Компания Наркологический диспансер Красносельского района

Анастасия:

Этому "докторишке" (иначе не назвать) впору самому освидетельствоваться у нарколога и психиатра, нахожусь в шоке от минутного нахождения у него в кабинете.Запредельное ХАМСТВО! Абсолютно неуравновешенный человек, позволил себе отчитывать и орать на весь кабинет в присутствии моего ребенка, что я позволила себе такое нахальство прийти, цитата- " в непотребное место" с ребенком, а не оставила его где угодно. Ничего противозаконного и предосудительного прийти с ребенком на эту формальную процедуру перед сменой ВУ не вижу, не задано было ни одного вопроса, почеркал что-то в бумагах, напоследок еще пословоблудил что-то про змея горыныча и выдал справку. Побывала как в ПНИ в палате с душевно больными.....

22.01.2014
Компания Наркологический диспансер Красносельского района

Гость:
Форменное безобразие. мало того,что врач не в себе,что-то напевает себе под нос,курит,по-моему,прямо в кабинете,стоит такой "запах",тут же на столе грязная кружка из под кофе, валяется сигарета среди документов. Передо мной в очереди был молодой человек с ребёнком, так этот доктор ругался матом прямо при нём (ребёнке). Во время приёма несколько раз выходил из кабинета в процедурный кабинет, я специально посмотрела, на перекур и тут же висит объявление от избавления зависимости от табакокурения. Вопросы задаёт не очень приятные, во всех видит потенциальных алкашей. Осмотра как такового нет, словоблудие и больше ничего. не очень корректно читает вслух про твоё трудоустройство. с каким-то сарказмом, внешний вид неопрятный. Я в регистратуре попыталась озвучить всё это, мне сказали.что они всё это знают. Вообщем,хотите поднять себе настроение,то прямо туда идите. Куда смотрит здравотдел? Не хотелось бы думать,что они там такие же.

Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 28