ГБУЗ Ленинградский областной наркологический диспансер. Наркологический кабинет Всеволожского района (Россия, Ленинградская область) - Легко получила справку от нарколога

OrlovaNika:

Есть своя касса, без очереди

Справка от нарколога понадобилась для замены ВУ по истечении срока действия. По закону, эту справку можно ЗАполучить строго по месту прописки. В моем случае-это Ленинградская область.От метро проспект Просвещения ходят несколько МТ, я села в 205А.Водитель подскажет где выйти. Переходите дорогу, немного прямо и вы на месте.Вход в здание через калитку на уровне среднего подъезда.Далее следуйте указателям. Сначала налево в первый подъезд. Заходим, предъявив паспорт, заполняем два бланка и телепортируемся в средний подъезд для оплаты квитанции. Кстати, на сайте диспансера указана цена 400 рублей, а с меня взяли 500 рубчиков! После оплаты возвращаемся в первый подъезд, проходим к доктору: отвечаем на вопросы, показываем ему свой красивый язык и ручки.На всё про всё потрачено минут 10-15, очереди не было, справка получена. Срок действия 1 месяц.