31.01.2019 | отрицательный отзыв
23.09.2018 | положительный отзыв
30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ФИЛИАЛ

Лена:
Я тоже, как оказалось, живу во грехе))) Врач мне такое на приеме заявила.

21.10.2015

Виктория:
8(499)252-2901 - платные услуги, поэтому дозвониться легко. Цены как везде. Нет смысла ехать в центр, можно с успехом пройти обследование поближе. Очень жаль, что от этого диспансера не осталось хорошего бесплатного мед.обслуживания. Дозвониться в бесплатные услуги по тел 8(495)605-4722 нереально (впрочем, как и по др. тел.) Этот тел. назвали в платной регистратуре. Печально. А потом еще говорим о женском здоровье в нашей стране...

12.12.2015 | положительный отзыв

Зося:
Была вчера на приеме наблюдаюсь у Васиной 10 лет.Попала к Касаткиной.Она озвучила по осмотру все нормально сделайте УЗИ.И если там все хорошо.забывайте нас и ходите по месту жительства Новые правила или их самодеятельность.Подскажите плиз....

06.03.2016 | положительный отзыв

Анна:
18.02.2016 года была на приеме у мамолога-онколога Гурьяновой Марины Борисовны в отделении платных услуг в Маммологическом центре (клиника женского здоровья) на ул. Верхний Предтеченский пер. д.8. Прием и осмотр вроде бы проходил как обычно,но врач была немного странной, весьма набожной как оказалось, врач обронила фразу (цитирую дословно) " знаете... онкология - это духовная болезнь и она дается от бога, таким образом бог забирает к себе хороших людей...через боль и страдания..." далее были советы в стиле - "молитесь, сходите исповедуйтесь.." Затем отправили на узи. После узи обратно пригласили в кабинет. Диагноз: дифузная-фиброзно-кистозная мастопатия, мелкие кисты. Лечения никакого не выписали, я попросила дополнительных исследований - рентген (мамография) к примеру, на что мне ответили -вам этого не надо, узи достаточно, у вас все нормально. Вы что не доверяете врачу ? когда я сказала , что мне страшно, прошу еще назначить обследования, выписать какое-то лечение.. ответ врача меня добил - "вот грешить страшно, а остальное все ерунда! "

23.08.2016 | положительный отзыв

Анаит:
Девушки, дорошие, ну не нравится в этой клинике, идите в другую! столько отличных специалистов по Москве! убежав из этого диспансера, нашла неподалеку на ст.м. Полежаевской «Доктор Озон». Там персонал клиники всегда трубку берет и вежливо разговаривает, никуда не прогонит. Часто бываю там и очень хорошо всех узнала. Там работает очень хороший специалист маммолог-онколог Александр Братик, мой лечащий врач в настоящее время. Благодарна ему за очень многое, он консультирует и по телефону. Так что у него отношение к каждому пациенту очень внимательное. Не мучайтесь и не связывайтесь с теми, кто не заинтересован в вас!

21.11.2016

Гость:
Подала к Марине Борисовне впервые с болью, по совету регистраторов. Мало того, что она опаздывает на 40 мин. (18.11.2016) на работу, ещё и за место своих прямых врачебных обязанностей прикидывается святошей и читает проповеди, выполняя отнюдь не врачебную роль, грубит, не проводит тщательный анамнез, не уточняет возможности аллергических реакций, хамит. Начала она с того, что : - "Тебе за осанкой надо следить каждые 10 минут!" (На мою попытку отреагировать вопросом "Причём здесь осанка" она дерзко заткнула и по хамски ответила: -"Ты к кому пришла? К врачу или куда? Из- за кривой осанки грудь так и будет болеть" Мол чему ты удивляешься. Вопрос: почему тогда до 2011 года умения сгрудью не было никаких проблем? Ни болей, ни разницы в размере, ни кист, при том, что кифосколиоз у меня с 9-ти лет, а месячные первые вместе с дисфункцией яичников с 14-ти лет, т.е. 1998года?(Этот вопрос прозвучал у меня в душе, т. к. она всячески затыкала и не давала возможности даже открыть рот, с намёком- радуйся, что вообще приняла. Это при том, что она не провела тщательный анамнез, а строила догадки будто от балды, не зная необходимых ньюансов. После того, как я

07.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Да, Гурьянова глубоко верующая женщина, и в ее слов есть смысл! Но она и врач от Бога! Это единственный врач в клинике, к которой очередь , я сама была у нее не однократно и если иду в эту клинику, то только к ней! Я и маму к ней водила, предварительный диагноз был онкология, сделали пункцию, там же в клинике, результат был отрицательный, но она настояла ехать в больницу, что не смотря на отрицательный результат, онкология есть, и ее слова к сожалению подтвердились, но, к счастью, все во время .