответственные, пару раз было такое, что приехали на встречу с покупателем, а он так и не явился, так что мы только время потеряли. Но в итоге продали, правда не так быстро как хотелось бы.

14.02.2020 | положительный отзыв

Pavel:
Мне нужно было продать бизнес без лишней шумихи. Обратился по совету в Альтера Инвест. Ребята лишних вопросов не задавали, были весьма тактичны и после расспросов о моем бизнесе начали процесс продажи. Был приятно удивлен, что брокер отстаивал не только мои интересы, но и покупателя. Чтобы обе стороны остались довольны.  Такое сейчас мало где встретишь. Результат порадовал. Так что можете спокойно обращаться. Ребята профи, дело свое знают.