09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Журавлева Галина Васильевна о компании ГАЛИМЕД

Стоматолог Анатолий Иванович реальный Чехов наших дней, борется до последнего за каждый зуб. В других клиниках мне уже бы поудаляли все, что можно и нельзя. Да и цены вполне лояльные. Спасибо огромное.

Балашиха

31.01.2020 | положительный отзыв
Виола Журавлёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Журавлёва:
Юристы помогли мне оформиться как ИП. Я фотограф и раньше работала нелегально, а сейчас, когда доход существенно вырос, решила платить налоги и узаконить свою деятельность. Мне здесь оказали услугу под ключ. Уже месяц работаю официально. Очень довольна работой юристов. Спасибо большое! Сотрудничеством чрезвычайно довольна. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

17.05.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Журавлева Татьяна

Журавлева Татьяна:
  Работаю в Школе Алекса Яновского уже более 5 лет. ЗП выплачивается регулярно, коллектив классный, мотивирующий на развитие и самосовершенствование. Есть перспектива карьерного роста, оплачиваемые отпуска. Рекомендую!

Севастополь

06.02.2020
ИП Журавлева А.Н. Палитра. Тиккурила.

Россия, Ангарск

06.02.2020
ИП Журавлева.А Н.

Россия, Иркутск

05.02.2020
ИП Журавлева.А Н.

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не Подробнее>>

16.04.2019
ИП Журавлева С.А. М-н меридиан, К.Маркса170

Свинское отношение руководства к продавцам-консультантам. Штрафуют за каждую провинность, если кто-то не понравился, то всячески могут гнобить, вынуждая работника уволиться. Вместо сокращения штата предлагают написать заявление по собственному желанию. Бороться за свои права нет возможности,т.к ИП меняется каждый год, и переоформляют работников (просят написать заявление об увольнении и,кому "повезёт", о приёме на работу). Заставляют продавцов по часу стоять на улице Подробнее>>

08.03.2017
ООО Анолл, ООО Антолл- Спецодежда, ИП Журавлева А. И

Сей кланчик находится на ул. Кирова 44 а, т. 370-370 и 246-941. 1) Трудоустраивают официально по Тр. договору основного места работы, но сразу обманывают (оформляют приказом по истечении 2-х отработанных мес., без предупреждения), далее: 2) З/п официальная, но выплачивается и показывается в размере чуть выше минимальн. оплаты труда (вновь обман и без предупреждения), остальная часть оплаты в конверте. 3) Через Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева А.Н.

Здравствуйте всем! Мы с моей подругой работали у ИП Журавлевой А.Н. и ООО" Палитра", не могу сказать что все изначально было плохо, все было хорошо, но если человек увольняется, то эта мразь не выплачивает з/п, пытается обвинить в недостачах, вообще хочу сказать особа эта страдает конкретной шизофренией как и ее мужинек. Обходите стороной эту компанию!!!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева Л.И - Не заплатили за работу

Работал на ИП Журавлеву Л.И. Менеджером по найму сотрудников и т.д., три недели проработал после чего попросили уйти в отпуск, я решил уйти навсегда и найти другое место работы. В общем обещали выдать денег но прошло два месяца с того момента и мне не дали ни копейки и еще за должность на телефоне около ста тыс. рублей. не возместили. Ходил Подробнее>>