Ваш Верный Выбор

Надежда:

Надежда
Выражаем огромную благодарность АН"Ваш верный выбор", да, выбор был верным, наш дом был продан в кратчайшие сроки и по высокой цене, которая нас вполне устроила, все было проведено четко, грамотно и профессионально, а кроме этого подкупает отношение струдников к клиентам, как к родным людям. Особо благодарны риэлтору М...е В...ой за ее внимание, искренность и доброту, дешевный подход к делу и к людям! Желаем вашему агентству благополучия и прцветания! Искреняя благодарность от нашей семьи.
Надежда
Обращались в агенство недвижимости "Ваш верный выбор" и хочу выразить огромную благодарность О..ге Ковалевской. О..га помогла в короткие сроки решить наш квартирный вопрос, оказала огромную помощь, поддержку. О..га грамотный специалист и очень ответственный и добрый человек. Огромное Вам спасибо!
Алена
Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимости Ваш Верный Выбор, особенно К...ой О...е, за неоценимую помощь в продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что квартира представляла собой «хрущевку» и находилась на первом этаже, продать удалось в кратчайшие сроки (даже меньше недели), поток покупателей был огромный (по 2-3 просмотра за день) и за цену, заявленную нами изначально. О...а – настоящий профессионал своего дела, всегда давала неоценимые советы и помогала на протяжении всей процедуры не только продажи, но и покупки нового жилья, и даже скорейшего переезда в него. Ваш Верный Выбор – это команда профессионалов, которые дорожат своими клиентами, выстраивая, прежде всего, приятное и дружеское общение. Также очень благодарны  директору П...у П...чу за внимательность и профессионализм! Желаем вашему агентству только процветания, мы точно знаем, что сделали Правильный Выбор!
Оксана
Выражаю благодарность АН "Ваш верный выбор" за помощь в продаже моей квартиры, а особенно К...ой О...е.  О...а, проявила себя, как  компетентный, грамотный специалист, доброжелательная,  учитывала все мои пожелания при продаже квартиры, а также договаривалась о показах квартиры в удобное для меня время. Сделка прошла очень быстро, без лишней суеты и траты нервов.  Буду рекомендовать  знакомым АН "Ваш верный выбор"
Анна
Благодарим директора АН"Ваш верный выбор" П...ко П..ла П..ча!У нас была тяжелая ситуация с квартирой, был большой долг и квартира находилась в Рамони. Мы сами проживаем за 1300 км. Нашла сайт по отзывам в интернете и ни сколько не прогадали. П..л П..ч осуществил продажу быстро. Когда приехали на сделку сразу было видно, что П..л П..ч мобильный, ответственный человек любящий свою работу. Очень рады, что обратились в ваше агентство недвижимости. Мы с мужем желаем вам и вашему агентству благополучия и процветания! Спасибо!!!
Владислав
Хотим выразить огромную благодарность агентству «Ваш Верный Выбор», а особенно риелтору В..вой М..не и директору П..лу П..чу. Это те люди на которых можно положиться в продаже недвижимости, все делается четко , быстро и качественно. Продали нашу квартиру в короткие сроки и по отличной цене. Спасибо им огромное. Реальные профессионалы своего дела.С уважением семья З..ных.
Надежда
От всей души выражаю благодарность сотрудникам агентства Ваш верный выбор за оказанные нам услуги по продаже дома.Мы учавствовали в программе" старое жилье на новое", наше жилье было продано в кратчайшие сроки и на очень выгодных для нас условиях, отношение сотрудников и в частности директора П...ко П...а П...ча, заместителя К...на А...ра, риэлтора М...ы В...ой заслуживает самых лучших похвал, внимательно, доброжелательно и профессионально, все четко, грамотно и что самое главное, с душой!! Мы очень довольны сотрудничеством с этим агентством и будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Особое спасибо М...е В...ой за ее душевный подход к делу и к людям, желаем процветания и благополучия в работе и в жизни. С уважением, семья Г...их.

Воронеж, Владимира Невского улица, 48 к.в, этаж 1

05.01.2021
Верный выбор

Клининговая компания. Устроилась работать уборщицей в вечернее время с зарплатой 10000 рублей. Когда подписывала договор выяснилось, что работа на срок пока с больничного не выйдет основной работник. Отработав 11 дней получила аванс 800 рублей. По состоянию здоровья не смогла выйти на работу и менеджер посмела разговаривать со мной по хамски и орать на меня, как будто я её прислуга. Я Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Не знаю, сделал я верный выбор или нет

Не знаю, сделал я верный выбор или нет, об этом можно будет судить только по прошествии десятков лет, а возможно даже оценить не получится. Сказали сваи стоят веками. Надеюсь на это и, что мой дом примет в себя ни одно поколение моих родных. На дом ушло порядка 24 свай, все разной длины и диаметра. На монтаж, кстати, получил скидку. Акция у них какая-то зимняя, на последний день попал как раз. Установили мне сваи за 3 дня, потому, что я не мог присутствовать на участке с утра до вечера (работа),

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., эт. 2, оф. № 215

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Ваш Выбор СПб - негативный отзыв

Заманивают высокой оплатой за свои труды. Это и размещение рекламы в СРМ,должен успеть проанализировать рынок по авито, яндексу и циан, внести кучу данных сделать свои фото объектов. А начинаем работу с комуналок. Ни кто уберать вещи не хочет, всё завалено хламом обычно, цены завышены кратно скидывать не собираются. Собственно о работодателе - с одной стороны нацелен на результат, если не сделали не получили ничего. С другой, за рекламу обещали одну плату, оказалось в 2раза меньше, тоже и якобы за "заключение" договора. НО КАК оказалось заключить его мало!!!! Денег не дали! ...

02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Ваш выбор - Негативный опыт

Хочу описать ситуацию, которая произошла в результате общения с риэлтерским агентством «Ваш выбор» г. Новокуйбышевск. Никаких договоров я с этим агентством не подписывал, раз-решения заниматься продажей своей квартиры не давал. Есть там риэлтер Юля, её тел. 8927……. 404. Юля сама позвонила мне и попросила разрешения показать мою квартиру ка-ким-то своим клиентам из Ульяновска, которых, как в дальнейшем выяснилось, не существовало. Это был просто предлог выйти со мной на диалог. Потом, без моего разрешения, она выставила фото моей квартиры на разных сайтах. По каким-то причинам Юля решила, что я Подробнее>>

23.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

Расскажите, пожалуйста, об этом кадровом агентстве!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

22.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

В начале работы было все прекрасно. Отличный коллектив, лояльный начальник, обучение, поддержка, прозрачная з/п без задержек. Во время кризиса все изменилось в худшую сторону и я ушла. Но воспоминания о компании остались самые хорошие.
В кризис переехали в меньший офис, стали экономить на всем. в том числе и на з/п. ... Подробнее>>