03.10.2022 | положительный отзыв
Компания Купе

Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа еще 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла-... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Олеся:
В августе 2019 мы приобрели шкаф у фирмы MGS MEBEL. Замерили и доставили нам точно в срок, но на этом наше счастье закончилось. Мы заказывали шкаф с фотопечатью, и когда нам Анна высылала примеры, как наша картинка будет выглядеть, невооруженным взглядом было видно и понятно, что это выглядит ужасно - то растянутая, то обрезана на половину. С горем пополам спустя 5-6 дней мы согласовали фотопечать.Мало того что день сборки был перенесен, в новый назначенный день, мы отпросились с работы, подготовили квартиру к пыльным работам(заклеили пленкой), а в итоге сборщик не приехал. Звонили Анне, которая игнорировала первые 2 часа, в итоге сказала, что сборки сегодня не будет, и предложила ее перенести. На вновь назначенную дату, мастер звонит и говорит, что он загородом, и что ехать ему очень долго до нас, и что завтра он точно приедет, и поэтому типо давайте перенесем сборку. А мы в очередной раз отпросились с работы, и ждали его. С горем пополам, мы настояли и заставили, чтобы он приехал сегодня в назначенный день, но правда уже с опозданием на 3 часа.Итог сборки: часть полок ободраны местами; так же и обои содраны в нескольких местах; выдвижные шкафчики стоят

28.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

лютое отношение генерального директора Андрея Викторовича Ткаченко к людям: могут не выплатить часть денег зарплатных, раз в 1 2 года не выдают половину зарплатных денег несколько месяцев, обидно такое терпеть, объясняют спадом в продажах, можете забыть про эти денюжки, внерабочие отношения главных людей с замерщиками, когда несколько замерщиков постоянно срывают сделки и клиент подтверждает что нашел дешевле/передумал (замеры даются по

29.11.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

Не работа а полный %удалено%. Начальник ноль, генеральный ноль. Снабжение ноль. Если готов работать с8:30 до 20:00 за оклад( если сделаешь план) 60 тысяч с которого вычтут рекламации и то не твоии когда ты придешь получать зарплату то ты из 60 получишь дай бог 30.а если Уволишься то расчет ждать 3 месяца. Кладовщик который со мной работал. Он должен был Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

В этой компании замечательные, опытные замерщики. Мы с женой долго ломали голову, как с пользой занять имеющийся кусок квартирного пространства неправильной формы. Я вызвал замерщика компании Стиль-купе, и он нам быстренько предложил отличный проект шкафа в форме трапеции. Шкаф вышел очень удобный, со множеством полочек и штангой для вешалок. Работа на пять с плюсом!

Россия, Москва, ул. Тагильская, 4с1

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Никак не мог определиться с тем, какой же заказать шкаф в однокомнатную квартиру, пока среди работ компании Стиль-купе не увидел купе с нишей под ТВ и антресолями. Идеально для комнаты, которая одновременно и гостиная, и спальня. Заказал на всю стену со стеклянными дверьми, 4 из которых с художественным матированием. Компьютерный стол тоже спрятал за раздвижными дверьми. В шкаф вошла вся одежда, обувь, инструменты, большая часть библиотеки. В комнате на виду осталась только мягкая мебель с журнальным столиком, несколько полок на стенах и кресло-качалка. Хотя фактически перегородил солидную часть пространства, стало даже просторней. Очень доволен! Подробнее о Стиль-купе мебельная компания...

Россия, Москва, ул. Тагильская, 4с1

02.12.2014
Компания ООО «Торговый Дом Купе»

Галина:
Полностью согласны с теми людьми, кто написал отрицательный отзыв о данной конторе. К сожалению, перед тем, как сделать заказ, мы не почитали отзывы, о чем сейчас очень жалеем. Ужасная и безответственная организация. 3-ий день звоним, чтобы узнать о состоянии готовности нашего заказа, который, к слову, должен был быть готов еще неделю назад, так нас только и кормят тем, что: "Перезвоним, как узнаем информацию". Такое ощущение, что у них производство находится на другой планете, что никто так и не может с ним связаться. На само производство по указанному телефону нам самим дозвониться не удалось ни разу!!! В общем, не советуем здесь что-либо заказывать тем, кто хочет поберечь свои нервы! Да, и не советуем верить положительным отзывам о данной компании...потом пожалеете...

г Москва, ул.Бажова, д13,корп 1

20.01.2015
Компания ООО «Торговый Дом Купе»

Кристина:
11 декабря 2014 года мной были заказаны двери купе для двух шкафов, суммой более 70 тыс рублей! Из них, 40.000 я отдала замерщику, получила на руки договор и стала ждать обещанной установки ДО НГ! В срок окончания этих 17 дней, из которых они неделю как должны были установить мои двери я стала звонить в офис и на производство. Сейчас 20 января 2015 года, за все эти дни, дозвонится до их производства мне удалось ОДИН РАЗ! Где мужчина никак не представившийся сказал что да, он мне перезвонит и тишина. Имею массу записанных звонков с обращениями начиная от производства, и заканчивая многочисленными менеджерами и отделом " претензий"! Где мне обещают или перезвонить или дают ложную информацию о якобы скорой установке! Вчера мне позвонил монтажник и обрадовал что сегодня произойдет установка, но утром оказалось, что мои двери еще не готовы!!! О чем тоже есть запись разговора!!! Хотя проверяя готовность дверей на сайте, мои двери якобы готовы еще 20 декабря!!!! В данный момент я пишу претензию им на почту, на все их адреса которые указаны у меня в договоре. И считаю правомерным со своей стороны в пн поехать в их офис и требовать возврата

г Москва, ул.Бажова, д13,корп 1