100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после установки. Раскосые дверцы....модуль который не сходятся, дверца не закрывается.Подаю иск на Лихошерстову М.(100% мебель) Кому интересно фото могу выслать пишите [email protected]

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ждём мебель больше месяца с момента 100% оплаты!!!

Попались на удочку и теперь жалеем!!! Самая отвратительная фабрика по изготовлению мебели!!! Заказали мягкую мебель по 100%оплате 10.04.2016. 05.05.16 позвонили 2 оператора , 1й сообщил что привезут диван в течение следующего дня, 2й сказал привезут кресло утром. 06.05.2016 привезли кресло и пуфик жуткого качества. И на этом всё!!!!! Спим на холодном полу!!!!! Звонили и приезжали в магазин нам сообщили странно Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>