29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

Отзыв сотрудника Илья о компании Римера-Сервис

О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более ...
Таких не было

Римера-Сервис-Нижневартовск

Устраивался без особых претензий, так как остался без работы и не мог перебирать. Сейчас понимаю, что мне повезло. Хорошие условия. Коллектив нормальный. Парни все адекватные. Не алкаши. Быстро нашел общий язык. В компании есть свои и внешние программы повышения квалификации и возможности карьерного роста. Уже думаю в этом направлении. Есть ДМС.
Не было.

Римера-Сервис-Нижневартовск

Главным критерием, который послужил принятию мной решения прийти работать в эту компанию было то, что здесь можно повышать свою квалификацию. Наличие программ обучения и обмена опытом как внешних, так и внутрикорпоративных, позволяет стать хорошим специалистом и сделать профессиональный и карьерный рост. Руководство создаёт для этого все условия.
Нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Римера-Сервис

График сменный. Отдохнуть успеваю. Есть ДМС страхование. Зарплата — как и было озвучено. Планирую пройти обучение. В компании это приветствуется. Есть программы повышения квалификации внутри и внешние. Затем возможен и карьерный рост. Меня это здорово мотивирует.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Петров о компании Римера-Сервис

Работаю в Римера-сервис по инженерной специальности. Хорошие условия. В плане требований все адекватно. Без закидонов. Есть возможности для обучения и карьерного роста.
Не было

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Петров о компании Римера-Сервис

Работаю в компании римера-сервис. График мне устраивает- сразу к нему привык. С коллективом хорошие отношения, со всеми смог найти общий язык. Обслуживаем нефтяное оборудование отечественного производства и радость берет за то что могут у нас делать такие агрегаты. Да и карьерный рост возможен, что тоже приятно)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Ефремов о компании Римера-Сервис

Опыт у меня небольшой. Хорошо, что есть своего рода куратор. Я смог быстро освоиться. Работаю в общем ритме. Не слабое звено. Руководство адекватное. Все требования по существу. Крышу ни у кого не сносит. Важные преимущества — есть программы повышения квалификации и перспективы карьерного роста для сотрудников. Работодатель не старается менять сотрудников за любую провинность. Зарплату платят. Есть ощущение стабильности.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Калинин о компании Римера-Сервис

Уже третий год работаю в данной компании иженером. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Часто проводятся хорошие корпоративы. Есть у нас обучение, да и рост карьерный также возможен. Пока работа мне нравится.