МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При выяснении причин у администрации, мне заявили, что все расчеты верны (необоснованно сняли баллы и не поставили подработки), отдали трудовую и санитарную книжки, сказали приходить через МЕСЯЦ за справками и ждать компенсацию (мол, отвезли за 3 дня как положено, а дальше не наши проблемы). Прошла неделя - компенсация так и не пришла, расчетку компенсационных выплат я не получила. Так же, покопавшись дома в документах, обнаружила странную вещь, а именно - два РАЗНЫХ трудовых договора с Д/с, на одно число. Первый я получила при трудоустройстве, и считала потерянным, а второй мне дали за 2 месяца до увольнения по моей просьбе. Отличалась последняя страница приложения, а именно - Критерии оценки качества (то, из чего складываются стимулирующие выплаты в размере ~50% зп). Это только то, что касается увольнения. Сама обстановка в саду - отвратительная. Из 8-ми ламп в группе, горит только 2, сломаны двери для экстренной эвакуации (ибо плотник - муж заведующей, появляется на рабочем месте один раз в 2 месяца и то, свои обязанности не выполняет). Отвратительное качество питания: тухлый творог, гнилые фрукты, дешевый сок за 10 руб - литр (из того, что я видела лично своими глазами). .

17.01.2022
МКДОУ Детский сад 440 - негативный отзыв

Шарашкина контора во главе с заведующей Щелкановой Л.В. Довелось работать здесь бухгалтером. Средства, которые выделяются на статью "зарплата" благополучно пилятся по любимчикам. Остальные сотрудники получают копейки. Дочь заведующей - Шнайдер Ю. трудоустроена на всевозможные ставки и получает ЗП даже выше чем у мамы-заведующей. Сотрудников здесь не ценят и нарушают ТК. Кроме этого, на базе детского сада создан центр поддержки для Подробнее>>

17.12.2019
МКДОУ Д/с №6 Ручеек С.к-Урсдон Дигорского района Рсо-Алания

Хочу поблагодаоить колектив д/с за внимание к детям,я довольна ими всеми Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МКДОУ д/с "Гармония"

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальства. Образование испортилось в край! Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно то торчали на совещаниях, то готовились к показным мероприятиям. К мероприятиям заставляли фактически готовиться, не смотря на то, что многие воспитатели готовы были отказаться от премии, лишь бы выполнять свои прямые обязанности - заниматься с детьми. Ни разу за свою работу Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>