Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!
Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00

30.04.2019 | положительный отзыв
Противотуберкулезный диспансер № 11 Флюорографический кабинет Выборгского района - положительный отзыв

Юлия:
В этой больнице  мой брат лечился год.  Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер».  Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

22.01.2014
Компания Наркологический диспансер Красносельского района

Гость:
Форменное безобразие. мало того,что врач не в себе,что-то напевает себе под нос,курит,по-моему,прямо в кабинете,стоит такой "запах",тут же на столе грязная кружка из под кофе, валяется сигарета среди документов. Передо мной в очереди был молодой человек с ребёнком, так этот доктор ругался матом прямо при нём (ребёнке). Во время приёма несколько раз выходил из кабинета в процедурный кабинет, я специально посмотрела, на перекур и тут же висит объявление от избавления зависимости от табакокурения. Вопросы задаёт не очень приятные, во всех видит потенциальных алкашей. Осмотра как такового нет, словоблудие и больше ничего. не очень корректно читает вслух про твоё трудоустройство. с каким-то сарказмом, внешний вид неопрятный. Я в регистратуре попыталась озвучить всё это, мне сказали.что они всё это знают. Вообщем,хотите поднять себе настроение,то прямо туда идите. Куда смотрит здравотдел? Не хотелось бы думать,что они там такие же.

Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28

06.02.2017
Компания Наркологический диспансер Красносельского района

Анастасия:
Этому "докторишке" (иначе не назвать) впору самому освидетельствоваться у нарколога и психиатра, нахожусь в шоке от минутного нахождения у него в кабинете.Запредельное ХАМСТВО! Абсолютно неуравновешенный человек, позволил себе отчитывать и орать на весь кабинет в присутствии моего ребенка, что я позволила себе такое нахальство прийти, цитата- " в непотребное место" с ребенком, а не оставила его где угодно. Ничего противозаконного и предосудительного прийти с ребенком на эту формальную процедуру перед сменой ВУ не вижу, не задано было ни одного вопроса, почеркал что-то в бумагах, напоследок еще пословоблудил что-то про змея горыныча и выдал справку. Побывала как в ПНИ в палате с душевно больными.....

Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28

15.05.2014 | положительный отзыв
Компания Межрайонный противотуберкулёзный диспансер # 3 (Петроградский и Приморский районы)

андрей:
для получения справки навязывают заключить договор на оказание платных мед услуг. 170 руб.

Санкт-Петербург, Ул.Студенческая,д.16

07.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Михайловский межрайонный онкологический диспансер

Женщина Н. обратилась с онкологический диспансер с вопросом: "Кому передать стекла с гистологией". Стекла были выданы ей на руки из онкоцентра г. Волгограда, где была выполнена операция. На этот вопрос, врач Горелов ответил просто: "С собой в гроб заберешь". Татьяна К.
положительные стороны Вы и сами знаете, а вот отрицательные видеть не хотите: 1. Очереди, людей с онкопатологией, которым сидеть приходится часами, для того, что бы им сказали Вам в кабинет № 2... и снова очередь... Чтобы попасть к врачу надо провести полный рабочий день в диспансере. Организовать запись по телефону и (или) по талонам, ... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Прокуратура Выборгского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти бездельники ни на одно обращение не ответили даже отпиской. Прокурорский надзор так называемых правоохранительных органов вообще не осуществляют. Мне не ясно зачем я должен содержать этот сброд с корочками? Бездельники и тунеядцы.

Санкт-Петербург, Смолячкова, 14 к3

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего

15.08.2017 | положительный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Нам нравится! Полтора года обслуживания - проверены все сезоны на себе.

чисто, все работы выполняются, ответственные дворники, адекватные расценки, хорошая бухгалтерия, забота о доме