08.03.2020 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Ужасная мебель

Такого ужасного дивана в жизни не видела! Мало того что ждали долго, так ещё привезли ужас! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ Мебель и Арианмебель обманывают людей

Заказала у них мебель в г. Нальчик, всё привезли по товарному чеку, кроме кровати Фиеста 1,6. Четыре недели обещают довезти, но пока безрезультатно. Самое обидное, что кровать оплатила, а только при сборке обнаружила, что её нет в наличии (сразу не проверила, т. к. водитель привез поздно, торопился и уверял что все на месте).А сейчас вообще не берут телефон, будьте аккуратнее прежде, чем брать у них мебель. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ мебель и Арианмебель одна фирма

Дорогие Друзья! Компания "Арианмебель" и "МВ мебель" это одно и тоже. Зашла на сайт все одно и тоже. Потом проверила на авито. Магазин написано "МВ мебель" а в описании написано перейдите по ссылке "Арианмебель". Осталось все тоже самое, только поменяли название, по документам все тоже самое. Дорогие друзья, будьте аккуратны при выборе магазина. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Сервис Мебель" «МДС» (Мебель Дизайн Сервис)

Организация ООО "Сервис Мебель", находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25, в магазине "Мебель плюс" - АФЕРИСТЫ!!!! В конце октября мы заказали у них шкаф, должен быть готов ко 02.12.2014 г., но обещания продлились до 24 января! Наконец-то его привезли... Но! Товар принять не дали, сказав - сначала оплатите остаток, потом лезьте в кузов машины и с фонариком (потому что в 5 вечера на улице темно) осматривайте. Принести в квартиру отказались, не смотря на то, что мы планировали заплатить за это. В результате мы остались без шкафа, они - без оплаты. Телефон офиса 413-76-92, телефон производства 413-76-04. Производство Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Отзыв о компании Мебель Боровичи

Заказала кухню в компании Мебель Бор Боровичи. Привезли с огромным опозданием по срокам, часть мебели отсутствовала, а часть испортили во время транспортировки, в ответ на мою претензию довести мебель отказались, что говорит о неблагонадежности компании и отвратительном отношении к клиентам. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
И П Махров Ф.В Мебель "Столплит" или мебель 6-33-44

Работала в данной компании 2 года, По началу все нравилось... но на собеседовании прослушала информацию по з п, составляет она 5 % от торговой надбавки.. торг. надбавка в среднем 40%, Официальная 12000 (по бумажкам), но... если ты ничего не продал соответсвтенно ничего не получишь в общем сделка от нуля..., Далее начальник данного "предприятия" считает что за работу продавца, кладовщика (склад Подробнее>>