04.02.2017 | положительный отзыв
08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Хочу принести свои извинения за свой предыдущий негативный отзыв! К сожалению. УЗИст оказался прав-у мамочки уже были метастазы в печень, а я не поверила и до последнего надеялась. В городской поликлинике нас обследовать отказались, просто бросили на произвол судьбы. Как говорится, что нет денег, не фига болеть.

Ногинск

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Уже очень долгое время хотела избавиться от больших родинок на теле, но останавливал страх, что могут быть последствия. Узнав, что в данной клинике занимаются удалением родинок, без сомнений записалась на процедуру, т. к. уже обращалась за помощью к специалистам этой клиники. Перед процедурой было страшно, и хочу спасибо администратору Галине за внимательное отношение к пациенту (ко мне) и поддержку. Процедуру удаления проводил врач Летенков В. Н., сначала осмотрел родинки, которые я хотела удалить, затем непосредственно провел удаление. Хочу сказать большое спасибо врачу: от родинок (сильно выступающих и больших) не

Ногинск

02.12.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Не ваш выбор

Заказал в "Металлмонтаж" железную дверь в квартиру. Приехали, замерили, через три дня поставили (за 15 мин). Всё вежливо и быстро. Но позже (через пару часов) я обратил внимание на зазор между дверью и коробкой. Он составлял больше сантиметра с обеих сторон. То есть, если спилить петли, находящиеся снаружи, дверь легко снимется с противосъёмных штырей, длинна которых 1.5 сантиметра. Таким образом, дверь стоимостью в 19000 рублей с помощью аккумуляторной балгарки можно без труда открыть за 2 минуты. Соответственно моя покупка теряла всякий смысл. На следующий день с утра я им Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ВШЭ - Всё зависит от коллектива/Департамента - если попал в команду "своих" людей, активных и передовых, то можно горы свернуть. А где-то можно сидеть, ничего не делать, получать копеечку и дальше бумажки перекладывать. Выбор ваш.Хорошо совмещается работа и наука/преподавание/аспирантура. Сами студенты очень активные и амбициозные, если дать им возможность - с радостью помогут и предложат свои идеи.

Есть возможность познакомиться и пообщаться с кучей разных людей и компаний, побывать на мероприятиях и форумах Есть скидки на обучение, иногда на курсы можно вписаться вообще бесплатно Кадровый резерв как для ППС, так и для административных сотрудников - там довольно интересные мероприятия проходят Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Ваш Верный Выбор

Алена:

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимости Ваш Верный Выбор, особенно К...ой О...е, за неоценимую помощь в продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что квартира представляла собой «хрущевку» и находилась на первом этаже, продать удалось в кратчайшие сроки (даже меньше недели), поток покупателей был огромный (по 2-3 просмотра за день) и за цену, заявленную нами изначально. О...а – настоящий профессионал своего дела, всегда давала неоценимые советы и помогала на протяжении всей процедуры не только продажи, но и покупки нового жилья, и даже скорейшего переезда в него. Ваш Верный Выбор – это команда профессионалов, которые дорожат своими клиентами, выстраивая, прежде всего, приятное и дружеское общение. Также очень благодарны  директору П...у П...чу за внимательность и профессионализм! Желаем вашему агентству только процветания, мы точно знаем, что сделали Правильный Выбор! ...

Воронеж, Владимира Невского улица, 48 к.в, этаж 1

12.02.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают

Беларусь, Молодечно

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

Пришла в эту компанию на собеседование! Осталось ооооочень неприятное впечатление о компании и ее руководителе! В-первые в жизни сталкиваюсь с подобным собеседованием! Руководитель кадрового агенства позволяет себе оскорбительную форму общения, задает вопросы "личного характера", при этом абсолютно не слушает о чем говорит кандидат и во всем ищет негатив! Сначала подумала, что это стресс-интервью, но уже через несколько минут общения беседа переросла просто в хамство со стороны данного руководителя в мой адрес! Терпеть это было невозможно, решила не отвечать тем же и просто пожелала ему всего доброго! Жаль потраченное время и отчасти испорченное настроение! Как такой некомпетентный специалист может являться руководителем кадрового агенства!? Не могу ответить на этот вопрос))) Идти Вам в эту компанию или нет ...решайте сами)))) Если хотите пообщаться с неадекватным человеком, то Вам по адресу!))) Ссылка на другие негативные отзывы..... http://www.job-mo.ru/community/25/9800/#msg896336
НЕТ! ... Подробнее>>

22.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

В начале работы было все прекрасно. Отличный коллектив, лояльный начальник, обучение, поддержка, прозрачная з/п без задержек. Во время кризиса все изменилось в худшую сторону и я ушла. Но воспоминания о компании остались самые хорошие.
В кризис переехали в меньший офис, стали экономить на всем. в том числе и на з/п. ... Подробнее>>

23.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

Расскажите, пожалуйста, об этом кадровом агентстве!!!!
Не указаны ... Подробнее>>