Отзыв сотрудника Артём Ефремов о компании Римера-Сервис

Артём Ефремов:

Опыт у меня небольшой. Хорошо, что есть своего рода куратор. Я смог быстро освоиться. Работаю в общем ритме. Не слабое звено. Руководство адекватное. Все требования по существу. Крышу ни у кого не сносит. Важные преимущества — есть программы повышения квалификации и перспективы карьерного роста для сотрудников. Работодатель не старается менять сотрудников за любую провинность. Зарплату платят. Есть ощущение стабильности.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Римера-Сервис

Зп, коллектив, условия, тк рф, дмс, люди, их отношение к друг другу и работе. Все на приемлимом уровне, работать приятно

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Римера-Сервис

О компании я наслышан от своего знакомого. Он "сторожила" в этой компании и постоянно её нахваливал. В общем, за долгие годы общения - я знал об этой компании наверное всё. Такое чувство, что и сам там работаю. Итак случилось, что мне реально захотелось там работать. И хоть многие крутили мне пальцем у виска, я всё-так уволился со своей прежней работы и перешёл в эту компанию. Поработал, присмотрелся и убедился, что знакомый мой не врал. Всё так и есть. В общем, я теперь работаю здесь и очень доволен, что наконец-то более ...
Таких не было

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Римера-Сервис

График сменный. Отдохнуть успеваю. Есть ДМС страхование. Зарплата — как и было озвучено. Планирую пройти обучение. В компании это приветствуется. Есть программы повышения квалификации внутри и внешние. Затем возможен и карьерный рост. Меня это здорово мотивирует.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Петров о компании Римера-Сервис

Работаю в Римера-сервис по инженерной специальности. Хорошие условия. В плане требований все адекватно. Без закидонов. Есть возможности для обучения и карьерного роста.
Не было

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Петров о компании Римера-Сервис

Работаю в компании римера-сервис. График мне устраивает- сразу к нему привык. С коллективом хорошие отношения, со всеми смог найти общий язык. Обслуживаем нефтяное оборудование отечественного производства и радость берет за то что могут у нас делать такие агрегаты. Да и карьерный рост возможен, что тоже приятно)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Калинин о компании Римера-Сервис

Уже третий год работаю в данной компании иженером. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Часто проводятся хорошие корпоративы. Есть у нас обучение, да и рост карьерный также возможен. Пока работа мне нравится.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Титов о компании Римера-Сервис

Работаю в этой компании второй год. Зарплата меня устраивает. Если работать, а не драматизировать, то ничего такого нет отрицательного и пугающего

10.03.2023
Отзыв сотрудника Семён Иванов о компании Римера-Сервис

Ценю честность. Как заявили так и держут. Зарплата точно в копеечку. Коллектив средний, никто лыбу не давит, но и плевательского отношения нет, как и межличностных споров.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Максим Кононов о компании Римера-Сервис

Столовка на 4-, социалочка добротное. Так я кредит взял со спокойной душой. Работаю все надежно, уже как вот 5й месяц без задержек

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артём Ларионов о компании Римера-Сервис

Я по своей природе не лентяй поэтому тут приняли достойно. Никаких ужасов нет, все адекватно. Начальник участка свой мужик, уважительно со всеми общается, спрашивает только за косяки

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Исаев о компании Римера-Сервис

Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Бондарев о компании Римера-Сервис

В целом мне нравится , у нас тут выбор особо небольшой. Зарплата приходит, работать можно, начальник требует организованности , но откровенно не пихает , то ес ть если не лентяй трогать не будут Переработки бывают, но я подсчитывал все приходит правильно дополнительно